Перейти к содержанию

ЛиАЗ-677 в продаже


Asharat

Рекомендуемые сообщения

Наверно муромские

http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/494608.html

Однако странно. Я когда договор на 3 машины там заключал они мне не сказали, что еще в москву продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Хм, так и в Нальчике скотовозов давно нет...

 

То и значит - зеленая машина выставлена на продажу.

 

А почему зеленая, когда в объявлении цвет заявлен белый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему зеленая, когда в объявлении цвет заявлен белый? :)

Потому, что в ПТС цвет заявлен белый. Зеленая "юбка" - отсебятина прошлого хозяина. Продаю по причине покупке нового 677.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть тенденция, что автобусы могли притащить в Пятигорск из Черкесска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://russia.irr.ru/advert/67818607/

Недорого и недалеко от Москвы. Интересно, а почему такая странная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамбове частников прижимают активно, вот видимо человек отходит от дел. Знакомый там три автобуса в чермет запретил в свое время (но то были ПАЗики и ЛАЗы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас человеку.

Будет через пару дней. Думаю прикупить себе этот автобусик.

Просто один из ПАЗиков в таком состоянии, что придётся его в металлолом сдать. Интересно, сколько за него можно будет получить? Тысяч 20?

Надеюсь, никому я не помешаю на этом сайте, а то может кто уже на него зубы наточил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас человеку.

Будет через пару дней. Думаю прикупить себе этот автобусик.

Просто один из ПАЗиков в таком состоянии, что придётся его в металлолом сдать. Интересно, сколько за него можно будет получить? Тысяч 20?

Надеюсь, никому я не помешаю на этом сайте, а то может кто уже на него зубы наточил?

OFF зачем пазик в металлолом??? Давай я его по цене чермета заберу. А по поводу 677х, то мне больше нравятся условия покупке в Муроме. Во первых это гарантия (если что - тягач за счет ПАТП)

Во вторых все таки состояние ихнее и предпродажная подготовка. Когда я первый купил - унего на дороге заклинило мотор, так ПАТП его бесплатно заменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь забрать ПАЗ?

Не вопрос. 20 тыс. рублей и он твой.

Документы на него есть, но ошибка в номере движка в одном символе - экспертиза гарантирована.

Переделан он ужасно. И салон и снаружи. Из того, что бросилось в глаза - вместо 4-х фар спереди только две, отсутствует вентиляционный короб в салоне, дверь одна и стоит от ЛАЗа (т. е. ручная), верхние окна заварены и т. д. Сцепление в таком состоянии, что на ходу он условно. Аккумулятор новый, но он оплачивается отдельно. :D

Модель ПАЗ-672Б. Год выпуска 1982.

Доехал он, правда, своим ходом из Волгодонска.

Ах да... Салон мы почти полностью разобрали. И даже частично сняли резину на полу. Салон отдадим. Но поскольку мы планировали вставлять верхние окна, поэтому внутрення обшивка салона не сохранилась (там была не то фанера, не то оргалит).

Если всё вышеперечисленное не испугало - можно встретиться и на него поглазеть. Находится он 2 минуты ходьбы от м. Автозаводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь забрать ПАЗ?

Не вопрос. 20 тыс. рублей и он твой.

Документы на него есть, но ошибка в номере движка в одном символе - экспертиза гарантирована.

Переделан он ужасно. И салон и снаружи. Из того, что бросилось в глаза - вместо 4-х фар спереди только две, отсутствует вентиляционный короб в салоне, дверь одна и стоит от ЛАЗа (т. е. ручная), верхние окна заварены и т. д. Сцепление в таком состоянии, что на ходу он условно. Аккумулятор новый, но он оплачивается отдельно. :D

Модель ПАЗ-672Б. Год выпуска 1982.

Доехал он, правда, своим ходом из Волгодонска.

Ах да... Салон мы почти полноситью разобрали. И даже частияно сняли резину на полу. Салон отдадим. Но поскольку мы планировали вставлять верхние окна, поэтому внутрення обшивка салона не сохранилась (там была не то фанера, не то оргалит).

Если всё вышеперечисленное не испугало - можно встретиться и на него поглазеть. Находится он 2 минуты ходьбы от м. Автозаводская.

1. Номер движка это по нашей части, поправлять умеем :(

2. Он до Виноградово доедет?

3. Аккумуляторов у нас очень много...

