Перейти к содержанию

для проводников


maxks90

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто из вас работает проводником, помогите отправить груз (несколько упаковок памперсов) из Москвы на Украину в город Мелитополь (там встретят). Разумеется за плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подходил уже, боятся они щас со стороны брать передачки, я конечно ещё попробую подойти, просто думал здесь на форуме есть действующие проводники с этой дороги.

я на симферопольский поезд подходил, мне посоветовали подойти к какому ни будь попроще поезду, а я х.з. какой там проще считается, подскажите хоть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, просто думал здесь на форуме есть действующие проводники с этой дороги.

308140[/snapback]

Действующих проводников здесь вообще нет никаких. Бо при проводницкой зарплате тырнет становится непозволительной роскошью.

Помимо "Крыма", бывает еще севастопольский поезд (уходит утром), феодосийский (уходит днем, но не каждый день), и Ленинград - Севастополь (проходит ночью). Подробнее - в любом гейте в "экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо при проводницкой зарплате тырнет становится непозволительной роскошью.

308146[/snapback]

 

Однако в сообществе ru_railway проводники иногда появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подходил уже, боятся они щас со стороны брать передачки

308140[/snapback]

попробуйте спокойно поговорить с начальником поезда (найти его можно например просто спросив проводников где тут "штабной" вагон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо при проводницкой зарплате тырнет становится непозволительной роскошью.

 

Да ну брось! Во первых, Инет стоит не так уж и дорого (мне 400 руб. в месяц хватает с головой, так что любой человек со средней зарплатой может его себе позволить), во вторых, совсем необязательно его иметь дома. Можно из Интернет-кафе послать сообщение, а то не со своего компа. Кстати, на многих форумах проводников можно найти без труда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек со средней зарплатой

308193[/snapback]

Зарплата в 7 тыр в месяц давно уже не срелняя даже в депрессивных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "Крыма", бывает еще севастопольский поезд (уходит утром), феодосийский (уходит днем, но не каждый день), и Ленинград - Севастополь (проходит ночью). Подробнее - в любом гейте в "экспресс".

спасибо. вроде феодосийский по статусу самый простенький считается, да?

 

NikOl ! ты в МИИТе не учился, СЖД 2001год поступления? (в личку что-то не смог отписать - глюк какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "Крыма", бывает еще севастопольский поезд (уходит утром), феодосийский (уходит днем, но не каждый день), и Ленинград - Севастополь (проходит ночью). Подробнее - в любом гейте в "экспресс".

спасибо. вроде феодосийский по статусу самый простенький считается, да?

 

Да ничем он не проще 233-го. Только 233-й севастопольский РЖДшный, в 212-й феодосийский украинский.

 

 

NikOl ! ты в МИИТе не учился, СЖД 2001год поступления? (в личку что-то не смог отписать - глюк какой-то).

 

Да, именно так. Только я на вечернем учился. А по поводу лички - она недоступна новичкам. А как ты догадался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем он не проще 233-го.

308208[/snapback]

какой 233-й зимой?

 

Да вроде он назначался перед НГ... Но вообще допов было назначено столько (в т.ч. и летних, например, 234-й в Архангельск), что я запутался в их номерах...

 

Кстати, насчет зарплаты проводников ты не прав. В 2007 г. я лично спрашивал у проводницы поезда 19/20 Москва-Пекин какая у нее зарплата, на что она ответила, что 10000 руб. (причем я так понял, что за проезд в одну сторону, т.е. всего 20000 руб). С тех пор, очень возможно, зарплата проиндексировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, очень возможно, зарплата проиндексировалась.

308212[/snapback]

Куда возможнее, что нет. Тем более, пекинский - фирмач, да ещё и международный. Там проводникам в 1,5 раза больше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, очень возможно, зарплата проиндексировалась.

308212[/snapback]

Куда возможнее, что нет. Тем более, пекинский - фирмач, да ещё и международный. Там проводникам в 1,5 раза больше платят.

 

Пекинский, к твоему сведению, лишили статуса фирменного с 1 января 2007 г. Я в июле 2007 г. ехал на нем по нефирменной цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.