Перейти к содержанию

Прибрежный проезд - ТЦ "РИО" (Дмитровское шоссе)


Anni

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как добраться от Прибрежного проезда (пересечение с Ленинградским шоссе) до ТЦ "РИО" (Дмитровское шоссе,163)? Я в курсе существования маршрутки №777 от "Речного вокзала" до "Алтуфьево" (и далее бесплатным автобусом до ТЦ), но есть ли какой-то другой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом находится Платформа Марк, до которой можно добраться электропоездами Савёловского направления, а так же транзитными с Белорусского направления, только я незнаю как там от Марка люди через МКАД переходят (скорее всего по путям под МКАДом), но путь довольно удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю путь который вы предлжили от Речного будет самый оптимальный. ;)

 

+ ко всему ходит от Речного Вокзала автобус 284.Остановка платформа Марк. Только вот ходит он где то раза два в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как там от Марка люди через МКАД переходят, но путь довольно удобный.

302176[/snapback]

 

да очень просто - под эстакадой мкад вдоль полотна савёла. места там дохренища (вполне можно было бы проезд для машин сделать, кстати).

 

777 маршрутка, кстати, насколько я знаю, пересекает савёл около станции марк. ну вот и надо с неё там сойти, пройти вдоль всей станции, потом под мкад - и вот он, рио ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом находится Платформа Марк, до которой можно добраться электропоездами Савёловского направления, а так же транзитными с Белорусского направления, только я незнаю как там от Марка люди через МКАД переходят (скорее всего по путям под МКАДом), но путь довольно удобный.

Зимой там сложно идти - из подэстакадного пространства нужно подниматься по узкой скользкой лестнице без перил, с которой нетрудно навернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скоро откроется еще один магазин РИО, до которого от указанной точки ездить будет удобнее - На Ленинградском шоссе д.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из подэстакадного пространства нужно подниматься по узкой скользкой лестнице без перил, с которой нетрудно навернуться...

302190[/snapback]

 

это если на внешнюю сторону мкад надо. а если в рио - то не надо никаких лестниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если на внешнюю сторону мкад надо. а если в рио - то не надо никаких лестниц.

Не знал, что в РИО можно попасть без подъёма по этой лесенке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Говорю сразу.777 оптимальный вариант.Советую ехать на метро до Алтуфьево.Или на 284.Далее на автобусе РИО или на маршрутке которая едет в РИО.Это частная или от магазина РИО.

 i 
Уведомление:

Отредактировано.

В.К.

 ! 
Предупреждение:

А че только 6-й шрифт, почему не 7-й? +10% за нарушение п.10.13 (иные действия, мешающие нормальному чтению форума).

Неделя реад-онли.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что в РИО можно попасть без подъёма по этой лесенке

302333[/snapback]

 

можно. просто придётся пройти метров на 50 больше :D

 

но вообще можно и по лестнице подняться, она не страшная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.