Перейти к содержанию

шереметьево-сходня


Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

вопрос - почему бы не открыть маршрут от шереметьева-1 до сходни мимо пл. подрезково? или, если там есть труднопроезжие места между пл. подрезково и ст. сходня, просто до пл. подрезково?

 

пускать автобус на сходню через чёрную грязь, очевидно, нехорошо - на черногрязском повороте будет постоянный затык. а если до подрезкова (или через подрезково), то особых затыков вроде не предвидится. правда, при следовании от подрезкова в ш-1 автобус надо будет крутить через новоподрезковскую эстакаду, но, имхо, это не очень страшно...

 

район (то есть, пардон, округ) вроде один - химки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж до Новоподрезково.

293292[/snapback]

 

а чем это лучше? по-моему, так просто хуже. потому что если до подрезкова - то хотя бы при движении от шереметьева автобус на ленинградку выезжать вообще не будет (пересечёт её по эстакаде). а тут в обе стороны надо на ленинградку выезжать. а там пробки...

 

кстати. а чего бы химкинцам не увеличить частоту движения 41-го на участке химки-ш1? до лобни понятно - чужая епархия, потому жаба душит. но тут-то всё своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Фыва, ты не в курсе, как ХЭТовская 13-ка теперь ходит.

293303[/snapback]

 

совершенно не в курсе. я, более того, не знаю, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Сходня -Гучковка

Туда Ст. Сходня - Черная Грязь - Ленинградское ш. - Гучковка (Это на дороге Сходня-Кирилловка, по которой напрямую автобусы пускать запретили из-за запредельных уклонов)

Обратно

Гучковка-Подрезково (поселок) -Новоподрезково (с заездом к станции) - оттуда он напрямую выезжает к эстакаде через Ленинградку - Ленинградское ш. - Черная Грязь - ст. Сходня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградское ш. - Черная Грязь - ст. Сходня.

293306[/snapback]

с разворотом на 36 км к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - почему бы не открыть маршрут от шереметьева-1 до сходни мимо пл. подрезково?

293284[/snapback]

Открывайте, почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Сходня -Гучковка

293306[/snapback]

 

понятно. ну тогда да - можно заезжать и к подрезкову, и к новоподрезкову, чтобы не ленинградку лишний раз не выезжать. в химках не задумывались о возможности такого маршрута?

 

с разворотом на 36 км к тому же

293307[/snapback]

 

это где? около елина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к Подрезкову специальный заезд нужно делать, а к пл. Новоподрезково дорога итак выходит.

293314[/snapback]

 

да нет, я не возражаю. можно и к новоподрезкову тогда - если это позволяет минимизировать проезд по ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - почему бы не открыть маршрут от шереметьева-1 до сходни мимо пл. подрезково?

293284[/snapback]

А кому он нафиг нужен? если кому-то надо на ОЖД, они на 817-м до Планерной доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он нафиг нужен? если кому-то надо на ОЖД, они на 817-м до Планерной доедут.

293347[/snapback]

До платф. Планерная ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он нафиг нужен? если кому-то надо на ОЖД, они на 817-м до Планерной доедут.

293340[/snapback]

А маленькое дневное окошко (которого по Сходне нет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленькое дневное окошко (которого по Сходне нет)

293356[/snapback]

Оно настолько маленькое, что им можно пренебречь. К тому же, когда окошко в одну сторону, в другую его нет. А стало быть, никто не мешает сесть на встречный трамвай и доехать до Сходни или Химок, где пересесть.

Был бобик Шереметьево - Зеленоград, но он загнулсо по причине низкого пассажиропотока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, боюсь, тебе придётся ждать, пока опарыш из Шереметьева до Ленинградского вокзала пустят. Либо 41-й ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, тебе придётся ждать

293481[/snapback]

 

дык я чего... так и жду.

 

Либо 41-й ловить.

293481[/snapback]

 

ну, кстати, я про него тоже говорил. чего б не запустить побольше рейсов на участке хиики-ш1? в лобню - понятно, жаба душит, но ш1 - это ж тоже химки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобню - понятно, жаба душит,

293487[/snapback]

В Лобню его отменять надо, а оставлять на участке Химки - Ш2 с увеличением числа рейсов. Из Лобни же - восстановить 21к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лобню его отменять надо, а оставлять на участке Химки - Ш2 с увеличением числа рейсов. Из Лобни же - восстановить 21к.

293507[/snapback]

 

ну, или так. только тогда надо, чтобы на обоих участках частота хождения была хотя бы раз в полчаса.

