Перейти к содержанию

Автобусы малой вместимости


Van Hool

Рекомендуемые сообщения

ГУП «Мосгортранс» отправляет в рейсы новые автобусы малой вместимости

В ближайшее время в ГУП «Мосгортранс» появятся новые комфортабельные автобусы малой вместительности. Первые 100 машин выйдут на маршруты 1-го, 3-го, 10-го и 16-го автобусных парков и Филевского автобусно-троллейбусного парка.

Комфортабельные микроавтобусы марки «ФИАТ – ДУКАТО» рассчитаны на перевозку 18-ти пассажиров. Кондиционер, широкая сдвижная дверь с электроприводом, низкие полы, эргономические кресла сделают поездку удобной для пассажиров. Автомобили оборудованы системами пожаротушения моторных отсеков и соответствуют классу экологической безопасности ЕВРО-3.

Введение в эксплуатацию пассажирских автобусов малой вместимости позволит уменьшить интервалы движения и повысить скорость перевозок в условиях интенсивного транспортного потока в городе. Отличить наши машины от других перевозчиков можно по традиционному бело-зеленому оформлению и надписи на бортах – «Мосгортранс».

Движение будет осуществляться в строгом соответствии с действующей маршрутной сетью.

В отличие от коммерческих перевозчиков микроавтобусы будут бесплатно перевозить пассажиров имеющих льготы для проезда в наземном городском пассажирском транспорте. Для удобства оплаты проезда все автомобили оборудованы валидаторами, турникеты в машинах отсутствуют.

Стоимость проезда не будет отличаться от стоимости проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах ГУП «Мосгортранс». Для оплаты можно использовать все действующие проездные документы, предназначенные для наземного городского пассажирского транспорта.

Водители автобусов малой вместимости проходят подготовку в Учебно-курсовом комбинате ГУП «Мосгортранс» как и водители обычных автобусов. Их работа осуществляются в строгом соответствии с «Должностной инструкцией водителя автобуса ГУП «Мосгортранс».

Ввод в эксплуатацию автобусов малой вместимости позволит ГУП «Мосгортранс» поднять качество обслуживания пассажиров на более высокий уровень.

 

Источник: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_11581.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из того, что я видел: две машинки бегают по 661 маршруту, одна по 616 и одна по 224. Народу в них мало по сравнению с обычными (БВ, ОБВ) машинами на тех же маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела в 3 а/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.