Перейти к содержанию

Люберцы-Выхино


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует несколько вопросов связанных с этим участком пути.

1. Много ли там народу ездит по утрам в районе 7-8

2. Как купить там абонемент скажем на месяц в какой кассе и что для этого нужно.

3. Цена на спутник.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонемент покупают в специальной кассе (на ней должно быть написано "продажа абонементов" или что-то в этом роде). сколько стоит спутник - не помню. от выхина до москвы, по-моему, 40 рублей (обычная электричка - 22). если не горит - на следующей неделе могу посмотреть (если не забуду, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Деньги

3. 28 р.

 

абонемент покупают в специальной кассе (на ней должно быть написано "продажа абонементов" или что-то в этом роде). сколько стоит спутник - не помню. от выхина до москвы, по-моему, 40 рублей (обычная электричка - 22). если не горит - на следующей неделе могу посмотреть (если не забуду, конечно).

302228[/snapback]

40 - это на куровской концепт, спутник 28, обычная электричка 14 - чай тебе люберцы не москва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выхино или Люберцах - в абонементской. На более мелких оп - в любой, но они продадут карточку именно от этого оп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дается карточка по типу метро?

302233[/snapback]

 

Да. Причем, есть единые транспортные карты, куда можно прописывать и метро и электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 - это на куровской концепт

насколько я помню, он по способу посадки ничем не отличался от тех, что за 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, он по способу посадки ничем не отличался от тех, что за 14.

302239[/snapback]

С одной стороны да, с другой - там кассиров ЦППК достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 - это на куровской концепт, спутник 28, обычная электричка 14 - чай тебе люберцы не москва

302231[/snapback]

 

нет, я-то про цену до москвы писал, и ту помню неточно. а до люберец я её не то что не помню, а просто не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я-то про цену до москвы писал, и ту помню неточно. а до люберец я её не то что не помню, а просто не знаю

302244[/snapback]

корневой вопрос был люберцы-выхино, поэтому плясал от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корневой вопрос был люберцы-выхино, поэтому плясал от этого

302250[/snapback]

 

это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо взял абонемент, за 400 рублей, 350 в месяц +50карточка.

Сегодня туда обратно ехал на спутнике, незнаю как так получилось но зеленым загорелось когда прислонил и на вход и на выход) 6 минут собсно, оч рад, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.