Перейти к содержанию

М.Теплый Стан-М.Домодедовская/Красногвардейская


Димон С.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-нибудь разумные альтернативы метро на данном участке?А точнее стоит ли связываться с Автобусами 37/37Э/37М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь разумные альтернативы метро на данном участке?А точнее стоит ли связываться с Автобусами 37/37Э/37М

В выходные дни - стоит.

37Э в виде ПАЗа-3237 по МКАД иногда прямо-таки летает. Сразу скажу, что для меня это район совсем чужой,был там всего 2 раза в жизни в субботы, и 37Э оба раза нёсся очень быстро, во всяком случае, существенно быстрее, чем его северный "брат" 136 (меня, привыкшего к тому, что транспорт МГТ медленный, приятно удивило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям на 37э зачастую можно доехать очень быстро, я с "Красногвардейской" до Бирюлёва один раз за 12 минут долетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям на 37э зачастую можно доехать очень быстро, я с "Красногвардейской" до Бирюлёва один раз за 12 минут долетел.

Я от Домодедовской до Теплого стана минут за 20-25 было. Правда вечером иногда и обычный 37 идет очень быстро. А вот в будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.