Перейти к содержанию

На войне все средства хороши?


Control

Рекомендуемые сообщения

Конфликт между Министерством транспорта Московской области и Департаментом транспорта и связи столицы вышел на новый виток.

 

После опубликования официального пресс-релиза ДТиС от 28 .01 .2010 «О нецелесообразности организации дополнительных межсубъектных автобусных маршрутов, конкурс на организацию которых проводит Министерство транспорта Московской области», Минтранс Московской области все же провел такой конкурс.

 

Отметим, что 70% межсубъектных маршрутов, конкурс на которые прошел в Московской области - это маршруты не новые, а существовавшие уже на протяжении многих лет. Однако и их Департамент признал незаконными.

 

Дальше – больше. Видимо в пику перевозчикам, прошедшим процедуру согласования в области, 8 февраля на одном из маршрутов - №110 Новогиреево- Балашиха по распоряжению руководителей Департамента транспорта и связи столицы появляется не прошедший процедуру конкурса и никому не известный даже в Москве перевозчик «Автобан – экспресс». Методы, достойные уровня руководства отраслью столицы.

 

Получается, что одни автобусы легитимно перевозят пассажиров до МКАДа и являются нелегалами в области, другие – наоборот. А страдать придется, как всегда, пассажиру – от неразберихи и амбиций чиновников.

 

Недаром говорят: пока паны дерутся – у холопов чубы трещат. Особенно если паны такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что одни автобусы легитимно перевозят пассажиров до МКАДа

313627[/snapback]

А кто сказал, что этот автобан легитимно перевозит пассажиров до МКАД?

 

А страдать придется, как всегда, пассажиру – от неразберихи и амбиций чиновников.

313627[/snapback]

Если облаву не начнут, то пассажир страдать не будет, для него чем больше ПС на маршруте - тем лучше.

 

ЗЫ Уж не из ДТиСа ли топикстартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме место скорее в "Политбаталиях". Изжило себя разделение Москвы и области на разные регионы. Потому и несогласованность, переходящая в грызню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие предложения, под кого будем сливать - под мэра или губернатора? Под ДТиС или Минтранс? Союзное гос-во вон лет 10 сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.