Перейти к содержанию

медкомиссия


kokso

Рекомендуемые сообщения

Прихожу в 10 автобусный парк, устраиваться на работу. Дают мне кучу направлений, бурча себе под нос, чего то пытаясь мне объяснить, на просьбу повторить на меня посмотрели как на тупого. Сунули направления и прогнали.

Помогите разобраться, куда мне идти.

1. На улицу Кржижановского д.8 - я так понимаю за мед.книжкой

2. На улицу Вавилова д.6 - с мед.книжкой для прохождения медкамисии

3. В наркологический диспансер

4. В психоневрологический диспансер

 

Если кто проходил всё это, опишите пожалуйста подробней, что, где, куда и кому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: тебе необходимо получить из твоей клиники выписку о болезнях за 5 лет

2: завести медкнижку в СЭС

3: В своей клинике сдать анализы

4: получить выписку о прививках если нет прививок в амбулаторной книжке надо делать

5: флюрография тоже по месту прописки

6: псих и нарко

7: со всеми бумажками дуешь в медсанчасть №32

8: там проходишь медкомисию и они тебе ставят заключение терапевт

9: потом опять в СЭС галограму ставить и вроде все мог что нибудь запамятовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: тебе необходимо получить из твоей клиники выписку о болезнях за 5 лет

2: завести медкнижку в СЭС

3: В своей клинике сдать анализы

4: получить выписку о прививках если нет прививок в амбулаторной книжке надо делать

5: флюрография тоже по месту прописки

6: псих и нарко

7: со всеми бумажками дуешь в медсанчасть №32

8: там проходишь медкомисию и они тебе ставят заключение терапевт

9: потом опять в СЭС галограму ставить и вроде все мог что нибудь запамятовать)))

Без бумажек 5-7 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Вам самому купить мед.книжку и мед.справку заранее.Что бы было меньше *гемороя*.И в 32 медсанчасти к тому же справку дают всего на 2 года максимум.А *продажа* этого дела сейчас очень распространена,особенно в вагонах метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите что хотите если есть деньги плотите! Лично я прошел за полторы недели и потратил 600 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Вам самому купить мед.книжку и мед.справку заранее.Что бы было меньше *гемороя*.И в 32 медсанчасти к тому же справку дают всего на 2 года максимум.А *продажа* этого дела сейчас очень распространена,особенно в вагонах метро

Только есть нюанс! Любая другая справка, кроме как из 32 МСЧ не котируется в принципе, независимо от степени ее "левизны". И про 5-7 тысяч тут сказали не про "левую справку в метро", а про то, сколько надо заплатить эскулапам из 32 МСЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в стопор, из-за моей в прошлом язвенной болезни, мне грозит на всегда забыть про мечту стать водителем автобуса. Не подскажите, что мне делать, остаётся хоть какой нибудь шанс устроиться водителем линейного автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем про неё говорить?

313548[/snapback]

 

Видишь ли в чём дело. В списке документов для МСЧ №32 есть выписка из твоей медкарты за последние 5 лет. Так что вполне участковый терапевт могла её туда занести. Вот только я не очень понимаю, почему из-за язвы могут отказывать в выдаче медсправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусные парки полувоенные гос структуры! Даже если он пройдет медкомисию в военкомат придется идти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусные парки полувоенные гос структуры! Даже если он пройдет медкомисию в военкомат придется идти )))

313611[/snapback]

 

 

Чё то я не припоминаю моё похождение в военкомат после медкомиссии :( ,хоть я и числюсь в спецколонне.

А в парке,как и на других госпредприятиях есть ВУС (военно учетный стол) который и занимается всякой военкоматовской батвой.

В списке документов для МСЧ №32 есть выписка из твоей медкарты за последние 5 лет.

313609[/snapback]

На крайняк с терапевтом можно попробывать поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусные парки полувоенные гос структуры! Даже если он пройдет медкомисию в военкомат придется идти )))

За 30 лет работы в военкомате ни разу не был,так и сняли с учета по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а при чём тут вообще язва ? она что мешает баранку крутить ?

Ну вообще да! Язва - это боль в желудке, проблемы с "стулом", тошнота. Как такой водитель будет везти пассажиров и отвечать за их безопасность? А постоянные стрессы, нерегулярное питание - все это только усугубит язву. Так что ИМХО, язвеннику тяжело будет работать на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу спросить на счет Адсм прививки. Кто знает, она обязательно должна быть или это по желанию.? Как я понял эта прививка состоит из трех частей. Так вот первую я сделал больше года назад. А 2 и 3-ю пропустил. Теперь если мне вот сейчас надо пройти комиссию, то получается надо заново делать эту первую. или и так прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще вопрос: кто знает, как избежать эту неприятную процедуру измерения глазного давления в кабинете у окулиста? Сколько надо "сунуть" так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... как вдруг все обеспокоились здоровьем водителя, что у него не дай бог в дороге на маршруте приступ язвы случится. А ни кто не думает что мало что изменится если вместо язвы он просто заснёт т.к. на сон у него остаётся 4 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще вопрос: кто знает, как избежать эту неприятную процедуру измерения глазного давления в кабинете у окулиста? Сколько надо "сунуть" так сказать?

