Перейти к содержанию

м.Бауманская-м.Авиамоторная


Крис

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно времени займет поездка от Бауманской до Авиамоторной?Поеду на 37 или 50 трамвае. Ехать нужно завтра. На месте (Авиамоторная) нужно быть к 14.05. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут. Правда, часты аварии, и тогда ожидание трамвая может растянуться до часа (пока ментов вызовут, пока они приедут, пока составят протокол...). Тогда найдите там бобик 740м маршрута, но он не идет по Красноказарменной улице, так что, если вам туда - частично придется пройти пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще на тролле до Электрозаводской (или пешком - 15 мин.), а том на электричке любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще, потому как электрички тоже нечасто ходят, особенно днем.

А пешком от Бауманской до Электрозаводской за 15 минут не дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, часты аварии, и тогда ожидание трамвая может растянуться до часа

309309[/snapback]

На случай аварии достаточно 15 минутного запаса (который неплохо иметь всегда при использовании НОТ). За эти 15 минут можно дойти от Бауманской до ул. Радио и сесть на 24 троллейбус, идущий до Авиамоторной, и имеющий весьма небольшой интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах (25 минут + 15-минутный запас) проще уж на метро.

309434[/snapback]

Да там и при ожидании трамвая 10 минут уже быстрее на метро с двумя пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сказать, что от бауманской до авиамоторной около 3.5 км, т.е. примерно 35 минут пешком. а погода стоит очень хорошая. и лично я бы на этом варианте и остановился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы пройти 3,5 км за 35 минут, особенно зимой, не каждый может.

309445[/snapback]

 

хм. 6 км/ч - по-моему, нормальная скорость пешехода. если, конечно, он не слишком пожилой.

 

впрочем, я ни на чём не настаиваю. я просто предложил вариант, который, на мой взгляд, вполне конкурентоспособен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне будет 20 минут в одну сторону, 35 минут в другую, в сумме 55

 

ехать не советую. Перед годом, когда на вокзал ехал, была страшная пробка. чуть на поезд не опоздали, полтора часа ехали.

Дворцовый мост трамвай преодолевает минут 10, если там пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода стоит очень хорошая

309439[/snapback]

Я при такой "хорошей" погоде стал ездить даже в тёмных автобусах 10 парка, ибо скользко, воздух застойный и наполненный смогом, потому пешком ну очень долго выходит. Да и сапоги тяжёлые приходится одевать. Имею в виду именно сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при такой "хорошей" погоде стал ездить даже в тёмных автобусах 10 парка, ибо скользко, воздух застойный и наполненный смогом, потому пешком ну очень долго выходит. Да и сапоги тяжёлые приходится одевать. Имею в виду именно сегодняшний день.

 

В таком случае надо уточнить, ОТКУДА на Бауманской и ДОКУДА на Авиамоторной. Если вы готовы торчать в пробках и не готовы идти много пешком, может, для вас лучше подойдёт троллейбус 45. Если вам надо на Новую, он от неё ближе всех останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.