Перейти к содержанию

Коммерческие перевозчики в Ленинском районе МО


Lazy_FM

Рекомендуемые сообщения

вопрос г-ну Яцуковичу - а почему нет ни одного маршрута Автолайна в восточной части Ленинского района (Видное, Развилка, Володарка, Горки)? судя по тому, что там нет и других коммерческих перевозчиков (кроме "Автотура" на м-те 897 Развилка - ст.м. Марьино), напрашивается вывод, что администрация Видного и Видновское ПАТП уж очень крепко держат круговую оборону... или просто коммерческого интереса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос г-ну Яцуковичу - а почему нет ни одного маршрута Автолайна в восточной части Ленинского района (Видное, Развилка, Володарка, Горки)? судя по тому, что там нет и других коммерческих перевозчиков (кроме "Автотура" на м-те 897 Развилка - ст.м. Марьино), напрашивается вывод, что администрация Видного и Видновское ПАТП уж очень крепко держат круговую оборону... или просто коммерческого интереса нет?

311527[/snapback]

Сам себе достаточно хорошо ответил, а для того, чтобы сделать вид, что не ответил, придумал второй альтернативный вопрос ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московской области, если не ошибаюсь, 37 районов. Не только в Ленинском, но и еще в целом ряде районов АЛ никогда не было. И я что-то не помню на своей памяти такой задачи присутствия во всех районах МО, да и собственно зачем? МТА, тот да, исторически обслуживал все районы как единственный перевозчик советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Ленинском, но и еще в целом ряде районов АЛ никогда не было.

311724[/snapback]

Владимир! Вы не поверите! Но АЛ на протяжении уже почти 15 лет работает в Ленинском районе. Маршруты №804, 577, 895, 590, а также МЕГА-ТС и транзит по Калужскому шоссе.

В очередной раз сели в лужу со столь категоричным ответом.

 

Да, а районов сейчас 36, в советское время 39 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите? Вопрос почитайте? Речь идет о г.Видное. Мне что, в ответе все города области перечислить, где нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите? Вопрос почитайте? Речь идет о г.Видное. Мне что, в ответе все города области перечислить, где нас нет?

311886[/snapback]

Луучше сами себя перечитайте.

В исходном вопросе идет речь про Восточную часть Ленинского района. А Вы ответили за ВЕСЬ Ленинский район, в том числе за Западную часть, где АЛ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пустякового вопроса раздули тут целую полеимику.

Считайте, что я ничего Вам не отвечал, так будет проще, думайте что и как хотите, лично мне этот вопрос абсолютно безынтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати есть предложение м-та! с. Домодедово - Федюково - ст. Расторгуево - свх. Ленинский - Кантемировская. Убиваются 59к, 430, а Ленинский получает связь с Москвой. Г-н Яцукович есть повод задуматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваются 59к, 430

 

а кто их убьёт? МТА? Никогда не поверю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть предложение м-та! с. Домодедово - Федюково - ст. Расторгуево - свх. Ленинский - Кантемировская.

313184[/snapback]

зачем нам вова? автолайн туда не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.