Перейти к содержанию

Поинт 2010


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Собственно сам вопрос ясен, евраль время очередной встречи, какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в один из февральских праздничных дней не смогу, ибо буду в Дагестане. Вот если бы в марте, то с удовольствием - и рассказал бы много чего интересного про этот замечательный субъект РФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала впал в ступор - это какая-то новая выставка, что ли? "Понит - 2010" :)

 

А по теме - ну, думаю, отклоняться от традиций не стоит. ВНДХ, 23-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех февральских празничных дней смогу только 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала впал в ступор - это какая-то новая выставка, что ли? "Понит - 2010" :)

 

А по теме - ну, думаю, отклоняться от традиций не стоит. ВНДХ, 23-е.

 

А что за место такое - ВНДХ? :)

 

 

27 или 28 смог бы.

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше в любой из праздничных дней. А вот 27-е по стране будет рабочим днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит тогда 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 - 22 никак? Обязательно надо так, чтоб с утра и на работу? :)

 

ЗЫ. Понит-2010 пройдет на ВНДХ . В еврале . Ага, :)

 

ЗЫ-2. А может сдвинуть традицию на месяц-полтора вперед, там уж и потеплее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки 23 февраля - неофициальный мужской день, а у нас в компании женщин мало, поэтому вполне логично проводить встречу 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки 23 февраля - неофициальный мужской день, а у нас в компании женщин мало, поэтому вполне логично проводить встречу 23 февраля.
О чем я и говорю. А многим мужчинам потом на работу идти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 в Москве буду только поздно вечером, зато, надеюсь, со множеством свежих фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? 23 февраля 2010 11:00 остановка "ст.м ВДНХ" в строну центра трамваев 11 и 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все-таки устроить голосование и включить в него 20, 21, 22, 23, 28 февраля и 6, 7, 8 марта. Потому как 23 февраля, как было совершенно справедливо отмечено, последний выходной день и не всем хочется собираться в эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 - 22 никак? Обязательно надо так, чтоб с утра и на работу

313881[/snapback]

Блин, да что ж каждый раз при организации поинта обязательно появляются сообщения про работу на следующий день. :) Что вы, совсем слабаки, что не можете за день до этого из дома выползти и доехать до ВДНХ? Как же вы вообще выходные тогда проводите - в лежаче-амёбном состоянии?

Я что-то сомневаюсь, что поинт продлится до трёх часов ночи, так какие тогда вообще могут быть проблемы относительно работы на след. день?

 

Ну так что? 23 февраля 2010 11:00 остановка "ст.м ВДНХ" в строну центра трамваев 11 и 17?

313894[/snapback]

Так, я смотрю, что многие не могут 23-го, но хотели бы прийти. А против следующих выходных вроде ни у кого возражений не было. Так может стоит учесть пожелания поинтующихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж каждый раз при организации поинта обязательно появляются сообщения про работу на следующий день
К сожалению, работа - это суровая правда жизни.
Что вы, совсем слабаки, что не можете за день до этого из дома выползти и доехать до ВДНХ? Как же вы вообще выходные тогда проводите - в лежаче-амёбном состоянии?
Совсем наоборот :) Потому выспаться откладывается на последний выходной.
что-то сомневаюсь, что поинт продлится до трёх часов ночи
Не зарекайся :)
Так, я смотрю, что многие не могут 23-го, но хотели бы прийти. А против следующих выходных вроде ни у кого возражений не было. Так может стоит учесть пожелания поинтующихся?
Следующих выходных 1 штука.

 

А если серъезно - любой выходной кроме 28 (воскресенье).

 

Предлагаю все-таки устроить голосование и включить в него 20, 21, 22, 23, 28 февраля и 6, 7, 8 марта
8 марта думаю включать не стоит. По вполне понятным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я смотрю, что многие не могут 23-го, но хотели бы прийти. А против следующих выходных вроде ни у кого возражений не было. Так может стоит учесть пожелания поинтующихся? Предлагаю все-таки устроить голосование и включить в него 20, 21, 22, 23, 28 февраля и 6, 7, 8 марта. Потому как 23 февраля, как было совершенно справедливо отмечено, последний выходной день и не всем хочется собираться в эту дату.

