Перейти к содержанию

Есть Газель! С чего начать?


pirate

Рекомендуемые сообщения

Я бы человеку не рекомендовал этим заниматься так как взяток придется дать достаточно, да и риск увидеть нож конкурента у горла велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Газель! С чего начать?

313986[/snapback]

Для начала подумать, нужна ли вообще твоя газель городу? Который стремится от них избавиться.

Интересно, и какой же это маршрут ты хочешь обслуживать одной газелью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу уже три человека ответили выше.

 

Теперь по теме:

Найти того, кто тебя возьмёт под свою крышу и пустит на маршрут. Естественно, пустит не за спасибо. Ну а дальше уже как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я собственными глазами видел форменную поножовщину между конкурентами на одном из московских маршрутов я искренне не советую piratу пробовать заниматься подобным бизнесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я собственными глазами видел форменную поножовщину между конкурентами на одном из московских маршрутов я искренне не советую piratу пробовать заниматься подобным бизнесом!

 

 

Правильно, пускай за компом тусит, а то там на улице дяди друг друга ножами тыкают!

 

А я бы наоборот советовал, написать в личку тем, кто имеет представление о перевозках и узнать координаты нужных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сам бы хотел поводить свою маршрутку... но это мечты, у меня прав пока нет.

но только не газель, хотя бы форд или пежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пускай за компом тусит, а то там на улице дяди друг друга ножами тыкают!

 

А я бы наоборот советовал, написать в личку тем, кто имеет представление о перевозках и узнать координаты нужных людей.

314247[/snapback]

А что, в городе разве лучше станет от лишних маршруток? Коих и так немерено развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел поводить собственный автобус ( http://www.fast-travel.biz/files/Image/mers%20avtobus(1).jpg ) на маршруте Москва (автовокзал "Аннино") - г. Тула. Но это тоже фантазии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я собственными глазами видел форменную поножовщину между конкурентами на одном из московских маршрутов я искренне не советую piratу пробовать заниматься подобным бизнесом!

314241[/snapback]

А я тут как-то недавно, гуляя по улице, наблюдал как два мужика друг-другу морды били не по детски. Прямо посреди бела дня на оживлённой улице. Чего, теперь на улицу выходить не будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirate приезжай к нам в Воронеж. Найдём тебе и место и маршрут хороший. Всё будет проще чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в городе разве лучше станет от лишних маршруток? Коих и так немерено развелось.

 

А от чего лучще станет? От очередного нытья как всё плохо, какие все уроды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем конкурировать с достаточно крупными маршруточными фирмами на городских маршрутах, если в Подмосковье есть совершенно незанятые ниши? Сколько садоводческих товариществ находятся в 3-5 километроах от ближайшей автобусной остановки и при этом туда ведёт вполне пристойная дорога? Сколько остановок электричек не имеют автобусной связи и опять-таки там есть приличная дорога? Навскидку о.п. Ситенка на северной окраине Ступина. Автобусов нет, но есть дорога, в одну сторону ведущая в деревни, в другую - к шоссе и в садоводческие товарищества. Ещё одна ниша - вечером в пятницу и утром в субботу рейсы Москва - дачные посёлки, в воскресенье - обратно. Конкурентов - нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем конкурировать с достаточно крупными маршруточными фирмами на городских маршрутах, если в Подмосковье есть совершенно незанятые ниши?

314343[/snapback]

А где топикстартер говорил, что он в столицу рвется? Может он и готов как раз что-то новое организовать.

А я бы наоборот советовал, написать в личку тем, кто имеет представление о перевозках и узнать координаты нужных людей.

314247[/snapback]

Только вот никто из этих людей не хочет афишировать, что это он и есть, кому надо писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где топикстартер говорил

314402[/snapback]

Я не про него, я про то, что обсуждение в основном к Москве и свелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот никто из этих людей не хочет афишировать, что это он и есть, кому надо писать в личку.

 

Только вот жизнь весьма суровая штука и никогда ничего не преподносит сама. Чтобы чего то добиться, нужно уметь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем конкурировать с достаточно крупными маршруточными фирмами на городских маршрутах, если в Подмосковье есть совершенно незанятые ниши? Сколько садоводческих товариществ находятся в 3-5 километроах от ближайшей автобусной остановки и при этом туда ведёт вполне пристойная дорога? Сколько остановок электричек не имеют автобусной связи и опять-таки там есть приличная дорога? Навскидку о.п. Ситенка на северной окраине Ступина. Автобусов нет, но есть дорога, в одну сторону ведущая в деревни, в другую - к шоссе и в садоводческие товарищества. Ещё одна ниша - вечером в пятницу и утром в субботу рейсы Москва - дачные посёлки, в воскресенье - обратно. Конкурентов - нету!

 

Согласен. Вокруг есть места, где нет конкуренции, где нет маршрутов... Там кстати можно и без документации работать...

 

И интересно, почему все сразу взяли что pirate, собирается работать в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати можно и без документации работать...

315545[/snapback]

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле, имея пассажирскую газель, лучше ее использовать в качестве грузовой. Снял сидушки и вперед. И резать никто не будет, и нервы меньше тратятся. А в Моске еще и с въездом в центр проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.