Перейти к содержанию

От Ясенево до Меги


Stin

Рекомендуемые сообщения

Нужна схема проезда от Метро Ясенево до МЕГИ на гордском транспорте не на ихних бесплатных автобусах а именно на городском общсественном транспорте. И главное что бы от автобусной астоновки до Меги было не более 20-ти минут это самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ихние" автобусы уже больше месяца как платные. Причем стали тем самым городским транспортом (от Ясенева - № 961) - оплата стандартными МГТшными карточками и проездными.

И главное что бы от автобусной астоновки до Меги было не более 20-ти минут это самое важное.

301786[/snapback]

Это пусть местные подскажут (в ту мегу я ни разу не ездил) но мне кажется - нету там вблизи остановок. А если и есть, то от них нет прямого прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ихние" автобусы уже больше месяца как платные. Причем стали тем самым городским транспортом (от Ясенева - № 961) - оплата стандартными МГТшными карточками и проездными.

Хм, если они теперь являются городским транспортом то значит ли это что они ходить начинают вместе со всем транспортом??? Просто я поясню ситуацию, я в этой Меге с некоторых пор работаю и мне туда надо к открытию добираться вот и интиресуюсь, а то ихние автобусы ходили вроде только с 9-ти часов. Да и до дома добираться после закрытия надо.... Вот я и не особо представляю как.... Потому и интиресуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ли это что они ходить начинают вместе со всем транспортом???

301797[/snapback]

Нет.

 

я в этой Меге с некоторых пор работаю и мне туда надо к открытию добираться вот и интиресуюсь

301797[/snapback]

Поинтересуйтесь у собственного начальника - когда и откуда ходит служебный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное что бы от автобусной астоновки до Меги было не более 20-ти минут это самое важное.

301786[/snapback]

Это пусть местные подскажут (в ту Мегу я ни разу не ездил) но мне кажется - нету там вблизи остановок. А если и есть, то от них нет прямого прохода.

 

От Ясенева до Меги на МГТ-шном транспорте добираться лучше всего так: А 642 до остановки "Малое Голубино", далее на мост и оттуда по тропе вдоль внешней стороны МКАДа до парковки.

 

Можно также доехать на 647 автобусе до остановки "18 микрорайон Ясенево", пройти чуть вперёд, поверуть направо, к МКАДу, пройти к мосту и см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.