Перейти к содержанию

З9 Троллейбус до самотеки


Элизиум

Рекомендуемые сообщения

Я знаю вы меня назовете сумашедшим.Но я считаю этот маршрут был бы не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он был бы неплох? Точнее, зачем его туда продлевать?

Аргумент "Просто так, за это просто так вы меня назовёте сумасшедшим, но ведь я предупреждал" - не прокатит.

Или продление (точнее, возврат 10 на часть старой трассы) вдохновил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его туда продлевать? Он только в пробках стоять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Триумфальной он лишним не был. Вообще, на мой взгляд, смысл есть его или до Триумфальной пл. продлевать, или вообще обрубать до Киевского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 троллейбус, по-моему в 2007 году, доходил до Триумфальной площади по причине строительства у разворота на Смоленской. Вот только не знаю, ездили по нему тогда от одной конечной до другой. На Садовом кольце он повторял Б, 10, 79 маршруты троллейбуса, а со стороны Кутузовского проспекта могли и метро предпочитать, хотя для этого надо с двумя пересадками ехать. Но для участка Киевский вокзал - Триумфальная площадь такой маршрут может быть востребован - сейчас ничего на нём нет, а метро тоже нецелесообразно - с пересадкой и проездом не больше двух станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по мне есть в этой идее что-то. По крайней мере, до Триумфальной его было бы самое оно оставить. Чтобы была связь северо-запада СК с Кутузовским проспектом и Киевским вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж до маяковской? Гоните его тогда аж до Ульяновской, дабы скомпенсировать отмену 10-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по мне есть в этой идее что-то. По крайней мере, до Триумфальной его было бы самое оно оставить. Чтобы была связь северо-запада СК с Кутузовским проспектом и Киевским вокзалом.

301431[/snapback]

А она и сейчас есть. С пересадкой по Смоленской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.