Перейти к содержанию

4 тур (сезон 09/10)


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Зимняя пора! До чего же порой приятно видеть перед собой заснеженные пейзажи любимого города, видеть как с одной стороны природа "замерла", с другой - предстала перед нами в другом свете. А если видишь перед собой что-то прекрасное, то невольно возникает и желание показать и другим такую красоту!

 

Не остались в стороне от такого желания и мы. В первое воскресенье последнего месяца зимы мы готовы представить Вам очередной тур нашей игры. Пройдёт он, как ни удивительно, на Севере. Приходите сами, и приводите своих друзей и знакомых. Мы рады всем - и тем кто у нас уже участвовал, и тем, кто только впервые с нами познакомился.

 

Чтобы принять участие нужно немногое: связаться с нами любимым для Вас способом - написать нам письмо по электронной почте org@formulaot.ru, написать на форуме нашей игры в этой теме, или просто связаться лично с любым представителем Оргкомитета. Обязательно нужно указать название команды и полностью ФИО и год рождения каждого участника. Нелишним будет и указание контактной информации (например актуального номера мобильного телефона), по ним мы в случае необходимости с Вами свяжемся. Регистрация на тур откроется в 9 утра 24 января, а закроется в 9 утра 6 февраля. Участие даже в кризисные времена как было, так и остаётся бесплатным!

 

Если Вы больше любитель организации подобных мероприятий - с удовольствием будем рады Вас видеть в качестве волонтёра. По вопросам волонтёрства обращайтесь к руководителю службы

 

Ах да, забыли самое главное - игра состоится 7 февраля этого года, место старта на этот раз одно: г. Москва, Снежная ул., д. 13. Международный клуб боевых искусств "Синдо"

С официальным текстом программы знакомимся тут

 

==============

А теперь подробнее о предварительной регистрации на тур

 

Старожилы "Формулы" уже знакомы с такой системой, а новичкам немного поясним ещё раз ;). Вы указываете нам ваши данные (обязательно - название команды и ФИО каждого участника кто прийдёт полностью). Также указываете желаемое Вами время старта (с 9:00 до 12:00 каждая свободная десятиминутка) и категорию ("Маршрут Петровича" для любителей поотгадывать транспортные загадки и одновременно метрофобов; "Транспортная идиллия" для тех кто просто любит посоревноваться на общественном транспорте; ну или "Большая прогулка" для тех кто любит пешие прогулки с небольшими переездами на ОТ). Команды разных категорий, как и прежде, могут стартовать в одно время. Как Вы уже успели догадаться, никакой специальной категории для велосипедистов на сей раз не будет (но если будете сильно упрашивать, так и быть, выпустим вне зачёта на любую из наших трасс).

Указывать дополнительную контактную информацию (актуальный телефон для связи) мы не требуем, однако в Ваших же интересах нам её таки дать: в течение дня по этому телефону можем сообщать необходимые оперативные изменения.

 

По всем вопросам, связанным с регистрацией и просто игрой "Формула ОТ" можете звонить мне +7 926 1707518

 

9:00 Пилорама (М-00) ||| Солнышки (Т-00) ||| Timmy 2009 (П-00)

9:05 (01)

9:10 RM-1902 (М-02)

9:15 (03)

9:20 Счастливчики (М-04) ||| Главное - не заблудиться (Т-04) ||| Белки (П-04)

9:25 (05)

9:30 Группа товарищей (М-06) ||| Китайские варежки (П-06)

9:35 (07)

9:40 3D (П-08)

9:45 (09)

9:50 Быдло из МО (М-10) ||| Товарняк кавайный (Т-10) ||| Биогеодвижение (П-10)

9:55 (11)

10:00 Мельница (М-12) ||| Географы (Т-12) ||| Метроном (П-12)

10:05 (13)

10:10 Призрак Чапараля (М-14) ||| Мотыжники (П-14) + Кур куль (П-14а) + ОЧП (П-14б)

10:15 (15)

10:20 Механизм реакции (М-16) ||| Иду-шагаю (П-16)

10:25 (17)

10:30 Блондинки в кроссовках (Т-18) ||| HOLD FAST!!! (П-18)

...

11:50 Полярный утконос (М-34)

11:55 (35)

12:00 (36)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дежа-вю... а финиш случайно не Студеный пр., д. 7? :-)

Случайно нет. ;) Даже не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите:

 

09:00

"Маршрут Петровича"

 

"Пилорама"

 

Гребенев Евгений Викторович aka Е.В.Гений

 

Остальные - пока под вопросом.

 

На всякий случай резервирую 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай резервирую 12:00.

Не советовал бы в транспортных категориях стартовать после 11:00, время все же быстро летит, и темнеет относительно рано (хотя и не так рано, как в декабре, конечно...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая ситуация: очень хочется участвовать, но все мои знакомые, планировавшие участвовать со мной, отказались.

Может быть, удастся мне пристроиться кому-нибудь в команду? Конечно, неудобно просить, но мало ли, у кого-то тоже такая проблема... Можно попробовать сформировать сборную команду?...

 

P.S. Знание общественного транспорта Москвы и умение хорошо ориентироваться по городу имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно Китайские варежки будут в Большой прогулке в 9:30

 

 

Здравствуйте.

У меня такая ситуация: очень хочется участвовать, но все мои знакомые, планировавшие участвовать со мной, отказались.

Может быть, удастся мне пристроиться кому-нибудь в команду? Конечно, неудобно просить, но мало ли, у кого-то тоже такая проблема... Можно попробовать сформировать сборную команду?...

 

P.S. Знание общественного транспорта Москвы и умение хорошо ориентироваться по городу имеется :)

в какую категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Команда Главное не заблудиться просит старт в свое любимое время 9-20 в своей любимой категории Транспортная идиллия.