318264[/snapback]

Да...скока надо ума иметь задавая этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey789

 

 

:) Все эти прививки нужны! Без них ты не пройдешь медкамисию в 32 медсанчасти!

 

Да а по поводу процедуры с глазным яблоком! Тебе придется! Я понимаю тебе уже 40 есть :D значит полюбому делать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrVoditel,вопрос!

Все эти прививки нужны! Без них ты не пройдешь медкамисию в 32 медсанчасти!

318279[/snapback]

Мне кололи их вообще на стороне,медкомиссию прохожу через год,по вредности,ещё НИ РАЗУ ПРО НИХ НЕ СПРОСИЛИ,или это для вновь поступающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отправили из депо на медкомиссию.

1. У меня есть медкнижка,но просроченная. не совсем понял какие печати и от кого туда ставить,где проходить анализы для неё. с флюрографией разобрался поставят печать в поликлиннике. по списку для медкнижки написано прививки (печать) что за прививки?? где их делать??

2. кожвендиспансер (печать) написано для медкнижки,но мне ещё говорили (в здравпункте),что вроде справку какую-то оттуда при этом направление туда они не дают. итого не понял что мне там делать и платно ли это будет? (я москвич если что) =)

3, Врач в поликлиннике сказала по поводу выписки,что не факт,что в моей карте есть прививки,если их не будет что делать?

 

 

кто знает ответьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по списку для медкнижки написано прививки (печать) что за прививки?? где их делать??

 

Прививки от Кори и Дифтерии. Прививки делать в поликлинике по месту жительства по направлению терапевта из твоей же поликлиники.

 

2. кожвендиспансер (печать) написано для медкнижки,но мне ещё говорили (в здравпункте),что вроде справку какую-то оттуда при этом направление туда они не дают. итого не понял что мне там делать и платно ли это будет? (я москвич если что) =)

 

В КВД сдашь кровь из пальца и возьмут мазок. Процедура платная - 200р. Потом в регистратуре поставят печать и прилепят галограму.

 

 

3, Врач в поликлиннике сказала по поводу выписки,что не факт,что в моей карте есть прививки,если их не будет что делать?

 

Если прививок нет, то значит надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки от Кори и Дифтерии. Прививки делать в поликлинике по месту жительства по направлению терапевта из твоей же поликлиники.

 

321083[/snapback]

 

 

 

это для медкнижки?? или для выписки?

 

 

В КВД сдашь кровь из пальца и возьмут мазок. Процедура платная - 200р. Потом в регистратуре поставят печать и прилепят галограму.

 

321083[/snapback]

то есть там справок брать не надо?

 

 

огромное спасибо!!!! выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД сдашь кровь из пальца и возьмут мазок. Процедура платная - 200р. Потом в регистратуре поставят печать и прилепят галограму.

Голограмму не в КВД, а в СЭСе, и это вроде далеко не 200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Голограмму не в КВД, а в СЭСе, и это вроде далеко не 200руб.

321090[/snapback]

 

 

 

так блин а в квд что делать? у друга спрашивал он сказал вроде там справка нужна. хотя в депо сказали что там возможно платно что-то будет именно в квд и написано для медкнижки надо. голограмму да в сэсе где покупалась медкнижка (она официальная но сделана была для торговли,работал там. только просрочена) и кстати не знаю платная ли у них эта блямбочка (голограмма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД сдашь кровь из пальца и возьмут мазок. Процедура платная - 200р. Потом в регистратуре поставят печать и прилепят галограму.

Голограмму не в КВД, а в СЭСе, и это вроде далеко не 200руб.

 

Вроде... Володе... Не знаешь, так лучше молчи. Я сам сегодня только в КВД был и пишу, как и что.

 

 

так блин а в квд что делать?

 

Вот блин, повторяю для особо одаренных, в последний раз. Приходишь в КВД, берешь бланк заявления на осмотр, заполняешь, идешь в регистратуру там те дают типа карты на которой пишут в какие кабинеты идти и сколько заплатить. Проходишь эти кабинеты и с этой бумажкой, и с медкнижкой опять в регистратуру. Там забирают медкнижку на оформление и отдают через день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.