Перейти к содержанию

Контролеры на Киевском вокзале


michgrig

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз в кассовом зале Киевского вижу человек 8-10 контролеров, которые предлагают купить у них "билеты без очереди".

Кто что знает про это? Они таким образом повышают план по штрафам, выписывая их тем, кто все-таки собирался купить билет? Или тут в другом дело?

И еще, есть ли что-то подобное на других вокзалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярославском видел, как контролеры продавали билеты на спутник около касс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Казанском такое постоянно в пятницу к вечеру наблюдаю.

Этот сервис придуман ЦППК и подхвачен МПК (на Киевском).

Конечно же билет у них стоит столько же сколько и в кассе и они сильно уменьшают очереди в кассы.

На Казанке например они идут вдоль очереди с конца к кассе по 1 кассиру на очередь - за 15 мин кассовый зал свободен - все пьют чай)))

А придумали это во время МАКСа и использут в час пик - эхлектрички на участке Москва - Раменское проверять не реально, а на все что дальше контролеров хватает. Вот и отрабатывают свою зарплату так... Вообще я люблю ЦППК - с их приходом сервис стал намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот сервис придуман ЦППК и подхвачен МПК (на Киевском).

 

Нет ну это вроде бы не новое. В Ростове-на-Дону тоже что-то подобное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервис придуман ЦППК и подхвачен МПК (на Киевском).

Конечно же билет у них стоит столько же сколько и в кассе и они сильно уменьшают очереди в кассы.

На Казанке например они идут вдоль очереди с конца к кассе по 1 кассиру на очередь - за 15 мин кассовый зал свободен - все пьют чай)))

296354[/snapback]

 

Я такой сервис могу только приветсвовать. А как по их билетам через турникеты проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервис придуман ЦППК и подхвачен МПК (на Киевском).

Конечно же билет у них стоит столько же сколько и в кассе и они сильно уменьшают очереди в кассы.

На Казанке например они идут вдоль очереди с конца к кассе по 1 кассиру на очередь - за 15 мин кассовый зал свободен - все пьют чай)))

296354[/snapback]

 

Я такой сервис могу только приветсвовать. А как по их билетам через турникеты проходить?

 

Присоединяюсь к вопросу. Что они выписывают? Штрафную квитанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они выписывают? Штрафную квитанцию?

296469[/snapback]

Выбивают нормальный билет со штрихкодом с помощью переносног терминала.

 

 

Кстати когда вместо квитанций на Павелецкому ходу в составах стали использовать терминалы по назначению (именно печатать билеты) - зайчикам стало значительно хуже, скорость обслуживания 1 "штрафника" выросла втрое.

 

Причина "не печатания" зачастую банальная - не умеют менять ленту (надо вставить так чтобы не одного "билетика" мимо не ушло, типа бланк строгой отчетности(запрещено делать протяжку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.