Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

 

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа.

 

http://lifenews.ru/news/14792

 

Жалко парня :(:):) Очень талантливый актёр был,хоть и по жизни хулиган

Дальнобойщики,в августе 44го,Мастер и Маргарита...

 

Земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные медосмотра тела актера Владислава Галкина, обнаруженного мертвым в Москве в субботу, свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

 

"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

 

Окончательную причину смерти установит вскрытие.

 

В свою очередь человек из близкого окружения актера сообщил РИА Новости, что Владислав три дня не брал трубку и за эти дни его никто не видел.

 

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

 

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

 

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Очень он мне как актер нравился, во всех фильмах без улыбки не снимался...

 

Земля пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затравили парня, вот и быстро сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко.

Презираю алкоголиков.

Всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко.

Презираю алкоголиков.

Всех.

Аналогично. Присоединяюсь. И достали уже эти стенания про то, что затравили парня. Его как бы никто не заставлял пьяные дебоши устраивать, жил бы тихо и прилично, никто бы никого не травил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко.

 

ИМХО, как актера- жалко, а вот как:

Презираю алкоголиков.

Всех.

 

Согласен, не жалко...

Бог с ними алкашами, но на людях не надо. Хотите пейте- сколько хотите- но других не трогайте!

 

И достали уже эти стенания про то, что затравили парня. Его как бы никто не заставлял пьяные дебоши устраивать, жил бы тихо и прилично, никто бы никого не травил...

 

Да его, имхо, и не травили... Сам себя, бутылкой, затравил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об умерших либо хорошо, либо ничего...

кроме того, надо обвинять в алкоголизме не после смерти, а до - чтоб человек одумался

 

жалко актера, хороший был

сожалею :(

 

зы. придерживаюсь версии, что его его довели до такого состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об умерших либо хорошо, либо ничего...

Я не придерживаюсь такого правила, работа у меня такая. Была.

 

кроме того, надо обвинять в алкоголизме не после смерти, а до - чтоб человек одумался

От обвинений в алкоголизме ещё ни один алкоголик не одумался.

 

жалко актера, хороший был

сожалею :(

Не спорю.

 

зы. придерживаюсь версии, что его его довели до такого состояния

Кто? Когда?

Насколько мне известно, его выгнали в своё время из театрального вуза за пьянку, в 19 лет. Это говорит о многом.

Самое обидное, что отец его (как оказалось не родной) Борис Галкин приверженец здорового образа жизни, не пьющий абсолютно, как и его партнёр по самой известной работе - сериалу "Дальнобойщики" Владимир Гостюхин. Тот вообще в проруби купается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об умерших либо хорошо, либо ничего...

 

Я не придерживаюсь такого правила, работа у меня такая. Была.

 

 

Вот в данном конкретном случае, я бы сказал так: От бухла умер очередной человек. Умер один в квартире и пролежал несколько дней. Он был актером, хорошим актёром, но он умер от водки. И если кто считает что бухать это круто и продолжит бухать, то разделит его судьбу. Вот так, не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об умерших либо хорошо, либо ничего...

 

Я не придерживаюсь такого правила, работа у меня такая. Была.

 

 

Вот в данном конкретном случае, я бы сказал так: От бухла умер очередной человек. Умер один в квартире и пролежал несколько дней. Он был актером, хорошим актёром, но он умер от водки. И если кто считает что бухать это круто и продолжит бухать, то разделит его судьбу. Вот так, не больше не меньше.

 

Ой, опять начинается демагогия насчет того, бухать или не бухать. Да откуда ты знаешь, какие у него были болезни? У меня есть знакомые, которые прожили долго и при этом пили и курили (кстати, одна из долгожительниц нашей планеты до конца своих дней курила и ежедневно выпивала по стакану виски), а есть и очень больные, перенесшие инсульт, которые только изредка выпивали шампанское и никогда не курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять начинается демагогия насчет того, бухать или не бухать. Да откуда ты знаешь, какие у него были болезни? У меня есть знакомые, которые прожили долго и при этом пили и курили (кстати, одна из долгожительниц нашей планеты до конца своих дней курила и ежедневно выпивала по стакану виски), а есть и очень больные, перенесшие инсульт, которые только изредка выпивали шампанское и никогда не курили.

Если человек пьёт с детства, то все болезни если не от этого, то усугубляются. Тем более, что он лечился от воспаления поджелудочной (болезнь алкоголика) и белой горячки в больнице им. Боткина, откуда выписался за несколько недель до смерти.

Не надо оправдывать Галкина как алкоголика. Моё мнение, его смерть, как смерть любого публичного человека, умершего от пьянки, должна использоваться в социальных целях, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять начинается демагогия насчет того, бухать или не бухать. Да откуда ты знаешь, какие у него были болезни? У меня есть знакомые, которые прожили долго и при этом пили и курили (кстати, одна из долгожительниц нашей планеты до конца своих дней курила и ежедневно выпивала по стакану виски), а есть и очень больные, перенесшие инсульт, которые только изредка выпивали шампанское и никогда не курили.

 

Ой я вижу что ты просто не понимаешь о чём речь. То, что это лишний аргумент и если заставит хоть одного человека воздержаться от пьянки это уже достижение, ты видимо не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш? Выпить может многий.

Я сам категорически не приемлю пьянку, но вот так с кандачка называть человека алкашом - это слишком. Дебош в баре? Да пол-страны такие дебоши устраивает!

