Перейти к содержанию

Москва - администрация Волоколамского района


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите, как добраться из Москвы в Волоколамск, да не абы куда, а на Революционную улицу, в администрацию района.

Мне куда более симпатичен вариант проезда электричкой, однако как от станции добраться до нужного места, однозначно понять не могу...

И, ежели это совсем сложно - быть может, кто-нибудь подскажет, какие внутригородские автобусы подойдут мне, например, от Волоколамского автовокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие внутригородские автобусы подойдут мне, например, от Волоколамского автовокзала?

302150[/snapback]

В г. Волоколамск всего один городской маршрут, и он проходит рядом со зданием администрациию Идет и от вокзала и от автовокзала. Интервалы движения позволяют не думать про расписание. Номер маршрута - 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете название остановки у администрации?

И любительское: какой ПС на маршруте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете название остановки у администрации?

И любительское: какой ПС на маршруте?

302158[/snapback]

Остановку не помню. А ПС - почти все что есть у Волоколамского ПАТП работать, ну кроме междугородних машин, ибо половина всего выпуска в течении дня хотя бы на рейс переключается на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете название остановки у администрации?

И любительское: какой ПС на маршруте?

302158[/snapback]

Остановку не помню.

 

Остановка называется просто "Город". Кажется, третья от автостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Рассматриваю варианты поездки по усадьбам Волоколамского района, с Осташево. Что сам считаю наиболее реальным вариантом, так это автобусом от Тушинской в Волоколамск в 10 часов, на месте приезда пересесть на Осташево, отходит он с той же конечной в 12.15, идёт 30 минут. Обратно лучше всего в 13.30 до конечной в Волоколамске, оттуда пешком по самому Волоколамску, не более чем на 3 часа, то есть до 17 часов. Обратно до железной дороги, оттуда электричкой на 17.16. Или опять же автобусом в сторону Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сам считаю наиболее реальным вариантом, так это автобусом от Тушинской в Волоколамск в 10 часов, на месте приезда пересесть на Осташево, отходит он с той же конечной в 12.15, идёт 30 минут. 

Ну во-первых остались ли до Волоколамска автобусы (а не Спринтера по из выходам). Или речь про дальняк?

Во-вторых по расписанию время хода примерно 1:50 ... Когда были жесткие ковырялки на обоих Ригах и до 3-х часов ехали. Как сейчас - фиг знает.

В-третьих... закладывать 30 минут на посещение усадьбы (любой) по мне кажется странным.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда электричкой остаётся до Волоколамска ехать, а Осташёво уже после самого Волоколамска смотреть. Потому что автобус в Осташёво идёт через минимум полчаса после прихода в Волоколамск электрички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июля шайтанарбтранс разогнали и теперь на Волоколамск шайтантрансавто ездит тем, что осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июля шайтанарбтранс разогнали и теперь на Волоколамск шайтантрансавто ездит тем, что осталось :)

Что это за "шайтанарбтранс"? А если не осталось ничего, то тогда придётся довольствоваться одним Волоколамском :( Или ещё через Рузу в Осташёво попасть, между ними шесть рейсов в день в каждую сторону. А из Осташево уже ехать на первом транспорте до ближайшей железной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Осташёво-Волоколамск проезжается, если от Кунцево ехать электричкой в 8.08 до Тучково, куда она приходит в 9.24. Далее автобусы до Рузы, идущие до 10 часов, в Рузе они через 40 минут. И в 11 часов из Рузы в Осташёво, ехать около часа. Из Осташёво через полтора часа автобус до Волоколамска, почти до его центра, ехать полчаса. Посмотреть центр, двух часов по-моему хватит на него. И к железной дороге ехать первым, что туда идёт.

Если другие места Волоколамского района, то на них отдельная поездка будет нужна, которую планировать тоже отдельный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.