Перейти к содержанию

851 маршрут, от "Шереметьево" до "Речного вокзала"


Павел С

Рекомендуемые сообщения

851 маршрут, как я понимаю, служит чтоб доставить пассажиров из аэропорта и близлежащих населенных пунктов до метро "Речной вокзал".

Зачем этот автобус, на пути к Речному вокзалу, пустили через ул.Лавочкина, где автобусу приходится вначале собрать пробку на Беломорской улице, а потом и на самой Лавочкина?

Почему его не пустили через Смольную улицу, куда для всех автомобилей висит "кирпич", и там пробок нет, да и не надо делать круг через Лавочкина? Как, к примеру, 400-тый ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что Смольная и так перегружена автобусами. И раньше была, когда ещё 251-й пускали по Лавочкина (а вот пробок тогда не было). кстати, Лавочкина нонче расширили, пробки там мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смольная и так перегружена автобусами

Какими? Ходящим в час 739? Или раз в 40 минут - 90-тым? )

Она вовсе не перегружена, тем более в сторону метро по ней ездят только общественный транспорт. Не думаю, что 851 "перегрузит" ее.

Лавочкина нонче расширили, пробки там мелкие

Я каждое утро иду по ней пешком. Лавочкина от Беломорской до Фестивальной - вся стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими? Ходящим в час 739? Или раз в 40 минут - 90-тым? )

299823[/snapback]

В часы "пик" они ходят намного чаще. А кроме того, ты забыл про 173, 199, 400, 270, 345, 58 троллейбус и кучу бобиков всех мастей. И всё это на одну многострадальную полосу Смольной, на которой какой-то умник придумал ещё расставить лежачих полицейских.

Лавочкина от Беломорской до Фестивальной - вся стоит.

299823[/snapback]

Утром там ещё и вся Фестивальная стоит. И Смольная, кстати, тоже, бо слишком много т/с подъезжает к метро (не забываем, что площадь ОРП там уполовинена - Лужок второй торговый центр достраивает). Поэтому там единственный выход - идти пешком. В остальное же время, по Лавочкина даже быстрее получается, чем по Смольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая мечта - чтобы на Фестивальной у дома 9 поставили шлагбаум с разрешением сквозного проезда только для общественного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ещё автобус из Шереметьево не могут пустить вместо Речного вокзала, раз к тому метро надо через пробку на Фестивальной улице ехать, до Водного стадиона или Войковской? Хотя маршрутки такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ещё автобус из Шереметьево не могут пустить вместо Речного вокзала, раз к тому метро надо через пробку на Фестивальной улице ехать, до Водного стадиона или Войковской?

299965[/snapback]

Напиши в мосгортранс. Там придумают, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ещё автобус из Шереметьево не могут пустить вместо Речного вокзала, раз к тому метро надо через пробку на Фестивальной улице ехать, до Водного стадиона или Войковской? Хотя маршрутки такие имеются.

Или я чего-то не понял, или за сегодняшний вечер появились маршрутки из Шарика к Водному и Войковской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ещё автобус из Шереметьево не могут пустить вместо Речного вокзала, раз к тому метро надо через пробку на Фестивальной улице ехать, до Водного стадиона или Войковской? Хотя маршрутки такие имеются.

 

Ну до Войковской и до Водного вы загнули.Он там на Ленинградке пробки не малые соберет.Особенно в час пик.И потом зачем людей дезинформировать? Хоть от Речного и ходит.

И плюс ко всему если их пустить на Водный ли Войковскую то надо пускать оба и обычный и экспресс.На Водном места нету им. На Войковской посадку можно организовать на Ленинградке.Только это будет оттянутый разворот и там диспа перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не понял, или за сегодняшний вечер появились маршрутки из Шарика к Водному и Войковской...

В мой компьютер поставлена программа pMetro v1.27, в ней упоминается в перечнях наземного транспорта к каждой станции метро и о маршрутках в том числе. Эти маршрутки - 43к от Войковской и 200 от Аэровокзала. Но я, когда в Шереметьево был - в 2008 летал оттуда, в этом так съездил в ту сторону, на маршрутки внимания не обращал, пользовался автобусами. Но про маршрутки как один из вариантов выезда из Шереметьево слышал. Только куда они ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До метро есть маршрутки 48м (Речной вокзал) и 49м (Планерная)... 200 сгинула лет 5 назад.. а 43к не в Шарик, а в Куркино гоняла, но ее тоже уже не видно..

 

Сегодня открылся терминал D (Шереметьево-3), но я был единственный, кто там вышел.. По ходу регистрация на рейсы там еще не производится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу регистрация на рейсы там еще не производится...

