Перейти к содержанию

Зимний график в СПб или Ленобласти


Рекомендуемые сообщения

Оформили на Яндекс.Расписания "зимний вариант графика", что будет действовать с 25 октября: http://rasp.yandex.ru/city/2

 

Изменения оказались значительными, сравнимым с переходом на новый график в конце мая.

 

Значительно сокращаются объемы движения на Невдубстрой, Шапки, Оредеж, Новолисино. Отменяются некоторые электрички на Лугу, Ораниенбаум, Калище, Белоостров (через Сестрорецк), Выборг, Приозерск, Кузнечное. Заметно сокращаются объемы движения на Приозерском направлении. Привычные утренние электрички, на которых люди ездят в город на работу, могут пойти на 10-20 минут раньше или позже.

 

Многострадальные поезда Малая Вишера - Новгород все-таки отменены, назначена одна утренняя пара Малая Вишера - Чудово. А вот Мологский ход не пострадал совсем, выжили и тепловозные ходы вокруг Выборга - лишь отменена дневная пара по выходным на Хийтолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в питере зимой традиционно куда больше отмен, чем в москве. оно и понятно - дачники играют куда большую роль (агломерация питерская не в пример меньше московской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжили и тепловозные ходы вокруг Выборга - лишь отменена дневная пара по выходным на Хийтолу.

ну ее отмена неудивительна ИМХО. На Нордвестот рассказывали уже почему (причину-запрещено в этой теме обсуждать ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.