Перейти к содержанию

Интересно


psm

Рекомендуемые сообщения

  • 6 лет спустя...

Попалась мне тут одна фотография 677, я подобных экземпляров не видел ни разу.. и по сему вопрос это опытный образец или же он все таки выпускался но в малых количествах?

 

1402.jpg

 

1482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот еще один довольно интересный экземпляр:

Троллинг

 

Попалась мне тут одна фотография 677, я подобных экземпляров не видел ни разу.. и по сему вопрос это опытный образец или же он все таки выпускался но в малых количествах?

Таких было довольно много сразу после 80-го года. По крайней мере я ездил множество раз. Фонари сзади (кроме того что видно на фото были интересны, ну и много местных изменений по кабине и салону..

И далеко не все были омерзительно жёлтыми, много было и стандартной ЛиАЗовской окраски того времени. Например бело-зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха77rus, 1-е апреля ещё не наступило. Ты немного поторопился, выкладывая данный контент )

А че это фотошоп что ли?

 

 

 

Таких было довольно много сразу после 80-го года. По крайней мере я ездил множество раз. Фонари сзади (кроме того что видно на фото были интересны, ну и много местных изменений по кабине и салону..

Мне такие никогда не попадались только обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.