Перейти к содержанию

Саввинский Б. переулок, 10


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, так:

От Киевской через пешеходный мост. Далее прямо до пекарни и банка (Раффайзен, если ничего не путаю), после пекарни направо. И далее прямо. Если всё верно - то через некоторое время слева должно нарисоваться посольство, справа - церковь. Эта улица перейдёт в Большой Саввинский. Сколько идти не помню точно. До 10, по логике должен быть где-то справа (ибо 14 справа :D)

Как туда ехать я слабо представляю).

ЗЫ: Не слишко коряво написал?)

А вообще, если сложностей с пониманием карт нет - советую ещё посмотреть по карте. Тогда уж точно проблем быть не должно. Полное время пути минут 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как пройти по карте примерно ясно. Но проблему, блин в том и заключается, что желательно доехать общественным транспортом. И по возможности от Спортивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там быстрее будет пешком от Фрунзенской или той же Спортивной дойти, чем шкандыбать до остановки троллейбусов-автобусов, проезжать аж целую одну остановку и снова топать пешком.

Если уж сокращать пеший маршрут, то тогда нужно садиться на Кропоткинской на 15 троллейбус или 05 и 015 автобусы и ехать до Абрикосовского переулка.

Пешее расстояние, по сравнению с походом от Спортивной, сократится примерно наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.