Перейти к содержанию

ЛиАЗы без средней двери


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел 2 ЛиАЗа 5256 на 821ом маршруте (10170 и 10169),ярко-желтые, сначала думал реклама,но когда я подошел ближе меня ошеломило-у них не было средней двери...Что это за сие чудо техники? 0_о или лиазы эти рабоают как маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 2 ЛиАЗа 5256 на 821ом маршруте (10170 и 10169),ярко-желтые, сначала думал реклама,но когда я подошел ближе меня ошеломило-у них не было средней двери...Что это за сие чудо техники? 0_о или лиазы эти рабоают как маршрутки?

313471[/snapback]

Опа, "школьники" появились на маршруте! Последовали примеру 18 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Машинами 18 АП я был доволен, чуть ли не единственные нормальные автобусы у них. Ещё кондюшке трудно следить кто до куда едет т.к. за сидениями в зеркало не видно кто сидит, помню как брал у неё билет за 20-27 рублей а ехал на все 60 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, господа-товарищи, от таких "нововведений"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 2 ЛиАЗа 5256 на 821ом маршруте (10170 и 10169),ярко-желтые, сначала думал реклама,но когда я подошел ближе меня ошеломило-у них не было средней двери...

313471[/snapback]

9 февраля на 744 маршруте я увидел такой же 10173 (с явными следами замены паркового номера). Впечатления от увиденного совпали с цитируемыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 февраля на 744 маршруте я увидел такой же 10173 (с явными следами замены паркового номера). Впечатления от увиденного совпали с цитируемыми.

 

В соседней теме упомянула его, этой темы тогда еще не было.

Ну давайте, чтобы все было вместе:

10818 -> 10173 (маршрут 744)

10844 -> 10170 (маршрут 821)

10845 -> 10595 (маршрут 808)

 

Турникеты стоят, хотя лучше бы ограничились валидаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю зря они их на линии пустили...за частные перевозки зарабатывали больше думаю,хотя...

но я не представляю как на нем ехать,этож непривычно...думаю поэтму их и поставили на маршруты с маленьким пассажиропотоком пробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю зря они их на линии пустили...за частные перевозки зарабатывали больше думаю,хотя...

но я не представляю как на нем ехать,этож непривычно...думаю поэтму их и поставили на маршруты с маленьким пассажиропотоком пробно

313659[/snapback]

1) о каких частных перевозках идёт речь? Школьные заказы являются государственными

2) закупили новые Голаз-лиазы - они и будут катать за старые

3) а вы ездили по Кожуховским маршрутам утром рабочего дня? И это ещё называется маленьким пассажиропотоком?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему не особо, тут уже не раз проскакивало такое, в частности про 722.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никого,когда я ездил-пустые автобусы ходили

313732[/snapback]

В дневной межпик автобусы на маршрутах Кожухово - метро действительно ходят полупустые.

 

 

10844 -> 10170 (маршрут 821)

313641[/snapback]

Когда я попал-таки в этот автобус на 744 маршруте, мне удалось подсчитать, что в подобных ему ЛиАЗах без средней двери 44 (!) посадочных места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневной межпик автобусы на маршрутах Кожухово - метро действительно ходят полупустые.

315478[/snapback]

Я говорил про утро. "Вечерние" водители наоборот очень рады этому нововведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел 2 ЛиАЗа 5256 на 821ом маршруте (10170 и 10169),ярко-желтые

Теперь можно точно сказать, что информация о 10169 ошибочна. Борт по-прежнему принадлежит Икарусу-435.

Из Школьников не найден только 10834, который еще в прошлом году был перекрашен и работал на служебных и заказных перевозках. Вероятно, он так и остался в 8 колонне.

По теме добавлю, что на линейном 10595 изолировали кабину, врезав белую перегородку с дверью для водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.