Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/society/3027019/

 

Умерла Алена Бондарчук

22:31 «Комсомольская правда»

 

Сестра Федора Бондарчука и мама Кости Крюкова скончалась от рака

 

Печальное событие случилось сегодня, 7 ноября, в одной из московских клиник. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила «Русской службе новостей» это сообщение, добавив, что у Алены был рак. Артистку лечили в одной из израильских клиник, но, к сожалению, безрезультатно. Месяц назад Алену Сергеевну привезли в Москву.

 

Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны актрисы.

 

Справка «КП»

 

Алена Бондарчук — дочь Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Ее сын – актер Константин Крюков, известный по фильмам «9 рота», «Жара» и т.д.

 

Алена запомнилась зрителям по своим работам в фильмах «Тихий Дон», «Борис Годунов» и «Я остаюсь», а также в сериалах «Бедная Настя» и «Дорогая Маша Березина». На протяжении десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТ имени Горького. Ей было всего 47 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь...

А кто это такая?

Я Наталью Бондарчук помню, потому, что она играла у Тарковского, а кто такая Алёна Бондарчук узнал только сегодня, да и не более того, что она дочка Бондарчука и Скобцевой и сестра Бондарчука-мл. Хоть в каких фильмах играла она? Все перечисленые в первом сообщении, знаю только "Тихий Дон", да и тот перестал смотреть после 1-й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в каких фильмах играла она?
Можно посмотреть здесь, хотя написано про неё, мягко говоря, немного: http://www.rusactors.ru/b/bondarch_e/index.shtml

Что интересно, фильма "Я остаюсь" в списке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.