Перейти к содержанию

Возвратят ли парку 80 и 86ой маршрут в 1ую колонну?


Рекомендуемые сообщения

Тут узнал что вернут 10АП 80й и 86ой маршрут вопрос:"когда это произойдет?"

Говорю сразу-инфа стоющая не паленая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то получается потихоньку возвращается всё как было до 2007-2008 г (до организации в Кожухово 821 и 855 маршрутов).

Сейчас, наверное 3-му АП нужен ПС для Северного (усиление 836, возможная организация нового маршрута до 4 м/р Северного), и они отдадут шестому парку что-нибудь с ВДНХ (например 244 или 136 назад), тем самым, 6 АП отдаст 10-му парку 80 и 86 маршруты.

Напомню, маршрут 56 уже вернули 6 парку после организации в Северном маршрута 836.

 

Возможно есть и вторая причина - нулевые рейсы от Подбельского до 6 АП намного длиннее, чем до 10 АП.

 

А в Кожухово наоборот тогда могут уменьшить выпуск на маршруты, что нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу-инфа стоющая не паленая))

297701[/snapback]

ты сначала скажи, от кого инфа, а мы потом помечтаем:)

 

Ну а если по делу, то наврят ли выпуск в Кожухово уменьшат...

 

нулевые рейсы от Подбельского до 6 АП намного длиннее, чем до 10 АП.

297706[/snapback]

когда отдавали 265, 80 и 86 в 6АП, об этом никто не думал, да и из Кожухово в парк тоже неблизко ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если 10-му вернуть 80,86,до кучи передать 775,то для этого достаточно передать 6-му 140 и 716, тем самым укоротить нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если 10-му вернуть 80,86,до кучи передать 775,то для этого достаточно передать 6-му 140 и 716, тем самым укоротить нули.

297979[/snapback]

маловероятно, Я всё же не думаю, что 716 отдадут в 6АП, Я даже больше верю в то, что 80, 86 и 265 отдадут в 10АП с "частью" подвижного состава 6АП. А вообще, всё это слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тут узнал что вернут 10АП 80й и 86ой маршрут вопрос:"когда это произойдет?"

Говорю сразу-инфа стоющая не паленая))

Ну и где сейчас твоя стоящая "не паленая" "инфа" и где наши автобусы на маршрутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут узнал что вернут 10АП 80й и 86ой маршрут вопрос:"когда это произойдет?"

Говорю сразу-инфа стоющая не паленая))

Ну и где сейчас твоя стоящая "не паленая" "инфа" и где наши автобусы на маршрутах?

И главный вопрос: где тот человек, который эту инфу скинул? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возврат вполне возможен только после открытия метро в Новокосино. (Которое вроде как даже начали строить :o:) ).

В этом случае наверняка произойдёт отмена и обрезка (нужное подчеркнуть) 21/676/792/811.

И часть, освободившихся в немалом количестве, машин 4-го парка, вполне можно будет перекинуть на 772к/821/855, а 10-му парку вернуть 80/86/265.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часть, освободившихся в немалом количестве, машин 4-го парка, вполне можно будет перекинуть на 772к/821/855, а 10-му парку вернуть 80/86/265.

Но 80-86-265 принадлежает не 4-му, а 6-му парку. То есть Вы хотите расширить владения 4 и 10 парков за счёт 6-ого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расширить владения, а вернуть всё на свои места, как было раньше. Я уверен, что лишившись трёх подбельских маршрутов, 6-й парк без работы не останется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расширить владения, а вернуть всё на свои места, как было раньше. Я уверен, что лишившись трёх подбельских маршрутов, 6-й парк без работы не останется :).

Как раз таки раньше 6 парк должен был брать кожуховские маршруты. Но, разумеется, из-за больших нулей 6 парка (из Марьиной Рощи в Кожухово путь неблизкий) 10 парк отдал 80\86\265 в замен на Кожухово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки раньше 6 парк должен был брать кожуховские маршруты.

343610[/snapback]

:) Вы уверены? Я спорить не буду, но мне, если честно, не очень верится, что у ребят из МГТ были такие безумные идеи. Даже несмотря на то, что они частенько нас "радуют" и удивляют своими новшествами :o .

Впрочем, теперь это уже не важно. И я думаю, большинство здесь присутствующих согласится с тем, что после открытия метро в Новокосино, работа 10-го парка на Подбелке, а 4-го в Кожухово будет гораздо разумнее и логичнее во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после открытия метро в Новокосино, работа 10-го парка на Подбелке, а 4-го в Кожухово будет гораздо разумнее и логичнее во всех отношениях.

Это и без метро разумнее)) Только, боюсь, потребность в автобусах в тех краях не снизится, т.к. активно застраиваются Люберецкие поля и Некрасовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же считаю, что сейчас маршруты распределены логично. Все довольны, проблем не возникает. "Как будут развиваться события, покажет Время (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю и думаю что это просто слухи..,не возвратит... никто 80 и 86 10 парку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6 парк постепенно наращивает количество ПС, так что, думаю, разменов им делать не придется и в случае, если тому же 3 придется что-то отдать, то они без особых проблем эти маршруты заберут.

С другой стороны, логичным выглядело бы появление филиала десятого парка в Кожухово, для сокращения нулевых рейсов, да и потребность в автобусах по мере застройки ближайших районов там будет расти и расти. Только даже слухов об этом я не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.