Перейти к содержанию

"Преображенская площадь": похоже, кафель скоро заменят


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Смонтировали служебный отсек. Думаю, что наконец-то заменят кафель, пребывающий в состоянии похуже, чем во многих общественных сортирах. Хорошо будет, если положат мрамор. Но, скорее всего, сделают по образу "Щёлковской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, сделают по образу "Щёлковской".

300474[/snapback]

 

а там как сделали?

 

вообще, кафель много где меняли - на беговой, охотном ряду, кузьминках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там как сделали?

300476[/snapback]

Сайдинг так называемый с сохранением прежнего цветового решения.

кафель много где меняли - на беговой, охотном ряду, кузьминках...

300476[/snapback]

На "Охотном ряду" и "Чистых Прудах" замена кафеля на мрамор вышла очень удачной. На "Беговой" - не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайдинг так называемый с сохранением прежнего цветового решения.

300478[/snapback]

 

понятно...

 

жалко. не люблю я сайдинг. старые "кузьминки" мне больше нравились, например.

 

На "Охотном ряду" и "Чистых Прудах" замена кафеля на мрамор вышла очень удачной.

300478[/snapback]

 

согласен.

 

На "Беговой" - не особо.

300478[/snapback]

 

нет, ну почему. лично мне новая "беговая" нравится больше старой. на старой цвет кафеля был, имхо, неудачный. а сейчас станция светлее стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже вовсю монтируют крепления под облицовку. Скорее всего да, буде ещё одна сайдинговая станция. Даже не знаю, хорошо это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Охотном ряду" хорошо сделали??? А то, что испохабили всё цветовое решение станции - это, называется, хорошо?..

Ещё, кстати, забыли Белорусскую-ЗЛ, там тоже меняли плитку... Теперь она вечно в каких-то подтёках-не пойми в чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Охотном ряду" хорошо сделали??? А то, что испохабили всё цветовое решение станции - это, называется, хорошо?..

303818[/snapback]

Отлично сделали, станция хоть подороже и поприличнее выглядит. А для тех, кто хочет поностальгировать правой рукой, там специально кусок стены оставили с сортирной плиткой.

Смонтировали служебный отсек. Думаю, что наконец-то заменят кафель, пребывающий в состоянии похуже, чем во многих общественных сортирах. Хорошо будет, если положат мрамор. Но, скорее всего, сделают по образу "Щёлковской".

300474[/snapback]

Кстати на Войковской тоже кошмарики с путевыми стенами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что испохабили всё цветовое решение станции - это, называется, хорошо?..

303818[/snapback]

 

не знаю, что таое бычья цедура цветовое решение. но мне новый охотный ряд нравится больше старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайонел, на Охотном Ряду наоборот очень хорошо сделали, заменили наконец-то эту туалетную, крошащуююся плитку непонятного цвета на красивый, светлый мрамор. А подтёки в основном видны там, где к станции примыкают подходняки, стволы, использовавшиеся при строительстве. Вспомните, как долго не могли одно из таких мест заделать плиткой, несколькосантиметровый слой цемента укладывали.

 

Офф-топ закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой цвет кафеля был, имхо, неудачный. а сейчас станция светлее стала.

300481[/snapback]

Кстати, а эту жуткую надпись названия станции на стене в новом варианте повесили или это с самого начала так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрамор на Чистых прудах смотрится так, как будто он там был с самого начала. На Охотном ряду - хуже, а на Беговой совершенно не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Преображенской площади" начали укладку алюминия:

gallery_72_761_3029.jpg

Извините за качество, но это камера телефона разрешением 240х320 максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вид приобретает название станции на путевых стенах:

gallery_72_761_1651.jpg

Буквы использованы старые, но вместо окантовки из тёмно-зелёного мрамора использована такого же цвета алюминиевая панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.