Перейти к содержанию

Аудиорынки


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Где в Москве богатый выбор аудио-CD ? Яндекс не помог (

Нужно купить в подарок музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушкин двор, ТЦ "Черёмушки" (1 этаж). Больше и не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпурный легион на Новокузне. Напротив него - центральный магаз Союз. Там и заказать можно, если диска в России нет.

Союз считается, более попсовым, ПЛ лучше в смысле редкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, ПЛ это больше для любителей слушать HI-FI цены соотвественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цены... да, там лицензия.

Но для подарка сойдет. 500-1000р. для подарка ИМХО приемлемо. Все же просят аудио-CD, не винил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Музыкальный парк" в Марьино (Новочеркасский бульвар, дом то ли 35, то ли 41 - ели идти от метро, то после Рамстора)

 

"Три Кита Одинцовский" - Можайское ш., 2 км от МКАД, но туда без машины хрен доедешь, да и был я там давно

 

На Савёловской в целом есть некоторый выбор аудио-дисков в первых рядах последнего выхода из туннеля, хотя по большей части там DVD или компьютерный диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Музыкальный парк" в Марьино (Новочеркасский бульвар, дом то ли 35, то ли 41 - ели идти от метро, то после Рамстора)

306941[/snapback]

Да я бы не сказал, что там шикарный выбор. Вот когда рынок располагался на первом этаже, то был неплохой выбор, а сейчас пару палаточек и все. Я бы рванул на Горбушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Музыкальный парк" в Марьино (Новочеркасский бульвар, дом то ли 35, то ли 41 - ели идти от метро, то после Рамстора)

306941[/snapback]

Да я бы не сказал, что там шикарный выбор. Вот когда рынок располагался на первом этаже, то был неплохой выбор, а сейчас пару палаточек и все. Я бы рванул на Горбушку

так и сделал. буквально сразу нашел то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три Кита Одинцовский" - Можайское ш., 2 км от МКАД, но туда без машины хрен доедешь, да и был я там давно

306941[/snapback]

Нифига себе хрен доедешь. 339 автобус рулит, ну и для фанатов - 139. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

139 и 339 нечасто ездят, и достаточно долго ехать...

В "Музыкальном парке" честно говоря давно не был, с тех пор, когда почти весь первый этаж был завален дисками с музыкой, фильмами и играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал, что там шикарный выбор.

307008[/snapback]

По большому счёту, там осталась только одна действительно приличная точка, специализирующаяся конкретно по аудио.

Вот когда рынок располагался на первом этаже, то

307008[/snapback]

там таких точек была добрая дюжина.

А что, в Митино и Царицыно всё перевелось? Я не был ни там, ни там лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139 и 339 нечасто ездят, и достаточно долго ехать...

310856[/snapback]

Ты кому по ушам-то съездил? За 139-ый - не спорю, но про 339-ый - не надо гнать. 461-ый и тот раз в полчаса ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.