Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До нового года осталась ровно неделя и думаю,все успеют здесь отписаться.

Не будем говорить о том,что в стране за этот год преключилось.

Каким этот год стал для вас,каким он был по сравнению с 2008-м и какие планы у вас на 2010-й?

Начну с себя.

Этот год для меня был еще лучше 2008-го,а 2008-ой был лучше 2007-го :D

В этом году я наконецто научился водить машину,хреново,правда,но научился!В этом году я познакомился со многими людьми,с очень многими.Наконец то познакомился с некоторыми участниками ФОТа :) Этот год был для меня самым "скотовозным" в периоде с 2005-го года.Катался 677-х довольно таки много :)

Ну и по мелочи тоже были прелести в этом году :) Побывал во многих местах и на многих экскурсиях....Заметно пополнилась моя коллекция машинок.

Единственный минус,в мороз чуток отморозил два пальца на руке,ну вроде ничего так....

Надеюсь,2010 год меня не разочарует.В 2010-ом мне надо будет сдавать экзамены....

Вобщем,уходящий 2009-й был для меня самым отличным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2009 год для меня запомнится многим:

в этом году Я отучился в автошколе, получил права (со 2го раза, но сам), купил первую машину, научился на ней ездить, немного покоцал, немного починил, потом купил абсолютно новую, продал прежнюю (как же Я был рад, хоть и не вернулись все затраты, но зато опыт дороже). Многого добился на работе, впервые в жизни находясь в здравом уме отказался от отпуска, забил на учёбу:D На личном фронте - помолвка, вторая половинка готовится к свадьбе, а Я решаю, как её избежать:) В общем, было много приятных (девушки, машины, новые друзья) и не очень (гайцы, первый разворот через двойную сплошную, погони, уклонения от преследований, угроза лишить прав (3 раза), в итоге всё сводилось к деньгам, однажды даже просто отпустили, после пересечения двойной сплошной на красный). Да, многим мне запомнилась моя первая машинка, символично было, что меня на ней останавливали всего 2 раза: в первый день после покупки и за день до продажи, ремонты, раша тюнинх...

На личном фронте тоже много чего изменилось: отношения выросли с банальных дружеских до высоких чувств, бывали моменты, когда даже подумывал о детях и семье, но, спасибо друзьям, вовремя вернули с небес на землю).

Появились новые знакомые, новые друзья, с которыми интересно и приятно общаться и проводить время.

На транспортном фронте хуже: с покупкой машины отошёл от транспорта до уровня обычного пассажира, за новостями в парке не слежу, сайт, переданный, как мне казалось, ответственному человеку был заброшен и благополучно исчез, модерства тут лишили. Стал противником ОТа, стараюсь везде ездить на машине, на дороге маршруток не пропускаю. Хотя, в принципе, какие-то изменения в жизни говорят о том, что Я движусь в правильном направлении, а не деградирую. Приятно.

Также год запомнился уходом многих знаменитостей, в частности, Трахтенберга и Турчинского.

 

В общем, год получился насыщенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был... даже не знаю, как сказать. Прожит, наверное, сегодняшним днем. Это вкратце.

Подробнее лень писать, особенно хорошее нивелируется особо плохим. Вслед за плюсом - минус, так, чтобы соблюдался нулевой баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ну очень сильно изменился, многие замечают :D

Вкратце:

1. Пришел на ФОТ, познакомился с некоторыми участниками

2. Стал учиться водить машину

3. Стал анимешником (правда, смотрел всего около 40 тайтлов, времени нет)

4. Перешел в 11 класс

Ну и куча других изменений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня - год как год. 2008-й был лучше и интереснее. Выезжал мало куда, в основном ошивался между Москвой и Сергиевом Посадом. Правда, в апреле был на Черном море в Одессе (но покупаться в нем не удалось - было еще довольно холодно) и еще в тот же период почти половину Украины объехал (помимо Одессы побывал в Киеве, Умани с дендропарком и Виннице). Еще был в Белоруссии (в Минске 2 раза, Гродно и Полоцке). В России смог выбраться в неизведанные места - республику Коми, города Сыктывкар (транзитом) и Ухта. В начале года был в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то коматозный совершенно лично для меня год. Все попытки начать что-то делать завершались ничем, поступление в институт рискует закончиться уходом из него (бо специальность оказалась совершенно не тем, что мне хотелось)...но вроде и плохого ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот год принес в основном отрицательные результаты. На работе сменилось руководство, неизвестно что будет далее. Весь год я провел как-то скучновато, потому что денег было мало из-за кредита. Конец года вышел неудачным. Я расколотил машину почти в тотал на 7 ноября. На второй машине через месяц клинанул движок. Есть и свои плюсы. Летом достаточно весело съездили в Крым на машине. Я почти не пострадал в ДТП, разбитую машину я выгодно поменял на мотоцикл, который более ликвиден, так что весной думаю возьму другую. Надеюсь, 2010 финансовый год будет более удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был пожалуй самым плохим в моей жизни. Хотя в финансовом отношении гораздо лучше предыдущего.

