Перейти к содержанию

Вологда-улица Степана Орлова


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как в Вологде добраться от ж/д вокзала до улицы Степана Орлова, дом 6. Хотелось бы воспользоваться троллейбусом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди едут участвовать в соревнованиях по городскому ориентированию?..

 

Где? В Вологде? Интересно, а ты сам знаешь, как в Ухте пройти от автовокзала до ж.д. вокзала? Если нет, то тебе тоже противопоказано участвовать в подобных соревнованиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам знаешь, как в Ухте пройти от автовокзала до ж.д. вокзала?

310837[/snapback]

Не знаю. Более того, не далее, как 10 дней назад был в такой ситуации, правда, в Димитровграде. Решилось всё очень просто. Пришел на городскую остановку, влез в автобус и спросил у кондюшки. Получил внятный ответ...

Если нет, то тебе тоже противопоказано участвовать в подобных соревнованиях

310837[/snapback]

Вот я в них больше и не участвую, а организую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам знаешь, как в Ухте пройти от автовокзала до ж.д. вокзала?

310837[/snapback]

Не знаю. Более того, не далее, как 10 дней назад был в такой ситуации, правда, в Димитровграде. Решилось всё очень просто. Пришел на городскую остановку, влез в автобус и спросил у кондюшки. Получил внятный ответ...

 

А вот в Ухте я попал на автовокзал в 22.00. Транспорт там в такое время уже замирает (впрочем, и автовокзал не работает), остаются только бомбилы, просящие до ж.д. вокзала 100-200 руб. Пришлось идти пешком (а это полгорода).

 

И интересно - если ты сам попал в такую ситуацию, то чего катишь баллоны на других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно - если ты сам попал в такую ситуацию, то чего катишь баллоны на других?

310851[/snapback]

А тут ситуация не такая. Это не "другие", а наши же участники, которые вместо того, чтобы влезть в гугл/яндекс/викимапию/да куда угодно, начинают бить в колокола на форумах. У меня с Димитровградом можно сказать, экспромт вышел (это я так из Уфы в москву по окончании пьяной недели ехал, бо прямых билетов не было, пришлось ехать через Димитровград - Казань), а они специально едут участвовать в соревнованиях по незнакомому городу. По указанному адресу им выдадут на руки список из трех десятков КП, которые они должны будут посетить за день, а вот карту не выдадут - о ней они должны позаботиться сами. Так вот, заботятся они весьма странно, потому я и возбухаю. До соревнований кстати ещё месяц.

ЗЫ. Где этот вологодский пединститут, я не знаю, бо ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых в интернете может быть какая-нибудь устаревшая информация о транспорте, так как какой-нибудь маршрут в любом городе может поменяться за несколько дней до начала соревнования, а выложить исправленную версию не успеют, поэтому лучше спрашивать знатоков, которые этим интересуются либо живут в этом городе. Иногда на дорогу от вокзала до старта имеется очень ограниченное время, поэтому желательно знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых в интернете может быть какая-нибудь устаревшая информация о транспорте

311265[/snapback]

Может. Но вам даже искать её лень.

маршрут в любом городе может поменяться за несколько дней до начала соревнования

311265[/snapback]

...и на форуме об этом знают за месяц до...

поэтому лучше спрашивать знатоков, которые этим интересуются либо живут в этом городе.

311265[/snapback]

...а здесь такие встречались?

Иногда на дорогу от вокзала до старта имеется очень ограниченное время

311265[/snapback]

Здесь будет всё наоборот: будете решать, как убить 5 - 6 часов между поездом и стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и ищу тех, кто хорошо знаком с сайтами транспорта Вологды, чтобы подсказали самый вовремя обновляемый сайт по маршрутам. Если на форуме попадутся люди, работающие в сфере транспорта или их родственники и знакомые, то они могут знать и заранее. Ну а если знатоков транспорта в Вологде нет, то я не виноват. В Москве их очень много. В городе, где бываешь второй раз в жизни, всегда найдется, чем занять 5-6 часов, да еще и не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы подсказали самый вовремя обновляемый сайт по маршрутам

311663[/snapback]

Для 90% городов таковых не водится. Предполагать, что Вологда тут станет исключением, бессмысленно.

В городе, где бываешь второй раз в жизни, всегда найдется, чем занять 5-6 часов, да еще и не хватит!

311663[/snapback]

У вас будет такая возможность. С 4 до 9 утра (билетов на более удобно приходящие поезда уже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До сих пор продаются и скорее всего на следующей неделе ещё появятся билеты на поезд 234 прибытием в Вологду 7:23 - оптимальное время для ПоБеГоВ по-моему.

Если что, я поеду в 9 вагоне на 20 месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как в Вологде добраться от ж/д вокзала до улицы Степана Орлова, дом 6

310726[/snapback]

 

В Вологде нет такой улицы! есть Сергея Орлова и есть Степана Разина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и ищу тех, кто хорошо знаком с сайтами транспорта Вологды, чтобы подсказали самый вовремя обновляемый сайт по маршрутам.

некоторые карты ОТ по Вологде тут есть http://northwestot.ru/viewtopic.php?f=20&t=393 ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Улица Сергея Орлова находится в Вологде в самом центре, у Софийского собора. От вокзала можно проехать на 4 троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.