Перейти к содержанию

"Обронеморденные" ЛиАЗы-6212 ФАТПа


Рекомендуемые сообщения

За последнее время в ФАТП стали активно терять намордный пластик ЛиАЗы-6212.Сборь информации:

08159 - остался только пластик на трафаретнике

08252 - первый 6212,потерявший пластик с морды целиком

08339 - остался только пластик на трафаретнике

08552 - целиком потерявший пластик с морды

08553 - остался только пластик на трафаретнике

08554 - целиком потерявший пластик с морды

08644 - остался только пластик на трафаретнике

08650 - остался только пластик на трафаретнике

Продолжаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наконуне случайно на одной из фоток http://fotobus.msk.ru/photo/176000/ заметил на заднем плане 08160 уже с бронемордой,но с сохранённым верхним трафаретником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08552,08554,08252 потеряли пластик в результате сильных ДТП.А на остальных сняли в парке из-за ветхости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин,чё та я ступил немного-подзабывать начал.Первым была разбита 08554(когда ещё была 08750).Помню как её притащили с *БАМа* к кузовному цеху.Тащили тягачом на *вывешенной* морде,так как перед был очень сильно разбит-даже крыша по правому борту была гармошкой.Руль был вплотную в сидушке-водителю видимо ноги переломало от удара.Короче говоря повреждения у автобуса были страшнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная броня - 08557.

У меня такое ощущение, что через полгода-год в ФАТПе не останется ни одного 5256/6212 с пластиком - все испоганят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная броня - 08557.

У меня такое ощущение, что через полгода-год в ФАТПе не останется ни одного 5256/6212 с пластиком - все испоганят :)

Да,кстати,причём бронеморда видимо обретена после обрекламливания http://fotobus.msk.ru/photo/179729/

Серёг это тебе на заметку-в ФАТПе всего один 5256 с пластиковой мордой 08118 http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=9776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бронеморда" теперь есть у 08256.Лично меня это не радует,с пластиковой мордой ЛИАЗ выглядит симпатичнее,а что "бронеморду" легче сделать,чем заменить пластиковй перед?Или такой запчасти просто не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая бронеморда у 08303:

http://fatp.ucoz.ru/_ph/5/545711277.jpg

Кстати,да,видел её сегодня по 157.Поначалу издалека подумал,что 08339.Потом ближе подъехала и ...

А заменили видимо из-за ветхости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему меняют на метал не понятно, и меняют помоему не самые корявые морды... Походу просто по списку и по плану... То есть менять будут все морды, но постепенно, не торопясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что через полгода-год в ФАТПе не останется ни одного 5256/6212 с пластиком - все испоганят

Полностью согласен. На мой взгляд первые кандидаты сейчас на замену пластика это 08317 и 08338.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд первые кандидаты сейчас на замену пластика это 08317 и 08338.

304390[/snapback]

У 08118 морда уже в плачевном состоянии. Правда, получше чем у 08317 и 08338 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему меняют на метал не понятно, и меняют помоему не самые корявые морды... Походу просто по списку и по плану... То есть менять будут все морды, но постепенно, не торопясь...

304292[/snapback]

Да по распорежению начальства,где пластик разбит,там и меняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"бронеморду" легче сделать,чем заменить пластиковй перед?Или такой запчасти просто не существует?

298862[/snapback]

Нет,не существует.Проще пластик поменять чем всю морду.

338-я очередная переделка.

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=2187...mp;#entry283589

посмотри 107 комент.

post-545-1263717726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 парке на 14222 даже после аварии смогли пластик восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 парке на 14222 даже после аварии смогли пластик восстановить...

310382[/snapback]

Я так рад за них!А в нашем парке вот так.

Савин Роман,ты хочешь сказать,что у нас руки не из плеч растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 парке на 14222 даже после аварии смогли пластик восстановить...

310382[/snapback]

Я так рад за них!А в нашем парке вот так.

Савин Роман,ты хочешь сказать,что у нас руки не из плеч растут?

Юрик,почёт вам и уважуха.Не то,что наши(2-го парка). http://fotobus.narod.ru/02301.JPG Машина ходила больше года в таком виде.Ни пластик поскупились привезти,ни *бронеморду*.Но всё таки потом где то нашли родной пластик.

А Роман ярый активист 14-го парка.Тэльмана бы в 14-й парк,тогда бы я посмотрел на мнние Ромы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато только в ФАТПе морды меняют не из за аварий, а из за ветхости...

Это что, нормально? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савин Роман,ты хочешь сказать,что у нас руки не из плеч растут?

Нет, к вам это никаким боком не относится, это к начальству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато только в ФАТПе морды меняют не из за аварий, а из за ветхости...

Это что, нормально?

310433[/snapback]

А с трёх раз догадайся :D Есть распоряжение начальства,мы и выполняем,иль ты думаешь что мы мазохисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато только в ФАТПе морды меняют не из за аварий, а из за ветхости...

Это что, нормально? :D

Это хоть не скупятся,и ставят родную(железную) панель и стандартный(хоть и железный бампер).Как в своё время были АС-1,СВАРЗ-6240.А не то что как в одном(не буду показывать пальцем) парке-заколхозили в железную морду прямоугольные фары и слепили из листа железа якобы бампер.Но потом,на 5256 после повторной аварии

парк всё таки разкашелился и отогнал машину на СВАРЗ,где ей повесили стандартную *мордочку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато только в ФАТПе морды меняют не из за аварий, а из за ветхости...

Это что, нормально? :D

Это хоть не скупятся,и ставят родную(железную) панель и стандартный(хоть и железный бампер).Как в своё время были АС-1,СВАРЗ-6240.А не то что как в одном(не буду показывать пальцем) парке-заколхозили в железную морду прямоугольные фары и слепили из листа железа якобы бампер.Но потом,на 5256 после повторной аварии

парк всё таки разкашелился и отогнал машину на СВАРЗ,где ей повесили стандартную *мордочку*

Зато тот парк не снимает этот пластик просто так,а делает после серьезных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тот парк не снимает этот пластик просто так,а делает после серьезных повреждений.

310570[/snapback]

Это не оправдание дичайшего колхоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ещё одна...

Для тех кто не вкурсе-смотрите внимательно на фото,легче пластик поменять,чем всё железо...

157-я

post-545-1266950949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.