Перейти к содержанию

3 тур (сезон 09/10)


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Неумолимо движется время, и в последние выходные осени мы готовы представить Вам очередные соревнования нашего проекта

1. Соревнование проводится в рамках сезона 09/10 гг. Дата проведения соревнования: 29 ноября 2009 года.

 

2. Старты во всех категориях: раздельные, стартовый интервал 10 минут, по ходу предварительной регистрации может быть сокращен до 5 минут.

Время работы старта всех категорий - 9:00 - 12:00.

Место регистрации и стартов:

категорий "Маршрут Петровича", "Транспортная идиллия", "Альтернатива есть": Москва, Воробьёвская наб. (площадка между станцией метро "Воробьёвы горы" и одноимённым причалом)

категории "Большая прогулка" - Москва, Молодогвардейская ул. д. 29, к. 1 (сквер перед домом)

 

3. Все КП находятся на территории Западного АО г. Москвы и Одинцовского района Московской области (не далее 3 км от МКАД по прямой).

 

4. Категории:

Участие во всех категориях бесплатное.

 

4.1. "Транспортная идиллия" Разрешено использование следующих видов транспорта и перевозчиков

- городские и пригородные социальные автобусы, троллейбусы, трамваи ГУП "Мосгортранс" (включая нулевые рейсы, осуществляемые с пассажирами);

- бесплатные автобусные маршруты общего пользования (например, к торговым центрам), в т.ч. обслуживаемые микроавтобусами;

- метро;

- пригородные электропоезда (в том числе скоростные)

 

4.2. "Большая прогулка"

Разрешено использование тех же видов транспорта и перевозчиков, что и в п. 4.1. Количество разрешенных поездок на общественном транспорте будет указано в Маршрутной Книжке и легенде 1 этапа.

 

4.3. "Маршрут Петровича" Разрешено использование следующих видов транспорта и перевозчиков

- городские социальные автобусы, троллейбусы, трамваи ГУП "Мосгортранс" (включая нулевые рейсы, осуществляемые с пассажирами);

- бесплатные автобусные маршруты общего пользования (например, к торговым центрам), в т.ч. обслуживаемые микроавтобусами;

- пригородные электропоезда (в том числе скоростные).

 

4.4 "Альтернатива есть"

Разрешено использование следующих видов транспорта и перевозчиков

- те виды транспорта и перевозчики, что и и в п. 4.1, при условии, что правила пользования этими видами транспорта разрешают провоз используемых командой личных транспортных средств (см. п. 3.4.6 Правил Соревнований);

 

5. Рекомендуется иметь с собой:

- атлас "Компас Москвы 2009";

- атлас Москвы с маршрутами ОТ;

- расписания пригородных электропоездов Киевского и Белорусского направлений (кроме категории "Большая прогулка");

 

6. Предварительная регистрация на соревнование открывается в 09:00 15 ноября и заканчивается в 09:00 28 ноября.

 

7. Схема построения трасс:

в категориях "Маршрут Петровича", "Транспортная идиллия" - безэтапная;

в категориях "Большая прогулка", "Альтернатива есть" - этапная.

 

8. Схема подсчёта результатов - Классическая.

Бонусы начисляются - за посещение бонусных КП - в соответствии с легендой.

Порядок перевода первичных результатов в баллы и начисления штрафного времени описан в Программе сезона 09/10.

 

9. Время закрытия трасс и финиша всех категорий - 21:00 29 ноября 2009 года. Время закрытия финиша может быть продлено по решению главного судьи соревнований исходя из условий прохождения трасс командами. Команды, не пришедшие на финиш до его закрытия, считаются нефинишировавшими.

 

10. Связь с Оргкомитетом соревнований

Общие вопросы, получение подсказок +7 985 301 8454

Служба регистрации +7 926 170 7518

Вопросы по формулировке заданий +7 926 531 6239

Приём апелляций org@formulaot.ru

 

Регистрация на этот тур откроется, как мы уже успели прочитать, 15 ноября :). А пока морально к этому готовимся.

Также мы несомненно рады видеть волонтёров. :) Если Вы решились им стать, отправьте письмо на volonter@formulaot.ru или свяжитесь другим известным способом со мной.

