Перейти к содержанию

Троллейбусное депо №2


Рекомендуемые сообщения

Были сегодня с Юрием Араловым возле.

 

Надпись "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК" на фасаде полностью заклеена наклейкой "С рождеством и новым годом".

 

Кафе "Криница" ИМХО в праздники только по вечерам работает.

 

На территории запустение. Небольшая стоянка грузовиков и автобусов у дальней стены. Несколько газовозов стоят где они истояли.

 

Тролер висит пока весь.

 

Троллейбусов видели 4: Арестованную за каким то 263. Непорезанную русскую недвижимость 251, 58,106

 

Что будет дальше с этим объектом оставившим огромный след в истории Воронежского ЭТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории запустение. Небольшая стоянка грузовиков и автобусов у дальней стены. Несколько газовозов стоят где они истояли.

 

Тролер висит пока весь.

 

Троллейбусов видели 4: Арестованную за каким то 263. Непорезанную русскую недвижимость 251, 58,106

 

Что будет дальше с этим объектом оставившим огромный след в истории Воронежского ЭТ?

Летом я разговаривал с Дмитрием Борисовичем, он сообщил, что планируется сделать на базе депо ремонтную базу. Будут полностью сохранены производственные помещения (канавы) и небольшая площадка за ними с выездом (то, который последние годы НЕ использовался). Веера же по плану отдадут под застройку.

 

С И.Н. я по этому вопросу не говорил, однако, ничего хорошего для ТП-2 он не прогнозирует.

 

Троллейбусов на территории на 4, а 5: 68, 106, 115, 251 и 263. По поводу их судьбы ничего мне неизвестно.

На след. неделе планирую выбраться в депо №1, посмотреть музей. Если удастся, спрошу про эти машины.

 

По генплану депо троллейбусное там есть. Но генплан, это только генплан... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нельзя строить.

 

Магистральная канализация и бункер Гр.Об

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тем временем аварийка действительно работает в ТП-2. Предполагается, что в депо будет работать... ЗАО Компания "ВТ"! Да-да....

 

По имеющимся сведениям, в аренду коммерческому перевозчику отдадут все старые машины. Включая возможно даже и 2001-2002 годы. Одновременно стало известно, что сократят 19 водителей в ТП-1. Все в общем-то логично, потому, что если 2-3 маршрута отдадут в ТП-2, то столько водил в ТП-1 просто не нужно. Но без работы они не останутся...

 

Неожиданно позитивный момент: на тройку вернутся новые машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая тема по открытию депо №2. Говорят, уже в апреле.

 

Надеюсь, работа троллейбуса хотя бы на части старых маршрутов стабилизируется. Да и депо для меня больше роднее второе <_<

 

Интересно, что ждем машины, которые сейчас стоят в депо №2... Я про 58, 106, 115, 251, 263.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депо-2 как принадлежало НСТ, так и принадлежит, да и профилакторий по состоянию на 1.04.2010 выкупить не удалось, лишних 20 лимонов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему депо №2. Сегодня я там был с Сашей (Vostok).

Никаких работ на территории не производилось с сентября, когда я там был последний раз.

 

Почему-то мне кажется, что все это слухи про восстановление.

 

Кстати, фото 263 машины:

post-2939-1270398453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что все это слухи про восстановление.

 

А зачем восстанавливать? Его разрушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем аварийка действительно работает в ТП-2.
На тему депо №2. ...

Никаких работ на территории не производилось с сентября

 

И кому верить?... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому верить. Я верю своим глазам - сегодня я был там лично.

Я писал ранее, что буду писать информацию только когда лично убежусь в ее правдоподобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с контактниками разговаривал. Они осматривали там КС, поправляли ее. Новые спецчасти и троллер там не устанавливались. Но КС перетянута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На днях заметил, что вторые ворота в депо-2 открыты. Оказалось, там теперь автостоянка. Причем скорее всего она не имеет отношения к той стоянке, что на веере. Т.е. часть территории еще раз сдали в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Принесли сейчас мне согласование тех.условие диспетчерезации лифтов по адресу Хользунова,38. Площадь застройки 25470 квадратных метров. Судя по плану застраивается будет веер. Застройщик некое ООО УК "Литис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - по нашему.

 

А как проблему с бомбоубежищем и магистральным водопроводом решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я другого и не ожидал :D

Между тем, трамдепо №3 тоже хотели застраивать. Не получилось, кризис помешал :D ... Может, и здесь что-то "помешает"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, трамдепо №3 тоже хотели застраивать. Не получилось, кризис помешал :D ... Может, и здесь что-то "помешает"... :D

 

Не смешивайте - там место менее ликвидное, чем район Пам.славы. Да и кризис давно кончился. И никакой байкот автолайну не поможет. Тем более не знаю, как это с депо связано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Май настал. Что нибудь известно про депо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это мой район - скажу. Арендаторы и не чешутся куда-то переезжать. Все статично. Все работает, только у нерабочих ворот (где теперь еще одна автостоянка) в дополнение к имеющейся пристроили еще одну будку (скорее всего для охраны этой автостоянки). Больше никаких строительных работ замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 7.04.2011 - 17:24

НСТ строить будет

 

Думаю врятле.Не та мощь. У юбилейного достроить не могут, а тут...

:) А вы знаете, что дом у Юбилейного строится РЯДОМ С ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ВЫШКОЙ ? Там руку протянуть можно. И там эта стройка вроде как признана незаконной,т.к.нету каких-то санитарных разрешений и т.д. Оно и понятно:уровень электромагнитных излучений там вполне позволит за год-другой проживания получить различные раковые заболевания.Об этой стройке в свое время высказался предыдущий губернатор:"Люди,которые будут жить в жилом комлексе"Юбилейный",-обречены" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 7.04.2011 - 17:24

НСТ строить будет

 

Думаю врятле.Не та мощь. У юбилейного достроить не могут, а тут...

:) А вы знаете, что дом у Юбилейного строится РЯДОМ С ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ВЫШКОЙ ? Там руку протянуть можно. И там эта стройка вроде как признана незаконной,т.к.нету каких-то санитарных разрешений и т.д. Оно и понятно:уровень электромагнитных излучений там вполне позволит за год-другой проживания получить различные раковые заболевания.Об этой стройке в свое время высказался предыдущий губернатор:"Люди,которые будут жить в жилом комлексе"Юбилейный",-обречены" :D

 

Очередная страшилка, ибо заявление Кулакова популисткое чересчур. Хотя шуму оно наделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая не страшилка. У многих людей, которые РАБОТАЮТ в телерадиокомпаниях рядом с ОРТПЦ, возникали и возникают различные раковые заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там строит ООО Литис. На территорию депо уже привезли кучу строительного материала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там строит ООО Литис. На территорию депо уже привезли кучу строительного материала.

Привезти - привезли. Только "добро" это как лежало, так и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся у меня данным, группа НСТ находится в предбанкротном состоянии, а господина Уланова чуть ли в городе не персоной нон-грата объявили.

 

Так что вряд ли НСТ в ближайшем светлом будущем что либо будет строить. Про продажу депо также ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Литис дочерная структура НСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.