Перейти к содержанию

Как арендовать микроавтобус


Lex Grant

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что тема такая всплывала на форумах, причём неоднократно.

 

Прошу совета. В отдаленные выходные есть планы с друзьями съездить в Суздаль на один день. Соответственно, туда-обратно выйдет где-то 420 километров. Количество народу - человек 12. Под это дело решил я поразмыслить над арендой чего-то вроде Ford Transit или Iveco (но не ГАЗель ни в коем случае). Машина, естественно, должна быть удобной для дальних поездок и продолжительного нахождения в ней.

 

Как думаете, какова приемлемая цена данной услуги? И куда лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ПРИЕМЛЕМАЯ? Она у каждого своя, то, что для одного приелимо, для другого нет.

Изучите предложения, и сами сделайте выводы.

 

Если аренда действительно комфортабельного автобуса

 

без водителя, при наличии у Вас прав категории "Д" и желании садиться за руль, вот один из вариантов:

Ford Transit 16 местный

• 1 - 14 дней – 2925 руб./сутки

• 15 - 30 дней – 2610 руб./сутки

• От 30 дней – 2250 руб./сутки

Требуется водительское удостоверение категории D.

 

Аренда с водителем:

• 3 часа (минимальный заказ) – 3600 рублей*, дополнительный час - 900 руб.

• 8 часов –5500 рублей*, дополнительный час - 700 руб.

* час подачи включен в стоимость

 

Это расценки компании SIXT. Подробности по тел. +7 495 589-1111

 

Если автобуса с линии (без рекламы, без маршрутного оформления), можете пообщаться со Службой заказа Автолайна: 796-99-27, 796-99-28, или через сайт transzakaz.ru

 

Не поймите неправильно, это не предложение, я не пытаюсь навязать Вам свои услуги. Пообщаетесь, появится материал для сравнения, позвоните другим операторам. В итоге выберите оптимальный для себя.

 

P.S. Расстояние у Вас написано приблизительное, а точнее от МКАД до черты г. Суздаля. Не на МКАДе же Вы будете собираться, так что называйте оператору не километраж, а начальный, конечный и промежуточные пункты.

 

Удачной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал Спринтер в РТС-3 http://www.rts-3.ru/buses/micro/sprinter1/index.html (пришла конкретно та машина по ссылке, с блатными номерами АА 001 77 :) )

По деньгам вполне приемлемо, а качество обслуживания у этой фирмы на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.