 

Ждём всех на игре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, "альтернатива есть" отличается от "транспортной идиллией" только разрешением пользоваться ещё и любыми личные транспортными средствами, приводимыми в действие мускульной силой самих участников (велосипеды, самокаты, лыжи, роликовые коньки и т.д.) и техническими средствами, облегчающиими перемещение (лыжные или трекинговые палки и т.д.). Я решил вынести эи слова из правил соревнований.

А длина трассы этих категорий будет разная? По идее, альтернатива должна быть длиннее. И будет ли различаться количество загадок, бонусов и т. п. в этих категориях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, "альтернатива есть" отличается от "транспортной идиллией" только разрешением пользоваться ещё и любыми личные транспортными средствами, приводимыми в действие мускульной силой самих участников (велосипеды, самокаты, лыжи, роликовые коньки и т.д.) и техническими средствами, облегчающиими перемещение (лыжные или трекинговые палки и т.д.)

299994[/snapback]

Так и есть, правда на лыжах я бы всё-таки не заявлялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части «Одинцовский район, <=3км от МКАД» атласа «Компас Москвы» хватит?

Если я еду на велосипеде, разрешается ли оставить велосипед и сесть в автобус?

Да, и ещё вопрос: во Внуково КП будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части «Одинцовский район, <=3км от МКАД» атласа «Компас Москвы» хватит?

300010[/snapback]

Думаю вполне хватит :D

Если я еду на велосипеде, разрешается ли оставить велосипед и сесть в автобус?

300010[/snapback]

Да.

А можно и допустим протереть велик тряпкой или положить в чехол (чтоб не пачкал салон и пассажиров), и залезть с ним в автобус

(прямо перевозка великов правилами МГТ не запрещена :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё вопрос: во Внуково КП будут? :D

самолеты не входят в разрешенный список видов транспорта и перевозчиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилорама" забивает pole-position - 09:00 - в "Петровиче"!

 

Я точно буду.

 

Антона точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на эти выходные в Волгограде.

 

Не везёт мне с Формулой в этом сезоне - в первый этап я был в Костроме, во второй по делам уехал, сейчес вот тоже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре на равных правах участвуют команды от 1 до 4 человек. Подать заявку Вы можете посредством электронной почты org@formulaot.ru или написав на форуме нашей игры в этой теме. Также можете связаться лично с любым представителем Оргкомитета.

 

В предварительной заявке обязательно укажите название вашей команды, ФИО и год рождения каждого участника, контактный телефон для связи (кто уже участвовал у нас ранее, повторно отправлять не надо :D).Также не забудьте указать желаемое время старта и кто прийдёт из уже заявленных участников).

 

Уточнить неясные моменты по поводу регистрации можно по телефону +7926 170 7518 или прямо здесь

 

Будьте внимательны! Регистрация на тур ЗАКРЫТА!!! Но если Вы хотите принять участие в соревновании, можете просто прийти на место старта своей категории и выполнив все формальности, стартовть в свободное время на усмотрение Оргкомитета

 

Список заявившихся и одобренных команд

 

9:00 Географы (Т-00) ||| ОЧП (А-00)

9:05 RM-1902 (М-01)

9:10 ЛиАЗ-677 (М-02) ||| Солнышки (Т-02) ||| Белки (П-02)

9:15 (03)

9:20 Алхимик (М-04) ||| Главное-не забл. (Т-04) ||| Биогеодвижение (П-04)

9:25 (05)

9:30 Ореховцы (М-06) ||| Китайские варежки (П-06)

9:35 (07)

9:40 Timmy 2009 (П-08)

9:45 (09)

9:50 3D (П-10)

9:55 (11)

10:00 ХвОсТоВыЕ ЛоСи (М-12) ||| Летучий голландец (П-12)

10:05 (13)

10:10 Быдло из МО (М-14) ||| //резерв// (П-14)

10:15 (15)

10:20 Астероид (М-16)

10:25 (17)

10:30 Маастрихт (П-18)

10:35 (19)

10:40 Тень Сурка (М-20)

10:45 (21)

10:50 Товарняк кавайный (П-22)

10:55 (23)

11:00 Мельница (М-24) ||| Хороший повод (П-24)

11:05 (25)

11:10 METAGAMB (П-26)

11:15 (27)

11:20 (28)

11:25 (29)

11:30 //резерв// (П-30)

11:35 (31)

11:40 (32)

11:45 (33)

11:50 (34)

11:55 (35)

12:00 (36)

 

//резерв// (П-??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолеты не входят в разрешенный список видов транспорта и перевозчиков :-)

Зато аэроэкспресс входит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховцы, Кондрашкин Владимир и Сапожников Павел в 9:30 в этот раз не опоздаем:D Ещё 1 участник под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Китайские варежки" будет участвовать в "большой прогулке". а время старта зависит от предполагаемой длины пешей части трассы. какая она (20-25-30-35 км. или хотя бы по сравнению со вторым туром)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" берет старт в "маршруте Петровича" в 10:10.

