Перейти к содержанию

Информационное обеспечение станций, вестибюлей, переходов


Владимир Яцукович

Рекомендуемые сообщения

Все наверное обращали внимание на информационные указатели наземного пассажирского транспорта на станциях, в вестибюлях и переходах метрополитена, по которым пассажиры ориентируются в каком направлении им выходить к нужной остановке. В настоящее время эти указатели размещены только для маршрутов ГУП "Мосгортранс" (732 маршрута).

 

Мы, со своей стороны, в свое время проводили опросы пассажиров, и выяснили, что дополнительный пассажиропоток перевозчику они не принесут, но пассажиру помогут не наматывать лишние километры в поисках нужного выхода. А в целом более 90% пассажиров высказались "за" информационные указатели для всего наземного транспорта. В первую очередь это оптимизирует движение пассажиров в самом метрополитене.

 

Работу провели неимоверную, чтобы провести инвентаризацию более 400-х маршрутов с последующим нанесением направлений к остановкам на схемы станций, переходов и т.д. И отправили письмо в Управление метрополитена. Нам не отказали. Но....фактически отдали на откуп Метрорекламе. Цена вопроса в понимании Метрорекламы: 1 200 000 руб. В МЕСЯЦ. Попытки выяснить, совпадает ли мнение Метрорекламы с мнением руководства Метрополитена, успехов не имели.

 

Как Вам это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам это нравится?

304322[/snapback]

 

лично мне это совершенно не нравится.

 

а кстати - насколько чаще изменяются места остановок маршруток по сравнению с мгт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только вместе с МГТ, когда ДТиС разруливает схемы на ТПУ.

304329[/snapback]

 

тогда точно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.