Перейти к содержанию

Пассажирам маршрута № 339 "Одинцово -ст.м.Парк Победы


Рекомендуемые сообщения

Маршрут № 339 с начала 2010 года подключен к системе спутниковой диспетчеризации. В настоящее время подготовлена и в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию пассажирский блок, предназначенный для того, чтобы пассажиры маршрута с любой остановки маршрута могли узнать о времени прибытия автобуса на выбранный остановочный пункт в заданном направлении. Программа предназначена для использования через интернет-браузеры мобильных телефонов, коммуникаторов, гаджетов и др. мобильных устройств.

 

Вторая версия системы "АВтолайн-Информ", которая доступна пассажирам маршрута № 339, кроме времени в минутах до прибытия автобуса выводит информацию об удаленности автобуса от остановки в километрах и показывает на Яндекс-картах местоположение остановки и автобуса в режиме реального времени. В ближайшем будущем этот же ресурс будет показывать пробки по трассе следования и пересчитывать время движения.

 

Граждане, если есть среди Вас реальные пассажиры маршрута, ждем Ваших отзывов.

 

Адрес электронный программы:

 

http://pass.vombat-n.ru/

 

Чуть позже этот ресурс мы сгенерируем воедино с мобильным порталом

http://www.avtoline.ru/pda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, только наши. У Одинцовского ПАТП своя навигация. Пассажирской версии у них нет. Наши разработчики говорят о том, что они технически могут связать данные с обоих платформ под нашу пассажирскую. Но пока такой вопрос не ставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.