Перейти к содержанию

Помогите найти информацию о выставке!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас (2-4 ноября) в Щербинке проходит какая-то выставка железнодорожных моделистов и даже, вроде как, обещаны покатушки. Но я ничего и нигде не могу найти об этой выставке и том, что на неё будет, а в неизвестность ехать не хочется, к тому же ещё и универ пробивая.

Пожалуйста, помогите найти информацию (что будет, платный ли вход, со скольки до скольки, будут ли покатушки, можно ли будет забрести туда, где торчат ТЭП80 и Яузы 1го выпуска).

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! Помощь нужна срочная... 4го у меня нет времени на посещение, только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, появился шанс поехать туда завтра, ну дайте же какую-нибудь информацию, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс

"щербинка выставка моделистов ноябрь"

первая ссылка

http://www.maketmarket.ru/forum/index.php?...mp;topic=1497.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Как думаете, по поводу предварительной записи - свист или правда не пустят просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне - то я понятия не имею, даже не в теме.

Просто посмотрел, как ты убиваешься по поводу отсутствия информации о сабже, и решил проверить - правда ли в яндексе ничего нет. Нашел на четвертом варианте поискового запроса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.