Перейти к содержанию

Москва - Владивосток на поезде


Рекомендуемые сообщения

Новый сервис от гугла и РЖД - видео из окна поезда на всем протяжении:

 

:)http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последний из посещаемых мною форумов, где дали эту ссылку biggrin.gif

314046[/snapback]

Что-то я на КТП-шном форуме её не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради этих пейзажей я съездил бы во Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради этих пейзажей я съездил бы во Владивосток

314083[/snapback]

На самом деле, вдоль Транссиба не такие уж интересные пейзажи. Возле Байкала только разве что более менее. Вот БАМ, это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вдоль Транссиба не такие уж интересные пейзажи. Возле Байкала только разве что более менее. Вот БАМ, это другое дело.

 

314091[/snapback]

 

 

Ну кстати да. Возле Байкала там еще спуск от Иркутска интересный. Лучше бы сделали видео Москва - Сухум там не меньше интересного - хохляцкая граница, сочинские пляжи, абхазская ж/д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали видео Москва - Сухум там не меньше интересного - хохляцкая граница, сочинские пляжи, абхазская ж/д :)

 

Ой, ну так интересно, особенно если ехать классическим воронежским ходом. Вот в 2008 г. ехал на 102-м поезде до Адлера - тогда он из Москвы в 8.10 отправлялся, следовательно, смог его оценить сполна - все проезжали посветлу. Весь день смотрел на воронежские степи, которые не более интересны, чем барабинские. После Россоши, правда, было повеселее, ибо почти на каждой станции мы обгоняли какой-нибудь поезд, причем не только летние допы, но и довольно известные фирмачи, типа "Северной Пальмиры" и "Черноморца". Хохлятскую границу незнающий человек может и не заметить. А утром, когда доехали до моря, то тоже ничего особо интересного не увидели - хмурое небо, море почти такое же, как Байкал, только непрозрачнее и купающихся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граница

314112[/snapback]

Её вроде и не видно, разве что, по рассказам, в Чертково гордо реет жовто-блакитный прапор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 4:43 угадайте по звуку где действие происходит, самые характерные звуки ждут в районе 4:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совпало, что в настоящий момент проходит "путешествие по Транссибу" (по историческому варианту) неким энтузиастом:

 

http://po-transsibu.livejournal.com/

 

На сегодняшний день автор блога находится в Самаре. Закончить российскую часть путешествия планируется 24 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 4:43 угадайте по звуку где действие происходит, самые характерные звуки ждут в районе 4:50.

314182[/snapback]

Между пл.Серп и Молот и Карачарово действие происходит, а звука там нет в принципе. Перечитались классиков-с :)

 

ЗЫ Нет, в HD-качестве звук таки есть, но ничего такого не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, озаботился сейчас скачиванием фрагментов на винчестер. Точнее, винчестера мне вряд ли хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно в полноэкранном режиме смотреть. Ну и аудиозаписи прилагаемые у меня глючат и минут через 5-10 обрываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между пл.Серп и Молот и Карачарово действие происходит, а звука там нет в принципе. Перечитались классиков-с :)

 

ЗЫ Нет, в HD-качестве звук таки есть, но ничего такого не слышно.

Прекрасно слышно как вода течёт и то как на педальку нажимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно слышно как вода течёт и то как на педальку нажимают.

314308[/snapback]

:) У вас какой-то другой поезд...извращённый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на КТП-шном форуме её не видел.

314063[/snapback]

 

а, ну да. но там, думаю, и не дадут, потому что на взаимосвязанном форуме (tsi) её дали.

 

разве что, по рассказам, в Чертково гордо реет жовто-блакитный прапор.

314167[/snapback]

 

шо-то я его там не видел ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Россоши, правда, было повеселее, ибо почти на каждой станции мы обгоняли какой-нибудь поезд, причем не только летние допы, но и довольно известные фирмачи, типа "Северной Пальмиры" и "Черноморца".

314140[/snapback]

о да... безусловно стОит прокатиться на 102-м ради созерцания обгоняемых поездов :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) У вас какой-то другой поезд...извращённый :)

На 4:46 издаётся такой скрип, ну очень похож на скрип когда жмёшь на педальку и открывается нижняя крышка унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) У вас какой-то другой поезд...извращённый :)

На 4:46 издаётся такой скрип, ну очень похож на скрип когда жмёшь на педальку и открывается нижняя крышка унитаза.

 

У меня та же фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последний из посещаемых мною форумов, где дали эту ссылку biggrin.gif

314046[/snapback]

Что-то я на КТП-шном форуме её не видел. ;)

 

А что за форум КПТ? Первый раз о таком слышу.

 

Прекрасно слышно как вода течёт и то как на педальку нажимают.

 

А я когда смотрю у меня звук идёт из выбранных рядом (там есть выбор стук колёс, русское радио и тд). А у самого видео музыки нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

А я когда смотрю у меня звук идёт из выбранных рядом (там есть выбор стук колёс, русское радио и тд). А у самого видео музыки нет (((

Туалетные звуки издаются на музыке стук колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.