 

Состав, как это у нас часто бывает, будет известен на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧП заявляется в «альтернативу» на 9:00. Поеду, видимо, в одиночку.

И буду надеяться, что в категории будет ещё хотя бы одна команда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белки" в категорию "Большая прогулка" хотели бы старт в 9.10.

Точный состав команды будет известен на старте: от 2-х до 4-х чел-к) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она

300284[/snapback]

Точно сказать к сожалению пока не могу, должна быть порядка 25-30 км. Поездок на ОТ я думаю будет немного больше чем на 2 туре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховцы категория Петрович. сорри:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать к сожалению пока не могу, должна быть порядка 25-30 км. Поездок на ОТ я думаю будет немного больше чем на 2 туре :D

"Китайские варежки" в 9:30 в "Большой прогулке"

 

P.S. будет жаль, если вместо прогулки в удовольствие опять получится изнуряющий марш-бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. будет жаль, если вместо прогулки в удовольствие опять получится изнуряющий марш-бросок

300425[/snapback]

Ну это тебе самому решать в каком темпе двигаться :D От себя добавлю, что тестировщиками трасса "прогулки" обычно проходится спокойным шагом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Главное не заблудиться

хочет стартовать в 9-20 категория Транспортная идиллия состав:

Моргулис Володя ;)

Богорац Алексей :D

Баринова Алена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баринова Алена

300525[/snapback]

Так стоп. Володь, в заблуждение не надо вводить)))

Значит команды две: "Главное не заблудиться" и "Искатели приключений" (но в одном маршрутнике), а Тротиллище - волонтёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейхан!

Игорь не идет, но он попросил, чтобы мы пошли с Аленой.

Как будет лучше - Алена пойдет у нас в команде или две команды пойдут вместе лучше спросить у него.

Но если две команды пойдут вместе, то нужно разрешение Оргкомитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если две команды пойдут вместе, то нужно разрешение Оргкомитета.

300527[/snapback]

Володь, не сбивай меня.

Если человек заигран за другую команду, то выйти из неё и войти в состав другой он может как раз с разрешения Оргкомитета (и сам понимаешь, без конца туда-сюда "гулять" одному и тому же человку из одной команды в другую в течение сезона я не дам - статистика только собьётся).

 

Что касается сдвоенных-строенных команд то на это ты знаешь, мы смотрим сквозь пальцы, лишь бы общее количество участников было бы меньше либо равно 4. Как 2 игры подряд в этом сезоне с вами ходил Илюха Петушков :D Так что естесственно, я не против и вашего тандема с Алёной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не ругайтесь :D

Алена Баринова заявлена вне зачета, как я понимаю, результаты, полученные в этом случае с командой "Главное не заблудиться" нашей команде учитываться не должны. И путаницы никакой не возникнет. Тем более, житель ЗАО дал добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я (и возможно, Андрей Лазарев) уезжаю в Минск, так что снова участвовать не буду.

Антона в Москве не будет.

Если Гоша так и не решит участвовать, то "Пилорама" снимается с тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

В этот раз в рамках наших соревнований, совместно с ГПУ "Природный заказник "Долина реки Сетунь"" пройдёт фотоконкурс. Задача его простая - показать "скрытную красоту" в таких казалось бы простых сооружениях, как пешеходные мосты через реку. Вам необходимо сфотографировать 3 понравившихся Вам пешеходных моста через реку Сетунь (возможно через некоторые из них пройдёт Ваш маршрут).

 

В фотоконкурсе могут принять участие команды категорий "Маршрут Петровича", "Транспортная Идиллия" и "Альтернатива Есть". В связи с чем рекомендуем Вам захватить фотоаппараты.

Фотоконкурс является дополнением к нашей игре, участие в нём не влияет на итоговый результат по туру. Более подробную информацию Вы сможете получить на старте.

 

С официальным текстом регламента фотоконкурса можно ознакомиться на нашем сайте http://www.formulaot.ru/events/season0910/stage3/foto/243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.