Перейти к содержанию

Лыткарино - м. Домодедовская


evgen-i

Рекомендуемые сообщения

518-й бобик до Мегаларьков, далее автобус 957 до Домодедовской. Правда следует учитывать что 957-й начинает работать с 9 утра. Поэтому если надо раньше, то придётся делать лишние пересадки, а именно пересаживаясь на Садоводе (следующая после ларьков) на 54-й в сторону Капотни и ехать на нём до остановки МКАД, где садиться на 95 или 995 до Домодедовской.

 

Впрочем, если в 957 по времени не вписываешься, то можно и на 348/538 до 138-го квартала Выхино, откуда на 655-м всё до той же остановки "МКАД", далее см. выше. Ибо что так что так 2 пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить машину. За час с небольшим няз вполне доезжается, через Островцы - Володарского.

 

Если проходить этот путь на ОТ, то получится: 22 автобус (интервал 30 минут) или бобик, затем 351 автобус (по данным сайта МТА отправление от Островцов 7-38, 8-13, 9-13) до Володарского, 367 автобус или бобик до Володарского. Время в пути и удобство советую определить опытным путем, что-то около 2 часов получится.

 

Если в наличии имеются быстрые ноги, можно на автобусах 22, 83 или бобиках 7, 22 доехать до остановки "Столовая" в Тураево, перейти через плотину, а далее идти по дороге от деревни Андреевское до трассы, остановки Поворот на Богданиху, а там садиться в 367. Идти чуть менее часа.

 

Классический путь: на 348 автобусе или 538 бобике до Кузьминок, далее на метро. В среднем чуть более двух часов, однако на этой неделе начались мегапопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно пересаживаясь на Садоводе (следующая после ларьков) на 54-й в сторону Капотни и ехать на нём до остановки МКАД, где садиться на 95 или 995 до Домодедовской.

296969[/snapback]

Уж лучше от Садовода на МКАД выйти и сесть на 655, гораздо чаще ходит, особенно в будни, чем 54. Если МКАД в нужном направлении стоит, то на том же Садоводе можно сесть на маршрутку 165м (старый номер 77), которая через Марьино довезет до Домодедовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, зачем куда-то идти? 518 и 655 останавливаются на одной остановке у ТЦ "МЕГА".

Только необходимо обратить внимание, чтобы 655 ехал в сторону Капотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

655 останавливается на одной остановке с 518 всё с тех же самых 9:00, с которых и 957-й начинает работу, а до этого проезжает по МКАДу без заезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спрашивал не для себя, а для проживающей в Лыткарино знакомой.

 

Сейчас, вроде бы, она нашла человека, который на машине едет по МКАД дальше на запад и может ее почти каждый день брать с собой. На какой остановке ей лучше выйти, чтобы и 95/995 обогнать, и всё же сесть на него до поворота на Каширское шоссе? Человек этот, естественно, к Домодедовской заезжать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка "23 км". Это вторая по счету после Бесединской развязки, далее уже поворот на Каширку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.