А между прочим панкреатит, да и попросту больные органы пищеварения, можно получит и без всякого алкоголя.

Я не спорю: вполне доказано, что Галкин выпивал, но внёс-ли тут решающий вклад алкоголь - это большой вопрос...

Я вполне знаю вполне пожилых пьющих людей у которых не намёка на болезни, и трезвеннриков-язвенников.

Что теперь? Каждого с панкреатитом в алкоголизме обвинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда ты знаешь, какие у него были болезни? У меня есть знакомые, которые прожили долго и при этом пили и курили (кстати, одна из долгожительниц нашей планеты до конца своих дней курила и ежедневно выпивала по стакану виски), а есть и очень больные, перенесшие инсульт, которые только изредка выпивали шампанское и никогда не курили.

316676[/snapback]

Категорически согласен. Тем более незадолго до этого он развёлся, а это, надо сказать, чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается нормальным?

А теперь скажу так, здесь в теме отметился медэксперт, к которому у меня больше доверия.

 

316851[/snapback]

 

Я не говорю, что это нормально: я говорю что далеко не каждый из них помирает от панкреатита.

А медэксперту я тоже доверяю в плане медицины. Я просто призываю не говорить про каждого, кто выпивал, что он алкаш, и что умер он из-за спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко.

Презираю алкоголиков.

Всех.

316362[/snapback]

Ну и презирай. Презирай Чайковского за "не ту ориентацию", презирай Фредди Меркури за то же самое... А я буду смотреть фильмы с участием В.Галкина и слушать музыку Чайковского и Меркури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко.

Презираю алкоголиков.

Всех.

316362[/snapback]

кстати, когда умер С. Фарада, одна *** написала: "Одним евреем меньше стало"

вот это - из той же оперы :)

тем самым я презираю подобных людей, которые вот так говорят об умерших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно жалко :) Тут уж судьба такая - у меня есть знакомый 80 лет - и курит, и выпить не дурак, а поди ж ты - живёт и умирать не собирается. Хотя возможно всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - не верить прессе... Мы ничего не можем знать, если лично с ним не общались, либо с ближайшими родственниками...

А пресса? Был такой эпизод: Певец Вадим Казаченко как-то гулял с молодой девушкой, на вид подростком. Его увидели и таблоиды запестрели заголовками а-ля "Казаченко - извращенец".

А фишка ситуации в том, что эта девочка-подросток никто иная, как... дочка Вадима...

 

А по Галкину? вот например Панорама-ТВ написала, что он родился в семье Бориса Галкина... Елы-палы, да усыновлённый он! Ну и как после такого можно верить газетам ставящие серьёзные диагнозы и пишущие о том. что он там у психиатра консультировался! Да он может зашёл получить консультацию, ведь актёры они все на грани помешательства или как минимум раздвоения личности. А газеты сразу напишут, что он псих и алкаш.

 

Если Советские газеты, согласно Булгакову нельзя читать до обеда, то Российские нельзя читать вообще. И, увы, речь теперь идёт не только о таблоидах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Галкину? вот например Панорама-ТВ написала, что он родился в семье Бориса Галкина... Елы-палы, да усыновлённый он!

316937[/snapback]

А вот это совершенно правильно написали, какое кому дело, родился или усыновлёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это совершенно правильно написали, какое кому дело, родился или усыновлёный.

316943[/snapback]

 

Это искажение факта, тем более общеизвестного. Я повторюсь, что написали не "сын Бориса Галкина", а "родился в семье Бориса Галкина".

После такого доверие к газете пропадает, так как по такому же принципу, цитирую ваше: "какое кому дело", можно написать ещё очень много чего. В т.ч. что актёр Иванов алкоголик, актёр Петров наркоман, актёр Сидоров извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и презирай. Презирай Чайковского за "не ту ориентацию", презирай Фредди Меркури за то же самое... А я буду смотреть фильмы с участием В.Галкина и слушать музыку Чайковского и Меркури.

Передёргивание фактов. Я не отрицаю, что Галкин хороший актёр был, мне очень нравяться многие его роли. Чайковского с Меркьюри вообще хрен знает к чему приплёл, ещё бы Рихтера вспомнил. Кстати, про Меркьюри я бы не был так однозначен, ибо там вообще история с ориентацией путаная.

 

кстати, когда умер С. Фарада, одна *** написала: "Одним евреем меньше стало"

вот это - из той же оперы

тем самым я презираю подобных людей, которые вот так говорят об умерших

Твоё дело. Я не испытываю особого благоговения перед умершими. За исключением моих родственников, близких мне людей. За годы работы в морге Склифа я видел такое, что многим и не снилось. Людей без кожи (как Азазело). Если бы я падал в обморок от того, "боже, ЧТО я делаю с умершим, это же человек", я бы не смог работать, это как минимум. Нацистом не являюсь, скорее наоборот (это к непонятному примеру про Фараду). Я являюсь противником алкоголя как цели решения проблем, Галкин - яркий пример обратного мне. Тем более, что у меня по жизни было столько возможностей сорваться, что если бы я сорвался, лежал бы рядом с Галкиным сейчас.

 

Мне обидно, что талантливые актёры, певцы, другие яркие личности, проживают свою жизнь вот так. И если сравнивать, например, смерти двух талантливых алкоголиков: Краско и Галкина, то Краско умер как актёр, а Галкин - как алкоголик. Две стороны одной проблемы. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.