Перейти к содержанию

Неожиданности


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервые заметил съезд в метро после Петровско-Разумовской (из центра). причем на рельсах не виден накат... что это может быть? на схемах с перегонами этого нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Петровско - разумовской и после станции в сторону м.Владыкино имеются разъезды для второй пока еще непостроенной станции Петровско - Разумовской Люблинско- Дмитровской линии. Причем насколько я заметил стрелки отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем на рельсах не виден накат... что это может быть?

311269[/snapback]

Насколько я видел, там вроде и колея не стандартная(Уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, надо ж так было тему назвать... Я уж думал кто-то в метро нагадил и кого-то этим сильно впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, надо ж так было тему назвать... Я уж думал кто-то в метро нагадил и кого-то этим сильно впечатлил

:P

 

 

 

причем на рельсах не виден накат... что это может быть?

311269[/snapback]

Насколько я видел, там вроде и колея не стандартная(Уже)

 

Колея-то с какого перепугу нестандартная будет, если это задел под будущую линию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, для того что бы небыло неожиданостей смотрим тут http://drim.greenv.ru/d6/photo/metro_all.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, для того что бы небыло неожиданостей смотрим тут http://drim.greenv.ru/d6/photo/metro_all.gif

311308[/snapback]

Есть и поновее.

находил много подобных карт но нигде не было именно этих ответвлений

311318[/snapback]

Интересно, как можно было проморгать самый нормальный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и поновее.

 

Кстати, я видел и с перемычкой между ГЗЛ и ЛЛ на Зябликово-Красногвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на схеме указано, что запланирована кроссплатформенная пересадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там был нарисован ССВ от Красногрвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Петровско-Разумовскую.

 

...А ССВ там не указана, хотя общеизвестный факт, что планируется, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по Петровско-Разумоской такая информация чуть ли не со времёно открытия есть. В разных путеводителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не нашел подходящей темы для вопроса, потому пишу здесь.

 

Кому машинисты сигналят в туннеле?

 

Есть ли жизнь в туннеле во время движения поездов?))

 

Ну т.е. для меня это неожиданность: только заехали в туннель, едм значит, потом раз пронзительные гудки! А до следующий станции еще далеко (ну т.е. не перед станцией гудел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому машинисты сигналят в туннеле?

333568[/snapback]

Встречным машишистам. О стоящих гаишниках предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь в туннеле во время движения поездов?

333568[/snapback]

Ага.

Кому машинисты сигналят в туннеле?

333568[/snapback]

Крыс отгоняют :blink:. Кроме того, иногда может возникнуть необходимость что-то срочно, не дожидаясь ночи, отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы для вопроса, потому пишу здесь.

 

Кому машинисты сигналят в туннеле?

 

Есть ли жизнь в туннеле во время движения поездов?))

 

Ну т.е. для меня это неожиданность: только заехали в туннель, едм значит, потом раз пронзительные гудки! А до следующий станции еще далеко (ну т.е. не перед станцией гудел)

 

Обычно сигналят при приближении к опасному участку, кривым участкам, где возможно могут находиться люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сигналят при приближении к опасному участку, кривым участкам, где возможно могут находиться люди

т.е. в промежутке между поездами, от 1 до 2х минут, в туннеле могут появляться люди с молотками или отверткой, и что то там ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно утром все первые поезда сигналят, т.к. в тоннеле могут остаться ночные рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в промежутке между поездами, от 1 до 2х минут, в туннеле могут появляться люди с молотками или отверткой, и что то там ремонтировать?

 

Метрополитен слишком важен для нормального функционирования города, чтобы останвливать движение из-за замены какого-нибудь линейного оборудования прямо не влияющего на безопасность. Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я видел, как поезд забрал на перегоне между Рижской и Проспектом Мира рабочих. Днём. Сначала сигналил,потом остановился, и в кабину прямо в тоннеле запрыгнуло два человека (ехал в первом вагоне около кабины и видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.