 

Выборы устройте ещё :) Зачем это нужно? Кто сможет тот придёт, надо просто число назначить.

 

, я смотрю, что многие не могут 23-го, но хотели бы прийти. А против следующих выходных вроде ни у кого возражений не было. Так может стоит учесть пожелания поинтующихся

 

Гош, мне пофигу. Назначайте сами, я предложил своё.

 

Я что-то сомневаюсь, что поинт продлится до трёх часов ночи, так какие тогда вообще могут быть проблемы относительно работы на след. день?

 

Действительно, все пишут будто пьянка дикая намечается, типа свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гош, мне пофигу. Назначайте сами, я предложил своё.

314007[/snapback]

Предлагаю тогда 27-го. Вроде против него никто не выступал. Если хотя бы 2 человека напишут, что не смогут, утверждаем 23-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот говорят, что это рабочий день... нет?

314023[/snapback]

Да с чего бы вдруг, это же суббота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы вдруг, это же суббота!

314025[/snapback]

 

с того, что 22-е (понедельник) - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот говорят, что это рабочий день... нет?

314023[/snapback]

Да с чего бы вдруг, это же суббота!

 

http://www.cbr.ru/other/print.asp?file=holidays.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда устроим встречу 6 или 7 марта. Потому как видно, что на долгие выходные, связанные с 23 февраля, многие разъедутся, а устраивать встречу в выходной день, находящийся между двумя будними (имею в виду 28 февраля) не есть гуд - в этот день лучше отдохнуть и набраться сил :) Аналогично и с 8 марта - этот день по многим причинам лучше провести в кругу семьи.

 

Я что-то сомневаюсь, что поинт продлится до трёх часов ночи, так какие тогда вообще могут быть проблемы относительно работы на след. день?

 

Действительно, все пишут будто пьянка дикая намечается, типа свадьбы.

 

 

Так и свадьбы, если они проходят в каком-нибудь ресторане, обычно длятся часа 3-4. В прошлую субботу именно столько продолжалась свадьба моего начальника (с учетом того, что он еще на час опоздал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам, ребята, что в прошлом году открыли для меня кафе "Вокзал". Теперь я там бываю чуть реже чем регулярно, хожу с девушкой. Отличное место почти в центре Москвы, где можно недорого, сытно и вкусно поесть! Так что надеюсь, что этот поинт тоже там пройдёт:), как всегда.

Вот только не знаю, приду ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам, ребята, что в прошлом году открыли для меня кафе "Вокзал". Теперь я там бываю чуть реже чем регулярно, хожу с девушкой. Отличное место почти в центре Москвы, где можно недорого, сытно и вкусно поесть!

 

Да кстати. Место неплохое, если нужно перекусить, бываю там с семьёй. Когда на машине, тоже неплохо: можно прямо под окнами поставить.

 

 

 

 

А насчёт поинта... С таким подходом он рискует не состоятся.

 

Так и свадьбы, если они проходят в каком-нибудь ресторане, обычно длятся часа 3-4. В прошлую субботу именно столько продолжалась свадьба моего начальника (с учетом того, что он еще на час опоздал).

 

Это речь о официальной части. Обычно потом, отдельными группами гуляют до утра. У меня так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт поинта... С таким подходом он рискует не состоятся.

 

А это еще почему? Потому что многие не могут 23-го? Так вроде как против праздников 8 марта никто не возражал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай. Всем не угодить просто. С восьмым марта таже история будет, кто-то другой не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай. Всем не угодить просто. С восьмым марта таже история будет, кто-то другой не сможет

 

Это-то понятно, что всем не угодить, но если большинство не может быть в праздники 23 февраля, то есть повод задуматься о переносе на 8 марта.

 

8-го вряд ли смогу быть.

 

А речь идет не о конкретно 8 марта (в эту дату, как я выше писал, мало кто сможет), а о 2 выходных, связанных с ним - 6 и 7 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.