300194[/snapback]

 

Сегодня там только 4 рейса: в Сочи 3 и в Магадан. Ходили, насколько я понял, бесплатные автобусы Аэрофлота от Ш-1 и от ж/д станции, так что большинство пассажиров приехало на них.

Примечательно, насколько просторно теперь на остановке - есть отдельная будка для высадки пассажиров и отдельные для посадки на 817 и 851. 851э, правда, был приписан фломастером и уже практически исчез с аншлага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где диспетчерская у 851?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где диспетчерская у 851?

 

На Речном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с такими вопросами Вы удивляетесь, что Вас в МГТ не взяли? :D

Бугага, очень смешно, просто попадали все со стула от смеха.

Т.е. вы Геннадий можете похвастаться знаниями о нахождении всех диспетчерских Москвы?

Ну вот скажите мне, где находится диспетчерская автобуса 166? Спрашиваю не просто так, а потому что у данного маршрута на обоих конечных есть диспетчерские, но естественно отмечание путевок производится только в одной) Правильный ответ я знаю. Жду от вас.

На Речном

Я догадывался. Просто никогда не видел, чтоб водители там оставляли автобусы и шли отмечаться, а сразу подъезжают на посадку. Да и посадка у 851 в метрах 200 от домика диспетчерской. Ну если конечно у 851 нет отдельной диспетчерской на Речном, о которой я не знаю. Собственно, потому и задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы Геннадий можете похвастаться знаниями о нахождении всех диспетчерских Москвы?

300452[/snapback]

Ну да.

Даже если я не помню этого наизусть (что редкость), я всегда знаю, где можно посмотреть данную информацию в интернете, а не флудить на форуме.

Ну вот скажите мне, где находится диспетчерская автобуса 166? Спрашиваю не просто так, а потому что у данного маршрута на обоих конечных есть диспетчерские, но естественно отмечание путевок производится только в одной) Правильный ответ я знаю. Жду от вас.

300452[/snapback]

Ничего Вы не знаете, поскольку в вечернее время отметка водителей 166-го маршрута в двух диспетчерских.

Я догадывался. Просто никогда не видел, чтоб водители там оставляли автобусы и шли отмечаться, а сразу подъезжают на посадку.

300452[/snapback]

Видимо, Вы и на Речном никогда не бывали. Обедающих 851-х на ОРП всегда полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не знаете, поскольку в вечернее время отметка водителей 166-го маршрута в двух диспетчерских.

Ответ не правильный. Диспетчерская на ст.Солнечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не правильный. Диспетчерская на ст.Солнечная.

300456[/snapback]

Уймись, а!?

 

И в информации о себе добавь после "Интересуюсь пассажирскими перевозками с детства." фразу "но из детства так и не вышел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на форуме принято переходить на личности? Или все таки здесь приветствуется конструктивное ведение беседы?

На Речном вокзале уже скоро откроется новый торговый центр, и диспетчерский домик там явно не вписывается в пейзаж. Наверно снесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет езды на этом автобусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. нету.

Рекомендую позвонить (495) 732 9407 (та самая вторая секретная диспетчерская А166), а потом здесь публично извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом здесь публично извиниться.

извинюсь, если вы извинитесь за свои предыдущие посты по поводу "не взяли в Мосгортранс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не собираюсь с вами спорить, и в дальнейшем даже общаться. Ваша хамская манера вести обсуждения мне не приятна. Причем не только в этой теме. Я почитал ваши сообщения на других темах, и увидел как вы общаетесь с людьми. Это не мой уровень. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Речном вокзале уже скоро откроется новый торговый центр, и диспетчерский домик там явно не вписывается в пейзаж. Наверно снесут?

Если снесут (закроют) диспетчерскую, как на Лосиноостровской в августе этого года, то куда девать очень немалое число маршрутов, только к ней привязанных. При этом так, чтобы их оставить у метро и не получить диспетчерскую в середине маршрута. Так что вряд ли могут закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Речном вокзале уже скоро откроется новый торговый центр, и диспетчерский домик там явно не вписывается в пейзаж. Наверно снесут?

Ну это как-то не повод для закрытия

 

Если снесут (закроют) диспетчерскую, как на Лосиноостровской в августе этого года, то куда девать очень немалое число маршрутов, только к ней привязанных. При этом так, чтобы их оставить у метро и не получить диспетчерскую в середине маршрута. Так что вряд ли могут закрыть.

Можно сделать в здании мегаларька, как на Петрашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на форуме принято переходить на личности? Или все таки здесь приветствуется конструктивное ведение беседы?

300463[/snapback]

Если ты свой субъективизм преподносишь как истину, тем самым ведя беседу неконструктивно, приходится переходить на твою личность.

А вообще тут люди очень многие умные, белые и пушистые :D. Просто общаться с ними надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.