Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/society/3069905

 

Скончался шоумен Роман Трахтенберг

21:48 РИА «Новости»

 

Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

 

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

 

Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».

 

Роману Трахтенбергу был 41 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что и говорить :) Никогда не знаешь, где встетишь костлявую сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека жаль,однако его выступления в СМИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....Не знаю что и сказать.

Я каждый день слушал его шоу Трахты Барахты на Маяке. Сегодня услышал его в этой программе последний раз.......

 

Вечная память.

 

человека жаль,однако его выступления в СМИ :)

 

Какие выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выступления?

да любые.

Если честно, то никогда не считал его чувство юмора правильным, он больше глумился и издевался, был чересчур надменным, считал народ за быдло и всячески показывал всем, что он выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик неоднозначный.

Был довольно умным и культурно развитым мужиком, несмотря на его старый имидж придурка-пошляка (не низкопробного пошляка, а наоборот) в СМИ. Кандидат наук.

Жалко, мужики в 41 год от инфаркта мрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж поделать... Если уж даже немало моих ровестников отправилось на тот свет, то что говорить про более старшее поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч жаль :)

к его неординарной личности относился нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в 41 год от инфаркта мрут

301297[/snapback]

 

Незадолго до смерти он резко похудел. Говорил, что за 2 месяца сбросил 32 кг. Думаю, такое резкое изменение веса не полезно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик неоднозначный.

301297[/snapback]

А кто однозначный-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незадолго до смерти он резко похудел. Говорил, что за 2 месяца сбросил 32 кг. Думаю, такое резкое изменение веса не полезно для здоровья.

Ну нехорошо, конечно, но инфарктом не чревато.

Скорее у него просто была изначально ИБС, из-за этого он как раз мог похудеть, теоретически. Но тоже маловероятно, скорее это всё прямо не связано, а косвенно в организме человека связано всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вообще не склонны заботиться о своём здоровье, да и организм бывает что не даёт знать о своих болячках. А он прямо во время эфира скончался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что за час до конца эфира ему стало плохо, и минут через 40 он умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эфир: ссылка

 

Примерно в 19:35 прозвучало сообщение, что ведущему стало плохо и ему вызвали скорую.

В 21:30 сообщили о смерти и после этого вели эфир в шоковом состоянии, рассказали о его деятельности в последнее время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж даже немало моих ровестников отправилось на тот свет

301302[/snapback]

Вопрос ещё - от чего. Как ни начнёт рассказывать о своих одноклассниках кто-нибудь из деревни выбравшийся, так будет - один самогону перепил, другой перекололся, третий под трактор с бодуна попал, четвёртого в какой-то разборке застрелили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж даже немало моих ровестников отправилось на тот свет

301302[/snapback]

Вопрос ещё - от чего.

 

Хорошо, скажу. Одна девочка в 6-м классе у нас умерла от астмы. Еще у нас на даче мальчик 12 лет упал с велика и скатился по неровному склону в ручей. В 2001 г. зарезали брата моего одноклассника, который был 1980 г.р. А в этом году мой одногрупник (тоже астматик) поехал на футбольный матч в Ростов-на-Дону, там напился, полез купаться и захлебнулся... Правда, он был чуть постарше меня - 1982 г.р.

Можно еще вспомнить Алексея Черепанова, который был на 5 лет меня моложе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж даже немало моих ровестников отправилось на тот свет, то что говорить про более старшее поколение...

Год нехороший ИМХО :) Достаточно взглянуть в ОФФ раздел...в последнее время на каждой странице 2-3 темы-умер один,скончался другой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год нехороший ИМХО wink.gif Достаточно взглянуть в ОФФ раздел...в последнее время на каждой странице 2-3 темы-умер один,скончался другой... sad.gif

301582[/snapback]

 

Так это только последнее время такая тенденция прошла - каждому умершему тему создавать, до этого её не было. А по сути зачем оно надо? Не стало человека, что тут можно обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это только последнее время такая тенденция прошла - каждому умершему тему создавать, до этого её не было. А по сути зачем оно надо? Не стало человека, что тут можно обсуждать?

301592[/snapback]

Ага, уже скоро будет впору "похоронный раздел" создавать! :D

Достаточно взглянуть в ОФФ раздел...в последнее время на каждой странице 2-3 темы-умер один,скончался другой...

301582[/snapback]

Посмотри в этом же разделе, сколько таких тем было в 2005-2007 годах и найди десять отличий :)

Просто некоторым товарищам, видимо, поговорить больше не о чем, но это не повод превращать форум транспортников в кладбище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в этом же разделе, сколько таких тем было в 2005-2007 годах и найди десять отличий :D

дык в то время из суперизвестных людей и не умирал никто вроде :)

 

Просто некоторым товарищам, видимо, поговорить больше не о чем, но это не повод превращать форум транспортников в кладбище

ну тема с Трахтенбергом присутствует на очень многих форумах. Ибо личность это была очень известная.

 

З.Ы. Кстати,если не нравится можно же в тему не заходить и не читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.