Перейти к содержанию

Павелецкий вокзал- остановка Проспект Королева!


=Дмитрий=

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите пожалуйста доехать утром от Павелецкого вокзала до остановки Проспект Королева в гор. Королев. Надо будет утром в понедельник доехать туда с поезда.

Зарание спасибо. :)

Транспорт любой кроме такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там думать-то?

Утром, то только в метро до Комсомольской, там на Ярославский вокзал, электричкой до ст. Подлипки или Болшево. А в Королёве ориентируйтесь на месте, всё равно как ни крути придётся спрашивать придётся. Но возможно знающие люди ещё подскажут, как ехать по городу и от какой станции лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Метро ВДНХ, далее автобус 392, спросить водилу.

2. Метро Комсомольская, далее электропоезд с Ярославского вокзала на Монино, Фрязево, Фрязино, Щёлково, Болшево. Ехать до ст.Подлипки-Дачные, далее авт.2, 13, 28, 392 или т.н.микроавтобусом 2, 4, 28, 58, 80.

 

А чего там думать-то?

Утром, то только в метро до Комсомольской, там на Ярославский вокзал, электричкой до ст. Подлипки или Болшево.

299729[/snapback]

Ну я бы не сказал... от данных станций пешком минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Метро ВДНХ, далее автобус 392, спросить водилу.

2. Метро Комсомольская, далее электропоезд с Ярославского вокзала на Монино, Фрязево, Фрязино, Щёлково, Болшево. Ехать до ст.Подлипки-Дачные, далее авт.2, 13, 28, 392 или т.н.микроавтобусом 2, 4, 28, 58, 80.

Утром на автобусе? :)

 

Я не ориентируюсь в городе, но хожу быстро. В своё время расстояния в Калининграде/Королёве не казались мне супернепреодолимыми, там относительно близко всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на автобусе?

Это же против потока! Автобусы в Королёв полупустые утром идут. Кто там из москвичей работает-то? :) Ну только фанаты космического приборостроения, ну и те немногочисленные граждане, которым важнее добираться до работы без пробок, чем высокая зарплата. Вот если наоборот, утром из Королёва выбираться - это да, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на развязке в Мытищах мы теперь разве не стоим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развязке с МКАД? Утром против потока стоять? Ну разве что президенту захочется проехаться.

Я не ориентируюсь в городе, но хожу быстро. В своё время расстояния в Калининграде/Королёве не казались мне супернепреодолимыми, там относительно близко всё.

299749[/snapback]

Незнакомый может подумать по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.