Состав

Алексей Богорац

Володя Моргулис.

 

Если Оргкомитет не против мы готовы, чтобы с нами пошел житель москвы.

Чтобы не было конфуза, как в 3 туре, Прошу совета, как это лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оргкомитет не против мы готовы, чтобы с нами пошел житель москвы.

311665[/snapback]

Не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собственно всё равно про категорию... Петровича я по мозговому штурму не очень потяну, думаю, для первого раза Транспортная идиллия

 

188, спасибо за приглашение :) Я ещё подумаю, но в общем-то согласен.

 

Один только вопрос: если я участвую в команде, то могу я всё равно прислать заявку (мне 17,5) для самостоятельного участия? А то просто как-то непонятно, кого вписывать в заявку... Проще так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Быдло из Московской области" берет старт в 9:50 в "Маршруте Петровича".

 

Я буду точно. Андрей Петин, надеюсь, тоже. Как обычно, возможны участники вне зачета.

 

PS. С нового года восстанавливаю единообразие ников, ник Attache теперь использовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только вопрос: если я участвую в команде, то могу я всё равно прислать заявку (мне 17,5) для самостоятельного участия? А то просто как-то непонятно, кого вписывать в заявку... Проще так...

311721[/snapback]

Можешь и прислать свою заявку, в этом случае твои родители должны написать заранее расписку. После этого допускается совместное следование двух команд, в данном случае с Главное-не заблудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять проблемы со временем :) если удастся вырваться, буду регистрироваться на старте в "Транспортной идилии". Думаю, в такое время года на такие расстояния веломаньяков не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде "Пилорама" играют двое:

Гребенев Евгений Викторович aka Е.В.Гений

Лазарев Андрей Владимирович aka L@zZer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем трассы протестированы и проходят доработку напильником по результатам тестирования. Также в процессе доработки напильником и формулировки загадок, скоро все будет.

Пока могу сказать следующее:

Трассы "Маршрута Петровича" и "Транспортной идиллии" проходятся без бонусов и при грамотном использовании ОТ за 6-6,5 часов (в это время не входит отсечка, которой можно будет воспользоваться на "живом" КП).

Трасса "Большой прогулки" (без бонусов) при контрольном обходе у меня получилась где-то 22-23 км пешего хода. Может быть, это много - не знаю. Время на трассе у меня вышло чуть больше 6 часов (из них полчаса я отдыхал), но я не устал от прохождения трассы.

Могу сократить до ~20 км, но тогда несколько КП будут просто заменены еще одной поездкой на ОТ - хотелось бы здесь услышать мнения участников, до вечера среды минимум можно будет поправить трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кур Куль" хочет стартовать в маршруте Петровича в 9:30.

Рисенберг Дмитрий Валерьевич, Антоненко Лидия Анатольевна, состав может подвергаться допиливанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса "Большой прогулки" (без бонусов) при контрольном обходе у меня получилась где-то 22-23 км пешего хода. Может быть, это много - не знаю. Время на трассе у меня вышло чуть больше 6 часов (из них полчаса я отдыхал), но я не устал от прохождения трассы.

Могу сократить до ~20 км, но тогда несколько КП будут просто заменены еще одной поездкой на ОТ - хотелось бы здесь услышать мнения участников, до вечера среды минимум можно будет поправить трассу.

не будет богохульством сказать, что я не люблю ОТ и предпочту пройти пару км. вместо поездки?

хотя сегодня по снежной каше еле прошел 500 м. надеюсь, к выходным тротуары немного почистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судьбы оказался снова один в команде. Приглшаю всех желающих присоединиться, либо присоединюсь сам к кому-нибудь. Единственное условие - категория "Маршрут Петровича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет богохульством сказать, что я не люблю ОТ и предпочту пройти пару км. вместо поездки?

хотя сегодня по снежной каше еле прошел 500 м. надеюсь, к выходным тротуары немного почистят

Именно тем же я и руководствовался при постановке трассы... Остальные поездки так или иначе обусловлены особенностями района соревнований и расположением КП.

 

Да, еще одна деталь: территорию старта все мы должны покинуть в 12:15, поэтому участникам категории "Маршрут Петровича" стоит это учесть - рекомендуется стартовать не позже 11:00 (ресторанные дворики и Макдаки в ближайших окрестностях старта отсутствуют, а поездка в любой из тех, которые доступны транспортно, может несколько осложнить дальнейшее прохождение дистанции, хотя кто его знает, может, только лучше будет...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timmy 2009, категория "Большая прогулка", время старта 9.00, состав команды пока уточняется.

Трассу сокращать не надо, с радостью побегаем по снежному месиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению транспортников и петровичей: проезд на электричке от Бескудниково/Лианозово до Долгопрудной с 6 февраля не 42.5 руб, а 16.5 руб. (не взимается дополнительная плата 26 руб. при пересечении МКАД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению транспортников и петровичей: проезд на электричке от Бескудниково/Лианозово до Долгопрудной с 6 февраля не 42.5 руб, а 16.5 руб. (не взимается дополнительная плата 26 руб. при пересечении МКАД)

Что же, приятно. Впрочем, от станции Марк вообще бесплатно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, от станции Марк вообще бесплатно

313043[/snapback]

после 10:30 :(. И то, периодически контролёры как раз там и появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда ОЧП регистрируется на 10:10 в большой прогулке. Объединяясь при этом с двумя командами: «Мотыжники» и «Кур Куль». :( (Итого нас четверо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К команде Богорац-Моргулис присоединюсь с удовольствием, как это всегда и случается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что предварительная регистрация через интернет окончена :angry: Но можно просто прийти на старт и пройти её там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.