Перейти к содержанию

Нохау парка


Рекомендуемые сообщения

В скором времени в парке появяться маршрутки(приблизительно Ford или Mersedes).Делается это чтобы отбить конкуренцию у ОАО "АВТОЛАЙН".

Возможно это будет выглядить так:на маршруты с самым большим пассажиропотоком будут ставить эти маршрутки.Т.е. в 1ой-это 3шка и 68ой

во 2ой-716й и 171й

в 3ей-706ой и 772к

в 5ой-760й и 133й

В расставке маршруток могу ошибаться...но будут они точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж Фиаты Дукато - МГТ как раз закупило 100 таких микроавтобусов для работы в качестве маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же ненаем...

Мы не знаем? Мы знаем. Выше вам все правильно рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если Николай Николаевич читает эту тему(а он читает тут происходящее),то пусть зарегистрируется и рассудит нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не думаю, что Николац Николаичу интересно рассуждать тут кого-нибудь. ПОживём-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной информации, к нам в парк придут 20 Дукато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея отправить на "Битву экстрасенсов".

Час назад я сфотографировал автовоз с Фиатами, двигавшийся в десятый парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея отправить на "Битву экстрасенсов".

Час назад я сфотографировал автовоз с Фиатами, двигавшийся в десятый парк.

Интересно... а сами фиаты доехать не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея отправить на "Битву экстрасенсов".

Час назад я сфотографировал автовоз с Фиатами, двигавшийся в десятый парк.

Интересно... а сами фиаты доехать не в состоянии?

 

Интересно, какой дурак из Татарстана повезет 100 машин с транзитами.Проще на автовоз поставить несколько и везти без всего.Они же считаются как легковые и везутся автовозом,вы когда-нибудь видели что машины сами в автосалон доезжали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... а сами фиаты доехать не в состоянии?

304408[/snapback]

 

Найди где-нибудь тех, кому не лень получить транзиты и найди такую толпу водителей, плюс заправь эти машины. По-моему, эффективнее все-таки автовоз.

 

А фото - вот оно:

http://www.phototrans.eu/14,374660,0,FIAT_Ducato_10___.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, когда наши "микры" на линию собираются выпускать? После Нового Года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, когда наши "микры" на линию собираются выпускать? После Нового Года?

в 20х числах декабря или с 1ого января приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли до НГ успеют такими темпами. Их же еще оформлять надо...

304984[/snapback]

Да, к сожалению, 10 парк никогда не спешил выпускать новые машины на линию. Может, оно и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Дукаты уже ездили на 3, 68 и 223 маршрутах точно, на других не видел пока что. Правда запомнил только 10148 и 10198, остальные не разглядел. Вечером к Щелковской подъехал по 68-му маршруту этот Дукат в сторону Камчатской пустой, все рванули в него, думая что это обычная маршрутка. Многие не понимают еще, что это автобус малой вместимости практически. Но всю дорогу по салону были слышны разговоры об этом новшестве, многим понравилось. Стоячих не пускали. В общем, мне понравилось, но это будет хорошо для тех кто живет вблизи к/ст, так как больше шансов успеть занять место. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли 257 маршрут. Пассажирам, рузмеется, нужно время, чтоб привыкнуть к такому новшеству :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел сегодня на 223 этих красавчиков. И сразу появилась мысль что бы этот эксперемент прошел успешно и на конец то выжить маршрутки нелегалов. А народу побыстрее привыкнуть к нововведению МГТ- :( простите если что не то написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля маршрутные такси Фиат Дукато работают на маршрутах 3, 68, 223, 257.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 часов ехали с другом в 10549 по 223, на пересечении с Щелковским шоссе, Икарус 280 неудачно повернул и расшиб 549й зеркало, водитель отъехал нас выпустил и побежал за Икарусом с кучей мата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 часов ехали с другом в 10549 по 223, на пересечении с Щелковским шоссе, Икарус 280 неудачно повернул и расшиб 549й зеркало, водитель отъехал нас выпустил и побежал за Икарусом с кучей мата..

Икарус повернул удачно, это просто водитель маршрутки "подлез" под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый же день сожгли сцепление на одной из маршруток.

 

В целом, люди, я посмотрю, еще не привыкли к новшеству и маршрутные такси ездят пустые и полупустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На этой неделе на 232 работало 3 Дуката из 1 и 5 колонн. Жаль, что народ ещё не привык к ним. На остановках мало, кто садится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнут ещё. Они там теперь на постоянной основе с первого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.