Перейти к содержанию

Новые маршрутки в МЕГА Белая Дача - ввели или нет?


житель москвы

Рекомендуемые сообщения

Нашел тут информацию, что запустили 4 новых маршрутки до МЕГИ. Раньше на сайте МЕГИ висело, что эти маршрутки вводятся с 20 октября, теперь висит, что они работают. Но больше нигде информации нет...

940 - ст. Реутово - ст. Люберцы - МЕГА Белая Дача

 

941 - ст. Реутово - ст. Люберцы (115 кв) - МЕГА Белая Дача

 

942 - Москва (м/р Некрасовка) - МЕГА Белая Дача - м. Братиславская

 

943 - Октябрьский (м/р Западный) - МЕГА Белая Дача - м.Братиславская

Все-таки вопрос: ввели их или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

942 - Москва (м/р Некрасовка) - МЕГА Белая Дача - м. Братиславская

297166[/snapback]

Такого плана видел где-то пару недель назад, правда вроде номер был другой, но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы 575м по нему сейчас ходит... смущает, что на сайте Меги она тоже указана, независимо от 942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 940 и 941, которые как ни крути, а мой дом далеко не объедут, могу сказать что пока их ни разу не видел. Из чего делаем вывод что живьём они скорее всего не появлялись.

 

942 - см. выше.

 

943 - А фиг знает, но что-то мне подсказывает, что также как и три остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В общем-то, этого я и ожидал. Непонятно только зачем МЕГА дезинформирует людей на своем сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы 575м по нему сейчас ходит... смущает, что на сайте Меги она тоже указана, независимо от 942

297173[/snapback]

С середины сентября деятельность 575м прекращена, машины стоят на приколе напротив Управы района "Некрасовка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Так вот почему я, когда был в Некрасовке, заметил огромное скопление непонятных маршруток на проектируемом проезде №83! Жаль, что тогда не углядел, что это 575м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины сентября деятельность 575м прекращена

297636[/snapback]

Я их в начале октября видел... Правда последнее наблдюдение оной было, кажется, тогда, когда в районе Триумфа машину этого маршрута грузили на эвакуатор, причем судя по всему не по причине неисправности, а из-за каких-то иных проблем, не связанных с техсостоянием.

 

Сейчас по косвенным признакам вспомнил - 4 октября я абсолютно точно видел 575м на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на форуме Некрасовки написано, что в какой-то выходной маршрутка ехала по 1й Вольской, а не просто стояла...

 

В общем странно все это, хотя логично - маршрутка-то нелегальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.