Перейти к содержанию

Маршуртки неруллез


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Хочется поднять тему по вождению водителей.

Думаю многим пассажирам города Мытищи это будет интересно.

К сожалению зачастую водители вообще не соблюдают ПДД или частично. На красный свет - да запросто, у спара со станции на кругу 3-4-5 рядом, да легко! Жесть какая-то. :D

ВС 438 50 2063 413CDI 2006 2006 - Белый - водитель пятёрки с завидной регулярностью так делает. Деньги дороже всего? Люди мусор? Водители почти всех 13 маршрутов тоже грешат подобным. Страшно дорогие товарищи и стыдно!!! Дорогая администрация, отдел кадров и т.д. убедительная просьба разберитесь уже наконец со своим персоналом!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС 438 50

298198[/snapback]

Ого, а на 6 м-те Спринтера появились? Вместе с или вместо БВ?

Водители почти всех 13 маршрутов тоже грешат подобным.

298198[/snapback]

Это хде вы столько насчитали у а/к 1375 городских маршрутов с маршрутками? :D

Дорогая администрация, отдел кадров и т.д. убедительная просьба разберитесь уже наконец со своим персоналом!!!!!!! ph34r.gif

298198[/snapback]

Вам, наверно, сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а на 6 м-те Спринтера появились? Вместе с или вместо БВ?

298243[/snapback]

Речь о 5 маршруте...

 

Это хде вы столько насчитали у а/к 1375 городских маршрутов с маршрутками?

298243[/snapback]

...и о 13-м, а/к 1375 тут ни при чём.

 

Вам, наверно, сюда.

298243[/snapback]

Только если дело касается 5, 10 или 28 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о 5 маршруте...

298265[/snapback]

А, чорд. Я этот спринтер на фотобусе пробил и там мне выдало фотографию его на 6-м маршруте...

 

...и о 13-м, а/к 1375 тут ни при чём.

298265[/snapback]

Гм, а я понял так, что "водители почти всех тринадцати маршрутов", а не "тринадцатых"...Если так, то сорри.

Только если дело касается 5, 10 или 28 маршрутов.

298265[/snapback]

Там ещё 17-й вроде проезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот спринтер на фотобусе пробил и там мне выдало фотографию его на 6-м маршруте...

298272[/snapback]

Да 1375 может дать что угодно на какой угодно маршрут, лишь бы вместимость соответствовала.

 

Там ещё 17-й вроде проезжает...

298272[/snapback]

Да, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1375 может дать что угодно на какой угодно маршрут, лишь бы вместимость соответствовала.

298273[/snapback]

Дык раньше-то на нём БВ ездило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык раньше-то на нём БВ ездило.

298274[/snapback]

И сейчас ездит, но был период, когда 6 маршрут обслуживался спринтерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас ездит, но был период, когда 6 маршрут обслуживался спринтерами.

298278[/snapback]

Гм, не знал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишу здесь про маршрут №13, благо ссылку дали с мтс-форума.

 

Это же песня, а не маршрутка. Ну просто слов нет... один мат на языке. Слава богу я на ней не езжу, но пару раз приходилось, когда в регпалату ездила. Это были незабываемые впечатления, такие ощущения я получала лишь в Одессе на таких же желтых мафынках , где правила вообще не соблюдаются (кто там был и ездил, тот меня сразу поймет). Может дело все-таки в машине, а не в водителях? Хотя сомневаюсь. Я ехала стоя и меня раскачивало так, что я боялась одного-как бы не оторвалась палка, за которую я держалась. А на кругу (где выезд на ярославку) водитель нарушал правила ПДД так, что сигналили все машины вокруг, которые ехали по кругу и вот в этом шуме из сирен мне стало так стыдно, как будто это я нарушаю.

Но был вообще из ряда вон выходящий случай, который мне рассказала сотрудница. Было это год назад. Она ехала с двумя детьми в Леонидовку. И вот на остановке она сошла сначала со старшим сыном (4 года), а потом протянула руку, чтобы взять дочку (2 года), но в этот момент наш прелестный №13 закрыл двери и поехал... вместе с застрявшей в дверях руке матери и орущего от страха внутри ребенка. Мать так и бежала за автобусом несколько метров, пока водила не сподобился увидеть, что что-то не так. А ведь на дороге еще сын остался, с которым тоже могло что-нибудь случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь мимо тазика. А/к 1375 не имеет к этому маршруту никакого отношения.

 

Вам сюда http://fot.com.ru/index.php?showforum=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.