4. Надо бы посмотреть :( Я впринципе не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, я так понимаю, муромских - повыше тамбовского будет.

А гнать, я рассчитываю, будет предыдущий владелец. Два ПАЗика пригнали нам без приключений.

 

До Виноградово, может, и доедет. Вот только кто его погонит? Он, между прочим, на просроченных транзитах. Тормоза там работают, но опять-таки условно. Оригинал ПТС лежит в ГИБДД в Бутово в сейфе. Нам его конечно отдадут без вопросов, но за ним же ехать нужно. Опять-таки время.

Состояние автобуса, откровенно говоря, катастрофическое. У меня были планы его сдать в металлолом и за 30 тыс. купить живой аппарат. Есть на примете один. Или вот Тамбовский ЛиАЗ. Пока на распутье, так сказать.

 

 

Кстати, автобусы в том числе мы покупаем возить народ на опен-эйры. Разумеется, это оплачивается. Это ни в коем случае не работа, а подработка. Если есть автобусы, которые на ходу и желание подзаробать немного денюжек, а также провести тёплую летнюю ночь на природе под шашлык (правда без алкоголя) - это можно обсудить. У меня по плану один ПАЗик будет готов только к середине июня, и то если не произойдёт ничего экстраординарного.

Кстати, заодно неспешно ищется водитель с категорией D для подработки на ПАЗ-672М по выходным. В идеале пенсионер или "вольный стрелок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, я так понимаю, муромских - повыше тамбовского будет.

А гнать, я рассчитываю, будет предыдущий владелец. Два ПАЗика пригнали нам без приключений.

 

До Виноградово, может, и доедет. Вот только кто его погонит? Он, между прочим, на просроченных транзитах. Тормоза там работают, но опять-таки условно. Оригинал ПТС лежит в ГИБДД в Бутово в сейфе. Нам его конечно отдадут без вопросов, но за ним же ехать нужно. Опять-таки время.

Состояние автобуса, откровенно говоря, катастрофическое. У меня были планы его сдать в металлолом и за 30 тыс. купить живой аппарат. Есть на примете один. Или вот Тамбовский ЛиАЗ. Пока на распутье, так сказать.

 

 

Кстати, автобусы в том числе мы покупаем возить народ на опен-эйры. Разумеется, это оплачивается. Это ни в коем случае не работа, а подработка. Если есть автобусы, которые на ходу и желание подзаробать немного денюжек, а также провести тёплую летнюю ночь на природе под шашлык (правда без алкоголя) - это можно обсудить. У меня по плану один ПАЗик будет готов только к середине июня, и то если не произойдёт ничего экстраординарного.

Кстати, заодно неспешно ищется водитель с категорией D для подработки на ПАЗ-672М по выходным. В идеале пенсионер или "вольный стрелок".

Муромские лиазы по 40-60 тыс с доставкой ихними силами. а по поводу небольших совместных дел можно пообщаться при встрече. есть и "стрелки вольные" и автобусы. но в интернете не очень общаться удобно. при встрече лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз разговор серьёзный.

Мой телефон 6-916-580-98-91 Дмитрий.

Давай созвонимся и договоримся.

Насчёт автобуса, который мы собираемся сдать в металлолом - я буду на Автозаводской в ближайшую субботу с пяти часиков вечера и до глубокой ночи. Если у кого есть желание встретиться и пообщаться - добро пожаловать.

Блин,я реально сейчас сильно нетрезв - давайте завтра созвонимся/спишемся и обо всём договримся.

Сорри, но у моей матери сегодня юбилейю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть информацию о Муромских ЛиАЗах?

Цена с доставкой видится адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов пообщаться на эту тему при встрече. Например завтра я буду на РМЗ в течении дня. Опять же есть определенные соображения по поводу пазика. мой номер 8-926-161-56-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это РМЗ который в Виноградово?

В пятницу (сегодня) точно не смогу - едем семьёй в ресторан - празднуем юбилей.

В субботу у меня вообще сумасшедший день.

Я наберу через часик-полтора.

Пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть информацию о Муромских ЛиАЗах?

324447[/snapback]

http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&did=512&mid=2

Все с МКП, по большей части с неплохими кузовами. Однако у большинства есть агрегатные косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Всё-таки здравый смысл говорит, что, наверное, мы ограничимся ПАЗиками. По крайней мере, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.