Перейти к содержанию

Самая вонючая станция Московского метро


Лайонел

Рекомендуемые сообщения

В последнее время частенько пользуюсь станцией метро "Проспект Мира-радиальная"...

...Граждане, там дышать невозможно! Особенно у последнего вагона в сторону "Медведково"... Что там случилось? Судя по запаху - или канализацию прорвало, или какое-то громадное чудище поселилось ;)

Кто-нибудь в теме?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не смешно. Канализацию прорвать вполне может. На АПЛ такое тоже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции "Проспект Мира" (радиальная) в советское время действительно был отвратительный запах. Как сейчас - не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаев гадит biggrin.gif

А это как раз не канализация, это у кого-то пассажиров такие классные духи/дезодоранты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанный запах там наблюдается минимум с 2002 года. Мне всегда казалось, что это популярное место ночёвки бомжей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанный запах там наблюдается минимум с 2002 года. Мне всегда казалось, что это популярное место ночёвки бомжей ;)

 

Нет, не согласен, мне этот запах запомнился еще с совкового времени. Тогда я еще был крайне мал, я был дитя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось пользоваться этой станцией (причем довольно часто), но ничем вроде бы не пахло. Странно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... я там был последний раз 19 февраля - всё было именно так... платформа от центра, последний вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сероводородом пахло по-моему. Еще с детства помню. Сейчас не замечал вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сероводородом пахло по-моему. Еще с детства помню. Сейчас не замечал вроде бы...

 

Абсолютно точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.