Перейти к содержанию

Помогите в написаниие диплома


dik_hawk

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, делаю диплом на тему: "Оптимизации маршрутов городского пассажирского транспорта". Очень нужна информация о том как создают новые маршруты для пассажирского транспорта. Буду рад любой информации. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинской библиотеке есть книга г-на Тархова "Организация пассажирских перевозок" или что-то в этом роде. Там как раз многое сказано про причины открытия нового маршрута или изменения старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, а кто вообще занимается созданием новых маршрутов? Есть организация, которая занимается их созданием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, а кто вообще занимается созданием новых маршрутов? Есть организация, которая занимается их созданием?

296541[/snapback]

Теоретически насколько я помню этим занимаются "отделы" местного органа власти, ответственные за ОТ (в Москве - ДТиС, в МО - Министерство транспорта МО, в Санкт-Петербурге - Комитет по транспорту и ГУ "Организатор перевозок"...). На деле договорные маршруты могут разрабатываться самими перевозчиками но согласовываться они всё равно должны именно в соответствующем органе власти

Насчёт Омска (тебя ведь он интересует?) подсказать не могу, советую обратиться в администрацию города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальной нету. Сами перевозчики. Но поскольку им это особо и не надо (они предпочитают паразитировать на уже имеющихся), то и новых маршрутов в Москве практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.