Перейти к содержанию

М. Южная - пл. Покровская (или Кр. Строитель)


George02

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Собственно, кто что подскажет? Просто юг Москвы для меня в плане НОТ - terra incognita.

Знакомая моего друга стоит на ушах, он испсиховался...

Заранее спасибо!

 

upd. Конечная точка - м. Савеловская, я просто ничего лучше не придумал, кроме как электричкой от Покровской (там касса есть, кстати?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная точка - м. Савеловская, я просто ничего лучше не придумал, кроме как электричкой от Покровской

319482[/snapback]

Вариант "доехать на метро без пересадок" тебя не осенил :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и проблема, что на метро девушка боится ехать...

В итоге она добралась на А797 до Кр. Строителя. Сейчас, наверное, уже в дедовской электричке (до Дмитровской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял откуда и куда надо ехать?

или от Южной до Савеловской? или от пл. Красный строитель до Савеловской? или от Южной до Красного строителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было от Южной доехать до курского хода.

 

На будущее непосредственно от метро Южная идут 160 и 296, а с Варшавского шоссе недалеко от Южной еще 635 и 671, одним словом Бирюлевские маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и проблема, что на метро девушка боится ехать

319507[/snapback]

Остальные способы добраться от "Южной" до "Савёловской" разумными не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и проблема, что на метро девушка боится ехать

319507[/snapback]

Остальные способы добраться от "Южной" до "Савёловской" разумными не являются.

На самом деле, надо все взвесить и оценить :blink: я, например, долгое время ездил от "Алтуфьево" до "Тимирязевской" исключительно на связке 73+23 (или 259+23) из-за того, что в метро нереально много народу было. Да и 23-й подвозил поближе к работе. По времени было когда как, но иногда даже получалось быстрее, чем на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, надо все взвесить и оценить smile.gif я, например, долгое время ездил от "Алтуфьево" до "Тимирязевской" исключительно на связке 73+23

319591[/snapback]

Они хотя бы на одном радиусе. А от "Южной" до "Савёловской" нужно проехать сквозь центр, да и расстояние раза в 2 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.