Успел разойтись и вновь сойтись со своей дражайшей половиной. Прочно пересел на ОТ, на машине теперь почти не езжу, в основном из-за пробок. Ну а плохим он был из-за того, что много друзей и близких ушло туда, откуда не возвращаются. Буду надеяться, что следующий будет лучше, хотя в последние годы всё идёт в конечном итоге к худшему. Может, впервые за долгие годы не встречать НГ, а тихо заснуть и проснуться уже в новом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме окончания шараги получения корочки о ВО больше ничего примечательного :D Работать наконец-то начал, то, чему учили 5 лет благополучно не пригодилось, хотя работаю по специальности, работа - полнейшее дерьмо. В этом смысле 2008 мне показался более продуктивным и полезным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, забыл сказать, что в этом году ушли из жизни 2 хорошо знакомых мне людей: один был одногруппником в институте, другой сотрудником... Оба были не старыми: первый немного не дожил до 27 лет, второму было 56 лет. Вечная им память :D

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот год пролетел почти незаметно, но было много хорошего. Я снялся в кино после перерыва в 5 лет, познакомился со многими интересными людьми и совершил с ними несколько не менее интересных поездок по городам России, дождался открытия метро в 3-х минутах бегом от подъезда, сделал кучу прекрасных фотографий транспорта и не только, ну и еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 2008 был лучше.... Интересней, побывал в больших новых местах, по сравнению с 2009... :D .

Хотя надо смотреть на все оптимистично :) . Скоро новый 2010 год!!! Так что, пускай он будет лучше чем предыдущие года!!!

!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

До него осталось чуть-чуть всего 8 часов 52 минуты.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что писали в этой теме.Я так понял,что у многих этот год был "среднячек"

 

Предлагаю тогда здесь и поздравления написать.

!!!!!Всех участников ФОТа поздравляю с наступающим новым годом!!!!!

Всего вам хорошего в следующем году! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым 2010 годом! Пусть он будет лучше уходящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим 2010 годом !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Михаила Козырева в "Дне Радио":

Хороший был год, насыщенный!

 

PS. Всем привет из Праги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Михаила Козырева в "Дне Радио":

Хороший был год, насыщенный!

308107[/snapback]

Год, соглашусь насыщенный и продуктивный.

ps: А вот фильм, по-моему мнению, увы, для дебилов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего так год был, сдала на стипендию и получила с инста 15 000 :D

пустячок, а приятно.

 

больше ничем год и не запомнился.

всё как было хорошо, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничем год и не запомнился.

всё как было хорошо, так и осталось.

308218[/snapback]

Везёт кому-то! Я вот надеюсь на удачность 2010 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: А вот фильм, по-моему мнению, увы, для дебилов))
Согласеню. Дык ты не фильм, ты спектакль посмотри в живую сходи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как встретишь год, так и его и проведёшь...

Оценка-"-". Почему? Плохо было всё с карьерой(понизили в должности на прошлой работе, из-за чего я оттуда ушёл). Должен брату много денег(аж 40000!). Меня очень сильно обокрали, после чего я целую неделю был без денег и документов :D((... Лето прошло хреново(никуда не съездил :). ).

С наступившим 2010-м всех, надеюсь он будет намного лучше, чем прошлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошедший год был для меня не таким хорошим, как хотелось бы. Из Москвы толком не выезжал, с работой не устроилось. Радовало то, что обе сессии сдал на отлично и наконец-то открыл категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год выдался очень плодотворным в плане путешествий. Благодаря тому, что прекратилась офисная работа (в 2 этапа) довелось посетить огромное количество интересных стран и мест: Иордания, Сирия, Израиль, немного Египта, Куба, Эстония, Украина, чуть-чуть Китая, Приморье, Камчатка, Азербайджан, Грузия. В общей сложности в поездках провёл больше 4 месяцев, за все годы это рекорд! Ну плюс ещё всякие события, связанные со сменой гражданского статуса и приобретением собственного транспортного средства (некоторые из здесь присутствующих знают какого ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.