 

только, как я понимаю, в ш2 проблема с конечной для автобуса. а в ш1 её нет - укороченный 41 можно там же разворачивать, где и 21-й (или там 24-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или так. только тогда надо, чтобы на обоих участках частота хождения была хотя бы раз в полчаса.

293508[/snapback]

раз в два часа и там и там за глаза хватит.

В ш1 41-й не надо, а конечная в ш2 не нужна: приехали, и тут же назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сюда же. а чего бы 38 (лобня-долгопрудный) не сделать заезд в ш2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 (лобня-долгопрудный) не сделать заезд в ш2?

294592[/snapback]

долгопа будет против, и так время на переездах(особливо в хлебниково) теряется. а ежели ещё в ш-2 заезжать, то тем более...

 

уж лучше тогда лобнятранс напрячь-пусть от хлебниково до лобни укороченную версию 38 пустит(одного ПАЗ-3205, я думаю хватит). вот ему заезд не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне надо будет в понедельник от Сходни до Шереметьево-B добраться.

Там какой-нибудь ОТ напрямую запустили уже?

Если ещё нет, то какой способ самый дешёвый? Пешком и автостоп не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какой-нибудь ОТ напрямую запустили уже?

354839[/snapback]

Нет, и не запустят никогда. Ведомственные шереметьевские развозки не в счет.

Если ещё нет, то какой способ самый дешёвый?

354839[/snapback]

Электричкой до Планерной (0 руб., если бегать от контролеров, если взять билет, то 16,5 руб.) - 851 автобусом до Ш1 (0 руб., если подлезть под турникет, если купить талончик у водилы, то 28 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая остановка от моего старта вроде "Школа" называется.

 

Насколько я себе представляю, с 13 на 851 пересаживаться в Черкизово, причём на другую сторону шоссе переходить? Там подземный переход, что ли, есть? (на Гуглёвой карте не видно толком).

 

На ж/д платформы в Сходне турникеты ещё не поставили?

 

Чтобы пройти турникет в 851-м, годятся ли московские талоны, которые в будках МГТ продают?

Однажды в 526 от Тёплого Стана до Власово ехал, а водитель говорит, что талон мой не подходит, плати по новой.

Ещё интересно, в 851-м проезд одинаково ли стоит в аэропорт и в Москву (от Черкизова) или типа за пересечение МКАД требуется доплатить?

 

А в 13-м маршруте сколько стоит проезд? Там тоже надо талон какой-нибудь предварительно где-то искать, чтобы дешевле, чем у водителя было?

 

И вот, наконец, нашёл 35-й маршрут до перепечинского кладбища. Судя по карте, до аэротерминала оттуда пешего ходу меньше получаса. Если ехать на нём, то на какой остановке выходить, чтобы ближе было идти? Да-а, и на нём проезд сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я себе представляю, с 13 на 851 пересаживаться в Черкизово, причём на другую сторону шоссе переходить? Там подземный переход, что ли, есть? (на Гуглёвой карте не видно толком).

354965[/snapback]

Переход есть, но переходить не треба. 13-й останавливается только в область.

На ж/д платформы в Сходне турникеты ещё не поставили?

354965[/snapback]

...и не собираются.

Чтобы пройти турникет в 851-м, годятся ли московские талоны, которые в будках МГТ продают?

354965[/snapback]

Годятся.

Однажды в 526 от Тёплого Стана до Власово ехал, а водитель говорит, что талон мой не подходит, плати по новой.

354965[/snapback]

Подходит, только его мало, бо 526 - пригородный с зонным тарифом.

А в 13-м маршруте сколько стоит проезд?

354965[/snapback]

22 рубля. Интервалы у него 30 - 40 минут (ходит по расписанию).

Там тоже надо талон какой-нибудь предварительно где-то искать, чтобы дешевле, чем у водителя было?

354965[/snapback]

Не, не надо.

Судя по карте, до аэротерминала оттуда пешего ходу меньше получаса.

354965[/snapback]

На самом деле - больше, бо напрямую не пройти, всё перекрыто.

Если ехать на нём, то на какой остановке выходить, чтобы ближе было идти?

354965[/snapback]

Носово. Потом треба пройти мост и деревню насквозь и выйти на дорогу Лобня - Шереметьево. на ней ловить 21-й (3 остановки).

Да-а, и на нём проезд сколько стоит?

354965[/snapback]

Не дороже сороковника. Точно не знаю, бо маршрут удлиняли, а новую тарифную сетку не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.