Перейти к содержанию

Смена руководства ГУП "Мосгортранс"


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня П.В.Иванов освобождён от должности Генерального директора ГУП "Мосгортранс". Назначен новый И.о. генерального директора Андрей Анатольевич Назаров, ранее занимавший должность директора 11-го Автобусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф. причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Пётр Иванов много кому не понравился...

http://totalweek.ru/moscow-news/10224-glav...v-otstavku.html

П.С. Директора этой помойки назначили главой всея МГТ? :D Хотя Иванов тоже не супер-управленец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Пётр Иванов много кому не понравился...

300932[/snapback]

Насчёт много кому - не знаю, но то, что он не нравился Кичеджи - это было известно давно. А слухи об уходе Иванова появились ещё несколько месяцев назад. На прошлой неделе он догуливал отпуск. Официальной причины пока не знаю, но думается она не так уж важна.

 

П.С. Директора этой помойки назначили главой всея МГТ? blink.gif

300932[/snapback]

Ну так Прохоров - предшественник Иванова, тоже был директором 11-го парка... Кузница кадров прямо... Надо идти туда работать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распоряжение №1 нового руководства?:

http://top.rbc.ru/society/19/11/2009/347238.shtml

 

Да здравствует пидообразная халява на НОТе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распоряжение №1 нового руководства?:

300956[/snapback]

а теперь подумайте головой какое отношение имеет Федеральный Закон (предусматривающий поправки в КоАП), принятый в начале ноября и смена руководителя МГТ, которая произошла сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подумайте головой какое отношение имеет Федеральный Закон (предусматривающий поправки в КоАП), принятый в начале ноября и смена руководителя МГТ, которая произошла сегодня?

Занетное совпадение. А можно номер ФЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занетное совпадение. А можно номер ФЗ?

300962[/snapback]

http://nalog.consultant.ru/doc93464.html

Спасибо.

 

P.S Предлагаю админам выделить это событие из обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то контры и раньше не имели права штрафовать пассажиров. Просто сейчас их фактическую работу привели в соответствие с законодательством.

Что касается Иванова - думаю, оно к лучшему. Ну не транспортник он ни разу, и в перевозках ничего не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Предлагаю админам выделить это событие из обсуждения.

300964[/snapback]

Вообще-то тема про это событие существует уже несколько недель:

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тема про это событие существует уже несколько недель:

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24542

Виноват, проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Мосгортранса никакой инфы нет (я про директора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите пресс-релиз, тогда наверное и сайт обновят :)

 

Вообще, за 2009 год уволили Иванова, Липсиц ушёл- может, наконец Московском НОТ начнёт активнее развиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена директора как то скажется на пассажирах и их обслуживании?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Иванова - думаю, оно к лучшему. Ну не транспортник он ни разу, и в перевозках ничего не понимал.

 

С этим полностью согласен. Все таки сабоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник. Банкир на этом посту смотрелся странно, мягко говоря. Да и погоняла заслужил явно неуважительные.

 

Что касается Назарова, то их в руководящих эшелонах МГТ двое - отец и сын. Со старшим я в свое время общался. Вполне вменяемый человек, да еще и профессионал. Единственно жаль, что автобусник, а не электротранспортник, но это уже не столь принципиально. Если же назначили сына, то тоже неплохо, поскольку из хорошего рукодителя парка может получиться хороший руководитель МГТ, поскольку человек знает, чем живет линий. Пусть не в деталях, но в достаточно сильном приближении. Т.е. сможет и навести порядок, а с другой стороны и линию не обидеть. Это конечно в идеале. Хочется на него, т.е. на идеал, надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Иванова - думаю, оно к лучшему. Ну не транспортник он ни разу, и в перевозках ничего не понимал.

300983[/snapback]

Да, а выживший его Кичеджи, конечно же, транспортник от бога :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на эту должность и нужен хороший управленец, а прошедший путь от водителя до директора. Потому что основная задача директора, это управление, а если он начинает лезть в различные тонкости типа там в какую сторону должны двери открываться, то это уже полная херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на эту должность и нужен хороший управленец, а прошедший путь от водителя до директора. Потому что основная задача директора, это управление, а если он начинает лезть в различные тонкости типа там в какую сторону должны двери открываться, то это уже полная херь.

301378[/snapback]

Ну и чем Петя от Васи здесь принципиально отличается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поскольку человек знает, чем живет линий. Пусть не в деталях, но в достаточно сильном приближении. ...

это приближение настолько отдаленное, что... боюсь... да собственно даже не в этом деле.... где патриоты в МГТ ? настоящие патриоты и профессионалы своего дела ? где они ? я проработав в сфере общественных перевозок знаю только одного настоящего профессионала (по крайней мере он им был на тот момент, а щас уже я не интересовался), это начальник 2й колонны 12 автобусного парка - Виталий Владимирович. Если бы таких людей побольше в МГТ.... эх..... воскрес бы из пепла Мосгортранс бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена директора как то скажется на пассажирах и их обслуживании?)

301100[/snapback]

Предыдущая повлияла чуть больше, чем никак. Не вижу причины, чтобы нынешняя чем-то отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на эту должность и нужен хороший управленец, а прошедший путь от водителя до директора.

Боюсь это будет дедок участник революции 17 года :) а то итого древней.

По мне так лучше начальника 3 колонны 18 парка (меньше чем за год колонну в работоспособное состояние привел) назначить директором МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше начальника 3 колонны 18 парка (меньше чем за год колонну в работоспособное состояние привел) назначить директором МГТ.

301410[/snapback]

:) учитывая какой беспредел творится и тщательно скрывается в этом "государстве в государстве"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) учитывая какой беспредел творится и тщательно скрывается в этом "государстве в государстве"....

поделитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смена директора как то скажется на пассажирах и их обслуживании?)

 

Сильно не должно повлиять.

маленький вопросик: А как автобусник сможет управлять электротранспортом??. На эту должность мне кажется нужен человек который в транспортной системе уж достаточно лет.. Хотя поживем увидим- ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что человек работающий в автобусном парке, настолько туп, что никак не понимает, что для троллейбуса не нужна солярка. Не глупо ли так рассуждать? Тонкости есть в любой работе, но тут для этого существуют соответсвующие отделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что в управлений да кучи отделов.... Но автомобильный транспорт не много отличается от электротранпорта и нужны хотябы элементарные знании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что в управлений да кучи отделов.... Но автомобильный транспорт не много отличается от электротранпорта и нужны хотябы элементарные знании..

Или на худой конец чтобы соображалка хоть как-то работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то о новом руководстве ни слуху ни духу,хотя уже порядочно времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что в управлений да кучи отделов.... Но автомобильный транспорт не много отличается от электротранпорта и нужны хотябы элементарные знании..

Или на худой конец чтобы соображалка хоть как-то работала.

 

В полне логично спорить не буду- :D

 

Чего-то о новом руководстве ни слуху ни духу,хотя уже порядочно времени прошло.

 

Могу предположить тайна покрыта двадцатью семью печатями- <_< . шутка, на самом деле а что с разу с первых дней светиться на экранах мол смотрите я новый начальник щас наведу порядок..... и все будет ок. Нет надо что бы прошло какое то время что бы вникнуть в саму суть и не много разобраться с накопившимися делами... это мое мнение- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.