Перейти к содержанию

Киевский вокзал - Красногвардейская


talil

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что можно на метро, но по определенным причинам это невозможно! есть ли варианты добраться от Киевского вокзала до станции метро Красногвардейская наземным транспортом? пусть даже с 20-ю пересадками, очень нужно!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1:

Троллейбус 7 до ост.Калужская площадь (конечная) + пешком к улице Мытная + Автобус 275 до ост. "Сабурово" + троллейбус 11 или куча втобусов (ходят к Красногвардейской разными и кривыми трассами) Наиболее прямая трасса у тб 11. Серьёзный недостаток - 275 после 19:00 на Калужской площади ждать рискованно - можно не дождаться.

Можно на самом 275 доехать до Орехового бульвара и пройтись пешочком до Красной гвардии.

Вместо 275 можно использовать трамвай 47 с последующей пересадкой у метро "Нагатинская" на троллейбус 71, либо на автобус 298, который, кстати, довезёт прямо до красногвардейской.

 

Если пешие переходы должны быть минимальны, то вариант 2:

Автобус 119 до ост."Школа" + автобус 44 до ост."2-я Проходная ЗИЛа" + автобус 291 до Красногвардейской. Примечание: во второй половине дня ехать на 291 можно по времени столько, за сколько можно было бы доехать на метро от киевской до красногвардейской, обратно и ещё раз до Красногвардейской.

 

Если пешие переходы должны быть полностью исключены (даже переход через дорогу), то вариант 3:

Автобус 119 до ост."метро Академическая" + автобус 121 до ост."2-й Тульский переулок" + автобус 9 до ост."2-я Проходная ЗИЛа" + автобус 291 до Красногвардейской. - в обратном направлении так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, что-то ты загнул по всем пунктам.

Садимся на Тб39 или А64, 132 едем до Смоленской площади, где пересаживаемся на Тб10 до Калужской площади, далее уже по выше описанному маршруту на 275 +Тб11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб10

303124[/snapback]

Гы. Настолько редко им пользуюсь, что даже забыл о его существовании. ;)

 

ЗЫ: Я ещё, жуя картошку, придумал Тб34+642+37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.